Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 3" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 494

Finch (Критик), постов: 4572
11 мая 2023 в 22:26
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут прекрасная визуальная сторона без изъянов, что удивительно, ведь все последние фильмы КВМ имели недостатки в графике. Дополняет картину отличная операторская работа и экшн-сцены (одна предфинальная командная драка в коридоре выносит мозг своей крутой постановкой, особенно в 3D - прям конфетка). Про лицензированный саундтрек и так всё понятно, его тут же хочется добавить в личный плейлист, "Стражи" всегда в этом плане выделялись на фоне остальных фильмов КВМ. История Ракеты, которая является движущей сюжетной основой триквела, не раз и не два заставляла дать волю сентиментам выплеснуться наружу, а комок в горле начинал подпитывать всё сильнее. Но юмор тоже никуда не делся, его достаточно и, в отличие от вторых "Стражей", он практически весь без перегибов (правда, один раз всё же не сдержались, Дракс снова пошутил про какашки).

Finch (Критик), постов: 4572
11 мая 2023 в 22:26
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третьи "Стражи Галактики" - великолепное окончание трилогии. Один из немногих сиквелов у нынешней Марвел, который без каких-либо нюансов остался главным локомотивом киновселенной и сделан по старым лекалам качества. Видно, что именно к этому фильму было особое отношение при разработке.

John23 (Критик), постов: 29614
11 мая 2023 в 22:22
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дракс управляет "земной" техникой лучше Питера Квилла?:) Это типа шутка такая или в чём прикол?

John23 (Критик), постов: 29614
11 мая 2023 в 22:19
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 11 мая 2023 в 21:03
Я опасаюсь его смотреть. Индусы конечно могут, но у них обычно утрированное нагромождение бессмысленных гипертрофированных ...
Попробуй, красивый фильм. Если не пойдёт, ни кто ведь не заставляет три часа через силу смотреть.

AleX (Критик), постов: 10851
11 мая 2023 в 22:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 мая 2023 в 21:39
Расист?
Антирасист! И я фанат группы Bloodywood! )))


darkwhite (Критик), постов: 32127
11 мая 2023 в 21:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 11 мая 2023 в 20:21
Как такое можно смотреть? У меня с детства рвотный рефлекс на Болливуд!
Расист?

Rimdar (Критик), постов: 8492
11 мая 2023 в 21:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Megan Fox писал(а) 11 мая 2023 в 21:22
Это сложный вопрос - про кванты. Боюсь, не всем дано их хорошо изложить
А миры - вообще. Там и Билл Мюррей может ...
Он там и был)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023 в 21:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 11 мая 2023 в 21:06
Впринципе самые любимые в Марвел это Стражи и Человек Муравей, ну и Тор, но там в целом иногда какой-то бедлам творится ...
Это сложный вопрос - про кванты. Боюсь, не всем дано их хорошо изложить
А миры - вообще. Там и Билл Мюррей может быть

Rimdar (Критик), постов: 8492
11 мая 2023 в 21:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Megan Fox писал(а) 11 мая 2023 в 20:58
Ой
Впринципе самые любимые в Марвел это Стражи и Человек Муравей, ну и Тор, но там в целом иногда какой-то бедлам творится из-за Вайтити.

Rimdar (Критик), постов: 8492
11 мая 2023 в 21:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Megan Fox писал(а) 11 мая 2023 в 19:33
RRR гениален
Я опасаюсь его смотреть. Индусы конечно могут, но у них обычно утрированное нагромождение бессмысленных гипертрофированных образов получается.

Rimdar (Критик), постов: 8492
11 мая 2023 в 20:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 11 мая 2023 в 20:58
Квантомания крутой фильм в плане идеи показать квантовое измерение полностью созданное с 0, а Стражи повторяют ...
по этому Стражам не поставил 10ку, хотя очень их люблю. А в Квантомании понять сможет только одаренный не привязанный к стандартному мышлению гений.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023 в 20:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 11 мая 2023 в 20:58
Квантомания крутой фильм в плане идеи показать квантовое измерение полностью созданное с 0, а Стражи повторяют ...
Ой

Rimdar (Критик), постов: 8492
11 мая 2023 в 20:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 11 мая 2023 в 19:06
Этот "гений" поставил 10 баллов Квантомании:)) Его мнение не учитывается:)
Квантомания крутой фильм в плане идеи показать квантовое измерение полностью созданное с 0, а Стражи повторяют сами себя и выезжают только на низжих эмоциях "пожалейки и сочувствия". Это довольно ущербный и жулнечиский ход века 20.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023 в 20:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 11 мая 2023 в 20:21
Как такое можно смотреть? У меня с детства рвотный рефлекс на Болливуд!
Просто там сцены, когда надо поставить на паузу, и проораться:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023 в 20:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 11 мая 2023 в 20:23
Не, я сам Болливуд не смотрю. Просто этот фильм - эталон постиронии
Не знаю, возможно создатели не задумывали его как постиронию

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023 в 20:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 11 мая 2023 в 20:21
Как такое можно смотреть? У меня с детства рвотный рефлекс на Болливуд!
Не, я сам Болливуд не смотрю. Просто этот фильм - эталон постиронии

AleX (Критик), постов: 10851
11 мая 2023 в 20:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 мая 2023 в 19:29
Найс позоришься)
Это почему?

AleX (Критик), постов: 10851
11 мая 2023 в 20:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 11 мая 2023 в 19:33
RRR гениален
Как такое можно смотреть? У меня с детства рвотный рефлекс на Болливуд!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023 в 19:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4