px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 ноября 2021, 16:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 10 ноября 2021, 15:45
Знал же, что не понравится, но все равно пошел. Жаль не мог перематывать фильм 😩
А предупреждения для кого?:)

Текстолит (Критик), постов: 60585
10 ноября 2021, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 10 ноября 2021, 16:00
Я без жены был. Но всё же рядом девушки сидели приятные. Засмущались во время гейского поцелуя
Я бы спросил у них об этом))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 ноября 2021, 16:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2021, 15:57
А как твоей даме-то понравилось?)
Я без жены был. Но всё же рядом девушки сидели приятные. Засмущались во время гейского поцелуя

Текстолит (Критик), постов: 60585
10 ноября 2021, 15:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 10 ноября 2021, 15:45
Знал же, что не понравится, но все равно пошел. Жаль не мог перематывать фильм 😩
А как твоей даме-то понравилось?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 ноября 2021, 15:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знал же, что не понравится, но все равно пошел. Жаль не мог перематывать фильм 😩


JENIK (Критик), постов: 6988
10 ноября 2021, 12:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 10 ноября 2021, 8:51
И почему малый не сравнил его хотя бы с Тором,а с Супером которого в их вселенной нет,как это создателя обьяснят?)
Пацан наверно читал комиксы про Супермена. Но зачем они в квм? Не уж то хотят сломать стену и постучаться к Дс для кроссовера в будущем?)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 ноября 2021, 11:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 10 ноября 2021, 8:51
И почему малый не сравнил его хотя бы с Тором,а с Супером которого в их вселенной нет,как это создателя обьяснят?)
А Тор носит плащ потом что он Бог, ему по..ложено)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 ноября 2021, 11:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 10 ноября 2021, 8:51
И почему малый не сравнил его хотя бы с Тором,а с Супером которого в их вселенной нет,как это создателя обьяснят?)
Понятно почему, из-за способностей. Оба летают и из глаз пуляют.

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 ноября 2021, 8:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 10 ноября 2021, 7:38
Икарис подколол, что не носит дурацкие плащи (и обтянутый костюм))
И почему малый не сравнил его хотя бы с Тором,а с Супером которого в их вселенной нет,как это создателя обьяснят?)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 ноября 2021, 7:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 9 ноября 2021, 20:07
но Супермена,Альфреда и Бэтмена в Вечных почему то вспоминали ))
Икарис подколол, что не носит дурацкие плащи (и обтянутый костюм))

Текстолит (Критик), постов: 60585
10 ноября 2021, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 9 ноября 2021, 22:11
Повзрослеешь, поймёшь😉
Это я заметил)

sunnygold (Критик), постов: 1945
9 ноября 2021, 22:11
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 9 ноября 2021, 15:06
Тоже удивился такой оценки от Констанс. Хотел ознакомиться с ее комментарием по этому поводу, а нет его.
Повзрослеешь, поймёшь😉

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 ноября 2021, 20:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 9 ноября 2021, 14:02
Посмотрел я. Некоторые говорят фильм ужасен, что он в стиле Дс. Диси, в которой самые смысловые и реалистичные фильмы, ...
но Супермена,Альфреда и Бэтмена в Вечных почему то вспоминали ))

Текстолит (Критик), постов: 60585
9 ноября 2021, 19:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 9 ноября 2021, 9:05
Сцены какие-нибудь не были вырезаны?
Не заметил)

John23 (Критик), постов: 25911
9 ноября 2021, 18:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Капец у Джоли губы здоровые, я уж и позабыл.

Mark 4 (Критик), постов: 905
9 ноября 2021, 17:34
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 9 ноября 2021, 14:02
В общем и целом Марвел хотели поэксперементировать, но видимо контролировали, чтобы не вышел совсем уж ЧжаоКат. ...
Паук все сделает.

eneydos (Критик), постов: 2580
9 ноября 2021, 15:06
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 8 ноября 2021, 19:29
Десятка от Алены и двойка от Татьяны? 🤔
Тоже удивился такой оценки от Констанс. Хотел ознакомиться с ее комментарием по этому поводу, а нет его.

JENIK (Критик), постов: 6988
9 ноября 2021, 14:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 9 ноября 2021, 14:02
Посмотрел я. Некоторые говорят фильм ужасен, что он в стиле Дс. Диси, в которой самые смысловые и реалистичные фильмы, ...
В общем и целом Марвел хотели поэксперементировать, но видимо контролировали, чтобы не вышел совсем уж ЧжаоКат. Показали, кто такие, эти Вечные, какое у них предназначение, и Личные предпочтения.
Такое кино не очень понравилось, но можно легко перевернуть эту страницу и ждать новые фильмы. Скоро Паук придёт, крутизны наведёт. Найдёт путь домой и покажет кто в Доме хозяин.

JENIK (Критик), постов: 6988
9 ноября 2021, 14:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел я. Некоторые говорят фильм ужасен, что он в стиле Дс. Диси, в которой самые смысловые и реалистичные фильмы, в одном чувак в костюме мыши летает на Танке по крышам города...
Расслабьтесь. Кинокомиксы - это как сказка, я не жду от них глубоких смылсов и логик, а просто наслаждаюсь хорошей исторей, захватывающими сценами, желательно яркими. Чтоб всё в меру.
Я думал в Вечных будут более скучные и долгие диалоги, но нет. Каждый раз, когда становилось скучно, приходили Деванты, чтобы добавить действия, а Вечные нормально так с ними справлялись.
Тена в исполнении Джоли крутая, Маккари прям очень быстрая, Икарис и Серси это две имбы, остальные хорошие. Но почему они были скучны, эти Вечные? Может потому, что они роботы, нечеловечные?
Понятно, что они долго жили, многое видали, походу подустали. Каждый сражаться только с Девиантами. Один из них даже совершил каминг-аут(было некрасиво). Целистиалы, конечно, могущественные...

John23 (Критик), постов: 25911
9 ноября 2021, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 ноября 2021, 12:36
На святое им лучше не замахивается. Если при просмотре мен такая мысль посетит - выше 4 баллов уже фильму светить ...
Про реактор Тони я пошутил:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса