px

Отзывы к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 февраля 2020, 10:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2020, 7:43
Надо в кинотеатральных креслах установить ловушки из промо-ролика Пилы 7. Но срабатывать они будут только тогда, ...
Для чего, к примеру поход на дисию мусор это пытка хуже пилы

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 февраля 2020, 10:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 7 февраля 2020, 10:29
Ты давай отдохни. Потом помничаешь.
Поумничаешь*

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 февраля 2020, 10:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 7 февраля 2020, 4:50
Слушай, ты бы, да и не только ты, поинтересовались бы для приличия, что такое феминизм. А то летите это определение ...
Ты давай отдохни. Потом помничаешь.

AleX (Критик), постов: 8855
7 февраля 2020, 7:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 февраля 2020, 7:35
Девушки, галантность никто не отменял!;)
Неее, для этих знатоков признаков феминизма, они бабы)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
7 февраля 2020, 7:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 февраля 2020, 18:15
Давай в следующий раз ты заранее мне свистнешь, в какой кинотеатр и во сколько ты пойдёшь. Ток за пару дней, до Челябинска ...
Надо в кинотеатральных креслах установить ловушки из промо-ролика Пилы 7. Но срабатывать они будут только тогда, когда кто-то не фильм смотрит, а жрет и в телефон смотрит.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 февраля 2020, 7:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 февраля 2020, 7:15
Ну вот именно! А не то как бабы объединяются или в одиночку мутузят мужиков.
Девушки, галантность никто не отменял!;)

AleX (Критик), постов: 8855
7 февраля 2020, 7:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 февраля 2020, 5:54
Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение ...
Ну вот именно! А не то как бабы объединяются или в одиночку мутузят мужиков.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 февраля 2020, 6:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 февраля 2020, 18:15
Давай в следующий раз ты заранее мне свистнешь, в какой кинотеатр и во сколько ты пойдёшь. Ток за пару дней, до Челябинска ...
Так можно и всем собраться!🤣 ради такой то цели!🤗

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 февраля 2020, 5:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 февраля 2020, 4:50
Слушай, ты бы, да и не только ты, поинтересовались бы для приличия, что такое феминизм. А то летите это определение ...
Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма.

AleX (Критик), постов: 8855
7 февраля 2020, 4:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2020, 18:07
Феминистическое 💩, с полнейшим мискасом. Слабой постановкой драк уровня форсажа. Кринжовым юмором и потраченным ...
Слушай, ты бы, да и не только ты, поинтересовались бы для приличия, что такое феминизм. А то летите это определение куда не попадя и выглядите неудачами.

Rimdar (Критик), постов: 7969
6 февраля 2020, 22:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2020, 18:07
Феминистическое 💩, с полнейшим мискасом. Слабой постановкой драк уровня форсажа. Кринжовым юмором и потраченным ...
Фемомусор? Тоби лечиться надо. В фильме вообще нет феминизма.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 февраля 2020, 21:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 февраля 2020, 21:20
где единица от Дженика? и коммент про просмотр в камрипе?
Он в бан не захочет за занижение рейтинга

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 21:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 6 февраля 2020, 21:20
где единица от Дженика? и коммент про просмотр в камрипе?
))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
6 февраля 2020, 21:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
где единица от Дженика? и коммент про просмотр в камрипе?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 20:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 6 февраля 2020, 19:53
ты что из секты телефоновтыкателей в кинотеатре ? понятно теперь почему у тебя все фильмы дно и шлак )))
Втыкаю если только фильм очень плохой. А тогда я просто сделал пару фото с аймакс сценами и только. Чтоб показать какой там Ahoy был)

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 февраля 2020, 19:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2020, 18:28
Бликую телефонами?
Дак я же не дисимен чтоб быть особо одаренным. Я бы конечно же на это посмотрел))))
Дак что ...
ты что из секты телефоновтыкателей в кинотеатре ? понятно теперь почему у тебя все фильмы дно и шлак )))

Industrial (Зритель), постов: 1903
6 февраля 2020, 18:57
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Если бы ни мои небывалые ожидания после трейлеров. Вобщем, плохой гейский сарафан у нас развит больше чем предполагалось. Персонажи - не те, которые были до этого в фильмах. Комиксы - ну, окей комунадо берите. Шутки - я тут не эксперт. Диси сделало атмосферно в первую очередь

Omaticaya (Киноман), постов: 157
6 февраля 2020, 18:33
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
Пойду

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 18:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 6 февраля 2020, 18:21
На удивление в фемо мусоре (фильм не шедевр и на один раз, не спорю), занудства меньше, чем в Джокере))
Ну джокер это вообще сон.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 18:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 6 февраля 2020, 18:15
Давай в следующий раз ты заранее мне свистнешь, в какой кинотеатр и во сколько ты пойдёшь. Ток за пару дней, до Челябинска ...
Бликую телефонами?
Дак я же не дисимен чтоб быть особо одаренным. Я бы конечно же на это посмотрел))))
Дак что там с телефоном то🤔
А ну да, я же конечно не додумался поставить на минимальную яркость экран и выключить вспышку))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - новости к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - рецензии к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.02.2020, оценка: 9.6, голосов: 5
При всех мыслимых претензиях к ныне строящейся киновселенной DC, знаете в чём один из её неоспоримых плюсов? Она очень непредсказуема. При всём уважении к Disney, их вселенная...
Автор: Кэтти-бри, 06.02.2020, оценка: 9.43, голосов: 14
"Хищные птицы" выглядят как "Отряд Самоубийц", с которым поработали над ошибками. А именно: наняли хорошего хореографа, понизили градус творящегося безумия со "спасём...
Автор: Евгений S.h., 10.02.2020, оценка: 9.18, голосов: 11
Знаете, если бы меня однажды поставили перед выбором, какой фильм я возьму с собой на необитаемый остров - «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» от режиссёра...

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - статьи к фильму


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - постеры к фильму

Превью постера #168128 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #167856 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166240 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью постера #166241 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - кадры к фильму

Превью кадра #168220 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168219 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168218 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)
Превью кадра #168216 к фильму "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн