px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

Regolas (Критик), постов: 10866
8 ноября 2021, 12:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 12:36
Кино - искусство, искусство - субьективно. Задрал со своей обьективностью, тут у нас не физика и даже не алгебра.
А я говорил: игнорим токсиков :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 ноября 2021, 12:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше я перестану на определённое время читать ваши отзывы, ребят, иначе я окончательно запутаюсь)))

John23 (Критик), постов: 25900
8 ноября 2021, 12:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 12:36
Кино - искусство, искусство - субьективно. Задрал со своей обьективностью, тут у нас не физика и даже не алгебра.
+1

Intaler (Киноман), постов: 8885
8 ноября 2021, 12:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 12:36
Кино - искусство, искусство - субьективно. Задрал со своей обьективностью, тут у нас не физика и даже не алгебра.
Есть название к рецензии "Ничто не вечно"

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 ноября 2021, 12:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 12:33
Объективно мы оценивать не будет конечно. Вот поэтому рейтинги порой смехотворны.
Кино - искусство, искусство - субьективно. Задрал со своей обьективностью, тут у нас не физика и даже не алгебра.


Intaler (Киноман), постов: 8885
8 ноября 2021, 12:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2021, 12:34
Я надеюсь Констанс не будет такой предсказуемой)
Там было как-то ёмко и универсально

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60570
8 ноября 2021, 12:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 8 ноября 2021, 12:31
Да, Констанс прямо скопирует свой отзыв из "Чудо-женщины 84"
Я надеюсь Констанс не будет такой предсказуемой)

John23 (Критик), постов: 25900
8 ноября 2021, 12:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 8 ноября 2021, 12:21
Кэтти сегодня в ударе
Боюсь подумать, что будет к вечеру:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 12:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 12:29
Да Вечные плохи, ужасны, нелепы:)))) У них весь состав копирка Лиги Справедливости:) Своя Диана, свой Кларк, Флеш, ...
Объективно мы оценивать не будет конечно. Вот поэтому рейтинги порой смехотворны.

Intaler (Киноман), постов: 8885
8 ноября 2021, 12:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2021, 12:27
Я бы посмотрел на словесный файтинг Констанс и Кэтти)
Да, Констанс прямо скопирует свой отзыв из "Чудо-женщины 84"

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 ноября 2021, 12:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2021, 12:25
То есть "Вечные" хороши тем, что он показал, что мир Марвела не продуман?:))))) Я тоже этим придерживаюсь, но это ...
Да Вечные плохи, ужасны, нелепы:)))) У них весь состав копирка Лиги Справедливости:) Своя Диана, свой Кларк, Флеш, Киборг... Это же настолько угарно:))
При этом Хлоя моментально указывает на ошибки прошлых фильмов. Например, как именно должна происходить битва (не)людей, отстаивающих свои идеалы. Противостоянию и не снилось, тут это в такую мясорубку всё вылилось:))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60570
8 ноября 2021, 12:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 8 ноября 2021, 12:19
Ух ты, еденицы-десятки, походу моя шестёрка самая объективная))
Я бы посмотрел на словесный файтинг Констанс и Кэтти)

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2021, 12:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 12:19
Да, это фильм на единицу. Настолько намеренно снятый на единицу, что это идеальная диверсия. Не иначе, как Хлоя ...
То есть "Вечные" хороши тем, что он показал, что мир Марвела не продуман?:))))) Я тоже этим придерживаюсь, но это никак не относится к "похвале":)) Просто "Вечные" ускорили самоуничтожение Марвел:)) И с каждым фильмом несостыковки будут всё больше

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 12:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 12:05
Ну короче с этим фильмом все понятно. Выносите. Худший фильм марвел. Правильно сравнивали в лигой Снайдера, это ...
Технически фильм хорош. Финальный замес годный, показали нормальную битву с "спойлер", а не то позорище что было у одного деятеля. Шутки которые были, почти что все, кринж. Персонажи большого интереса не вызывают. Это КЕно можно было спокойно сократить на пол часа, вышло бы только лучше. Сюжет оставляет желать лучшего, нытье про повестку не оправдано.

Дебют Чжао на поприще блокбасеров вышел проходным.

Intaler (Киноман), постов: 8885
8 ноября 2021, 12:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 12:19
Да, это фильм на единицу. Настолько намеренно снятый на единицу, что это идеальная диверсия. Не иначе, как Хлоя ...
Просто вопрос - Дисней будет дальше сотрудничать с Джао?

Intaler (Киноман), постов: 8885
8 ноября 2021, 12:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти сегодня в ударе

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 ноября 2021, 12:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 12:09
"Она просто порвала все шаблоны сразу. Вообще все"

Ахахаха...
Да, это фильм на единицу. Настолько намеренно снятый на единицу, что это идеальная диверсия. Не иначе, как Хлоя фанат DC и желала снять фильм Марвел только для того, чтобы вытащить из основания мира КВМ последний камень и показать всему миру, насколько теперь их мир непродуман.
Хлоя блестяще справилась с задачей, которую поставила она сама. Я так и слышу ее дьявольский хохот в каждой сцене, каждом кадре. А никто и не понял.
Все, поздно, КВМ уничтожен ручками одной слабой женщины. Причем уничтожен киноязыком, а не в зале суда.
Какой хороший день...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
8 ноября 2021, 12:19
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Ух ты, еденицы-десятки, походу моя шестёрка самая объективная))

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2021, 12:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 12:07
Понравилось ли мне, как Хлою поставили в угол, навязав кастинг, сюжет, повестку, а она в ответ взяла золотую нить, ...
"Она просто порвала все шаблоны сразу. Вообще все."

Браво просто браво)))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 12:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 12:07
Понравилось ли мне, как Хлою поставили в угол, навязав кастинг, сюжет, повестку, а она в ответ взяла золотую нить, ...
"Она просто порвала все шаблоны сразу. Вообще все"

Ахахаха...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы