px

Отзывы к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 декабря 2019, 7:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 декабря 2019, 7:13
Малость прифигел, когда увидел. Зрителям что, не хватило Отряда?!)))
Видимо как и мне, ведь ОС мне понравился!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 декабря 2019, 7:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 декабря 2019, 6:17
IMB назвал самые ожидаемые фильмы 2020 года. Угадайте кто на первом месте?;)
Малость прифигел, когда увидел. Зрителям что, не хватило Отряда?!)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 декабря 2019, 6:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2019, 6:25
Да плевать на эту помойку
Видимо не всем!;) далеко не всем!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 декабря 2019, 6:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 20 декабря 2019, 6:17
IMB назвал самые ожидаемые фильмы 2020 года. Угадайте кто на первом месте?;)
Да плевать на эту помойку

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 декабря 2019, 6:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 декабря 2019, 6:17
IMB назвал самые ожидаемые фильмы 2020 года. Угадайте кто на первом месте?;)
IMDb


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 декабря 2019, 6:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IMB назвал самые ожидаемые фильмы 2020 года. Угадайте кто на первом месте?;)

Demi2 (Критик), постов: 566
29 октября 2019, 0:18
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Вот этот фильм спустит DC на землю грешную после хорошого Джокера

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
30 сентября 2019, 19:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер завтра появиться

Sharpen (), постов: 45
5 сентября 2019, 10:09
Аватарка пользователя Sharpen
Может добавите уже постер? В интернете давно есть шикарный шрифтовой постер фильма

nylol (Киноман), постов: 1915
2 сентября 2019, 21:40
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Sharpen писал(а) 2 сентября 2019, 8:12
Кстати, не знаю видели вы или нет, но в интернетике гуляет слитый тизер фильма и выглядит он потрясно. Очень стильно, ...
Да уже есть тизер?Спасибо за инфу;) щас глянем.

JENIK (Критик), постов: 6988
2 сентября 2019, 14:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дичь лютая, а не тизер. Сливайте весь фильм, чё тянуть.. ))

Sharpen (), постов: 45
2 сентября 2019, 8:12
Аватарка пользователя Sharpen
Кстати, не знаю видели вы или нет, но в интернетике гуляет слитый тизер фильма и выглядит он потрясно. Очень стильно, трендово. И судя по кровью и матам, то рейтинг все-таки будет R.

Очень жду!

Sharpen (), постов: 45
2 сентября 2019, 8:11
Аватарка пользователя Sharpen
John23 писал(а) 2 сентября 2019, 0:06
"Я думаю картина больше миллиарда наберёт." - Вот это оптимизм:)
Это конечно действительно оптимизм, но своё фильм явно заберёт.

John23 (Критик), постов: 25707
2 сентября 2019, 0:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 1 сентября 2019, 23:44
Воренры кажется поймали волну.на которой собираются подняться,они правильно сделали,экранизировав эту картину,на ...
"Я думаю картина больше миллиарда наберёт." - Вот это оптимизм:)

nylol (Киноман), постов: 1915
1 сентября 2019, 23:44
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Воренры кажется поймали волну.на которой собираются подняться,они правильно сделали,экранизировав эту картину,на фоне женского требования равноправия,феминизма радужности толерантности.Я думаю картина больше миллиарда наберёт.

Contrast (Киноман), постов: 358
19 июля 2019, 20:52
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Прошли очередные тестовые показы.
Реакция зрителей очень положительная. Особо отмечают нетипичный для кинокомиксов тон фильма, актёрский состав и (!!!) музыкальные номера.

А еще по слухам, Харли будет разрушать четвертую стену.

Contrast (Киноман), постов: 358
23 мая 2019, 11:18
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Побыстрее бы трейлер.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - новости к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - рецензии к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.02.2020, оценка: 9.6, голосов: 5
При всех мыслимых претензиях к ныне строящейся киновселенной DC, знаете в чём один из её неоспоримых плюсов? Она очень непредсказуема. При всём уважении к Disney, их вселенная...
Автор: Кэтти-бри, 06.02.2020, оценка: 9.43, голосов: 14
"Хищные птицы" выглядят как "Отряд Самоубийц", с которым поработали над ошибками. А именно: наняли хорошего хореографа, понизили градус творящегося безумия со "спасём...
Автор: Евгений S.h., 10.02.2020, оценка: 9.18, голосов: 11
Знаете, если бы меня однажды поставили перед выбором, какой фильм я возьму с собой на необитаемый остров - «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» от режиссёра...

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - статьи к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - постеры к фильму

Превью постера #168128 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #167856 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166240 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166241 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - кадры к фильму

Превью кадра #168220 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168219 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168218 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168216 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл