px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

Regolas (Критик), постов: 10866
10 ноября 2021, 18:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 ноября 2021, 18:25
Аленка можно называть, сразу ассоциации с шоколадной плиткой:)
А ещё такой персонаж в модах "Бесконечного лета" имеется.
Упс... =D

Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 ноября 2021, 18:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 ноября 2021, 18:24
Бри:)
Так то это конец, обычно сокращают с начала имени/Ника)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 ноября 2021, 18:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 ноября 2021, 18:22
Ну у всех свои загоны. Я ж не прошу каждый раз к "Кэтти" добавлять "бри":))) Да и вообще - хоть помидоркой ...
Аленка можно называть, сразу ассоциации с шоколадной плиткой:)

John23 (Критик), постов: 25930
10 ноября 2021, 18:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 ноября 2021, 18:23
Ты сокращённо Кэт, просто Кэт... Ну или к примеру Алёна:)
Бри:)

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 ноября 2021, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 ноября 2021, 18:19
Мы с тобой в лс уже всё обсудили, мне нечего добавить. Ничего не поменялось.
И все же ты злопамятная.


Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 ноября 2021, 18:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 ноября 2021, 17:40
Ты же меня Кэссандрой стабильно называешь, подобное отношение - это движение в обе стороны.
Не за что:)
Ты сокращённо Кэт, просто Кэт... Ну или к примеру Алёна:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 ноября 2021, 18:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 ноября 2021, 18:21
А чего в этом такого? Было бы странно если бы звали сокращённо - Теркс. А так Хант, норм.
Ну у всех свои загоны. Я ж не прошу каждый раз к "Кэтти" добавлять "бри":))) Да и вообще - хоть помидоркой называйте:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 ноября 2021, 18:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2021, 17:40
Забавно, многие самовольно сократят ник до минимума "Хант", и при этом ожидают что к ним будут относится тактично))ЛОЛ)
А чего в этом такого? Было бы странно если бы звали сокращённо - Теркс. А так Хант, норм.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 ноября 2021, 18:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2021, 18:17
Шутница)
Мир?
Мы с тобой в лс уже всё обсудили, мне нечего добавить. Ничего не поменялось.

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 ноября 2021, 18:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 ноября 2021, 18:14
Ну а я после 26 назвала тебя так целый один раз.
Ужас. Сейчас сгорю со стыда. Ты где-то публично объявлял, что мы ...
Шутница)
Мир?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 ноября 2021, 18:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2021, 18:08
Ну ты сравнила одно слово с целым проектом, который готовится годами.

А в русском языке четко дано определение.
Оно ...
Ну а я после 26 назвала тебя так целый один раз.
Ужас. Сейчас сгорю со стыда. Ты где-то публично объявлял, что мы друг друга теперь только называем по полным именам? Есть свидетели? Может, бумажка какая? Я соглашалась? Ась? Не слышу?
ОКей, если тебе неприятно - извини, я не нарочно. Хотя мне вот неприятно слышать от тебя про хурму, которую я терпеть не могу. Давай баш на баш? Я обращаюсь к тебе как ты хочешь, хоть "мой господин", а ты навсегда забываешь об этом слове на портале?:)

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 ноября 2021, 18:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 ноября 2021, 17:59
У слов "стабильно" много значений. "Стабильно" подразумевает нечто, происходящее с определённой частотой. ...
Ну ты сравнила одно слово с целым проектом, который готовится годами.

А в русском языке четко дано определение.
Оно означает что делается постоянно и везде.

До 26 октября, я да, так я тебя называл. Грешен. Но после ни разу.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 ноября 2021, 17:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2021, 17:51
А после этого числа?
Ты ж сказала что я "стабильно" тебя так называю.
У слов "стабильно" много значений. "Стабильно" подразумевает нечто, происходящее с определённой частотой.
Пример - "Стивен Спилберг стабильно выпускает хорошее кино". Это не означает, что он делает это каждый раз или каждую неделю.
Ну не нравится слово - замени на "периодически называешь", общий смысл моего посыла не изменится.
Я к тебе тоже по сокращению не каждый день или неделю обращаюсь.

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 ноября 2021, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 ноября 2021, 17:48
Показываю.
https://www.kinonews.ru/article_103257_p7/#comm_12 42284
(26 октября).
А после этого числа?
Ты ж сказала что я "стабильно" тебя так называю.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 ноября 2021, 17:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2021, 17:41
Так хорошо. Когда последний раз я так тебя называл?Покажи
Показываю.
https://www.kinonews.ru/article_103257_p7/#comm_12 42284
(26 октября).

John23 (Критик), постов: 25930
10 ноября 2021, 17:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 10 ноября 2021, 17:03
Это бы ло бы интересно,покруче трех пауков ))
Такой эпик пришлось бы растянуть на три фильма. И СПОЙЛЕР! В финале всех спас бы Бэтмен:)

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 ноября 2021, 17:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 ноября 2021, 17:40
Ты же меня Кэссандрой стабильно называешь, подобное отношение - это движение в обе стороны.
Не за что:)
Так хорошо. Когда последний раз я так тебя называл?Покажи

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 ноября 2021, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, многие самовольно сократят ник до минимума "Хант", и при этом ожидают что к ним будут относится тактично))ЛОЛ)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 ноября 2021, 17:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2021, 17:21
А ты разве мой друг, чтобы называть меня Хантом?)
Ты же меня Кэссандрой стабильно называешь, подобное отношение - это движение в обе стороны.
Не за что:)

John23 (Критик), постов: 25930
10 ноября 2021, 17:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 ноября 2021, 12:08
Пацан наверно читал комиксы про Супермена. Но зачем они в квм? Не уж то хотят сломать стену и постучаться к Дс для ...
Если идеи нормальные иссякнут, то обязательно постучат к DC.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран