px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

Intaler (Киноман), постов: 8938
8 ноября 2021, 13:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 8 ноября 2021, 13:37
Ух как переиграл и уничтожил)
А ты переиграл и уничтожил того, кто переиграл и уничтожил

Текстолит (Критик), постов: 60592
8 ноября 2021, 13:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 13:36
Может лучше санитаров)?

Речь про кино, но надо приплести то что нельзя приплести... Ору. И это пишет киноакадемик.

Собственно ...
Слушай, тебе задали простейший вопрос, а ты не можешь его ответить)

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2021, 13:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2021, 12:57
Любое строительство начинается с расчета, а завершается дизайном)))
Ух как переиграл и уничтожил)

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2021, 13:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 12:36
Кино - искусство, искусство - субьективно. Задрал со своей обьективностью, тут у нас не физика и даже не алгебра.
Чушь сморозила:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 13:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 13:30
Давай, расскажи мне о критериях оценки "Квадрата Малевича", который является картиной, а значит, должен попадать ...
Может лучше санитаров)?

Речь про кино, но надо приплести то что нельзя приплести... Ору. И это пишет киноакадемик.

Собственно это в очередной раз доказывает, что мнимые звания, так сказать, ничего не значат. Наконец-то кринжовник.


Intaler (Киноман), постов: 8938
8 ноября 2021, 13:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 13:28
Конечно.

Быть в восторге и отмечать явные минусы никто не отменял. В этом и есть суть.
Суть по разному. Ты говор шь о профессиональной критике, в то время, как большинство просто смотрят ради пооучения положительного саспенса, и, если есть малейший намёк на такое, то это уже радует, а большего человеку и не нужно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 ноября 2021, 13:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 13:21
Буду задирать постоянно, если это потребуется. Никто критерии оценки не отменял.
Давай, расскажи мне о критериях оценки "Квадрата Малевича", который является картиной, а значит, должен попадать под критерии оценок для картин. Я вся внимаю аргументам:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 13:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 8 ноября 2021, 13:23
То есть, человек посмотрел фильм и был в восторге, просто субъективно, ты будешь тыкать пальцем и докапываться?
Конечно.

Быть в восторге и отмечать явные минусы никто не отменял. В этом и есть суть.

Intaler (Киноман), постов: 8938
8 ноября 2021, 13:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 13:21
Буду задирать постоянно, если это потребуется. Никто критерии оценки не отменял.
То есть, человек посмотрел фильм и был в восторге, просто субъективно, ты будешь тыкать пальцем и докапываться?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 13:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 12:36
Кино - искусство, искусство - субьективно. Задрал со своей обьективностью, тут у нас не физика и даже не алгебра.
Буду задирать постоянно, если это потребуется. Никто критерии оценки не отменял.

Intaler (Киноман), постов: 8938
8 ноября 2021, 12:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2021, 12:57
Любое строительство начинается с расчета, а завершается дизайном)))
Тяп-ляп и готово)

Текстолит (Критик), постов: 60592
8 ноября 2021, 12:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 8 ноября 2021, 12:56
Создавая их, никто не парился насчёт исскуства и последующей пользы. Просто сделали - потому что захотели и могли.
Если ...
Любое строительство начинается с расчета, а завершается дизайном)))

Intaler (Киноман), постов: 8938
8 ноября 2021, 12:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2021, 12:54
Пирамиды в Гизе)))Что не пример?)))
Только это просто пример строительства простых сооружений. Монументальность и масштаб - уже субъективное восприятие

Regolas (Критик), постов: 10866
8 ноября 2021, 12:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2021, 12:54
Пирамиды в Гизе)))Что не пример?)))
Создавая их, никто не парился насчёт исскуства и последующей пользы. Просто сделали - потому что захотели и могли.
Если для создания невероятного творения нужны математические знания - это не делает их схожими по себе, сейчас вычисления есть везде.

Текстолит (Критик), постов: 60592
8 ноября 2021, 12:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2021, 12:50
Алгебра и Искусство тесно взаимосвязаны - у них есть общее они передают важную информацию другим поколениям.
Пирамиды в Гизе)))Что не пример?)))

Regolas (Критик), постов: 10866
8 ноября 2021, 12:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2021, 12:50
Алгебра и Искусство тесно взаимосвязаны - у них есть общее они передают важную информацию другим поколениям.
Алгебра - монолит, базис, аксиомы, теории и правила, которые никуда не деваются.
Искусство - выражение чувств, эмоций и оценивается соответствующе не всегда в нужное время.

Intaler (Киноман), постов: 8938
8 ноября 2021, 12:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2021, 12:50
Алгебра и Искусство тесно взаимосвязаны - у них есть общее они передают важную информацию другим поколениям.
Как бы, алгебра не зависит от мироощущения и восприятия человека, холодные цифры и взаимосвязи

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 ноября 2021, 12:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 12:07
Понравилось ли мне, как Хлою поставили в угол, навязав кастинг, сюжет, повестку, а она в ответ взяла золотую нить, ...
Хм. Отзыв крутой. Дать шанс фильму? Меня терзают смутные сомнения:)

Текстолит (Критик), постов: 60592
8 ноября 2021, 12:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алгебра и Искусство тесно взаимосвязаны - у них есть общее они передают важную информацию другим поколениям.

Intaler (Киноман), постов: 8938
8 ноября 2021, 12:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 12:40
Лучше я перестану на определённое время читать ваши отзывы, ребят, иначе я окончательно запутаюсь)))
Сам после просмотра фильма только не запутай

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса