px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2021, 14:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sleepwalker писал(а) 8 ноября 2021, 13:58
А можно огласить список этих объективных критериев оценки фильмов, а то может люди просто про них не знают, поэтому ...
Достаточно знать "как работает" супергеройский жанр, а на этот жанр вышли много хороших фильмов, и были причины почему эти фильмы считаются хорошими и создатели сделали эти хорошие фильмы. Если жанр устарел, он требует изменении, обновлении, нового и свежего подхода, деконструкции жанра и так далее. Если фильм по супергеройскому жанру не берет ничего хорошего из хороших фильмов по супергеройским фильмам, и у фильма даже нет цели деконструкции жанра, то фильм считается плохим и нерабочим

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 ноября 2021, 14:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, рецензии тут будет мало. Придётся писать сочинение.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sleepwalker писал(а) 8 ноября 2021, 13:58
А можно огласить список этих объективных критериев оценки фильмов, а то может люди просто про них не знают, поэтому ...
Гугл в помощь, я не справочное бюро.

Sleepwalker (Зритель), постов: 75
8 ноября 2021, 13:58
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 13:53
Нет не относится. Относилась бы, если бы я говорил всецело за искусство, а не за опреденное направление.

"И ...
А можно огласить список этих объективных критериев оценки фильмов, а то может люди просто про них не знают, поэтому и неправильно оценивают фильмы.

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2021, 13:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 13:49
Вообще то, ещё как относится. Картина это то же самое кино, ну или мультик, как угодно. И квадрат Малевича отличный ...
Ахаххахаахахха, это вообще считается искусством потому что у этих "художников" хорошие связи:) И хорошо развиты "манипуляторские способности" продать кринж за большие деньги. Как? Просто назвать это искусством:) "Своим АВТОРСКИМ ВИДЕНИЕМ":)))) А это значит что нельзя критиковать. Впрочем это "очень удобно":) Все в мире хотят достигнуть до "такого уровня искусства", чтобы никто их не критиковал и не мешал продавать "товар" под видом искусства:) Все эти заумные словечки типа "постмодернизм" тоже является защитными словечками, чтобы их не критиковали:))) В таких моментах вообще людям стоит говорить типа "Ребзя, не обращайте внимание на мою оценку, я сам(а) не готов объяснить почему мне фильм понравился, так как я посмотрел фильм под пивко", а не вот эту вот чушь про "искусство", а сам человек "искусствовед":))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 13:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ой, смешнинка залетела. Это 12/10. Восторг.

Текстолит (Критик), постов: 60613
8 ноября 2021, 13:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 13:49
Вообще то, ещё как относится. Картина это то же самое кино, ну или мультик, как угодно. И квадрат Малевича отличный ...
Я бы квадрат Малевича принял бы за жесткую честную журналистику, которая говорит честно, и открыто)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 13:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 13:49
Вообще то, ещё как относится. Картина это то же самое кино, ну или мультик, как угодно. И квадрат Малевича отличный ...
Нет не относится. Относилась бы, если бы я говорил всецело за искусство, а не за опреденное направление.

"И квадрат Малевича отличный пример субъективного искусства постмодернизма. Считай Вечные - это квадрат Малевича, а какой нибудь условный Крёстный отец - картина Микеланджело. Уместно ли тут понятие объективно, или каждое из этих произведений по своему искусство, но по разным причинам?"

Брух.

Ладно некоторые пишут бред, но ты то куда)?

Объективные критерии оценки кино, всегда есть и будут, на этом строится критика, которая ближе в истине.

Intaler (Киноман), постов: 8959
8 ноября 2021, 13:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2021, 13:47
А у меня наоборот возрастает желание посмотреть))
Ну, Кэтти прямо подогрела интерес

Intaler (Киноман), постов: 8959
8 ноября 2021, 13:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 13:49
Вообще то, ещё как относится. Картина это то же самое кино, ну или мультик, как угодно. И квадрат Малевича отличный ...
Только, картина статична

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 ноября 2021, 13:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 13:49
Вообще то, ещё как относится. Картина это то же самое кино, ну или мультик, как угодно. И квадрат Малевича отличный ...
Если что, не называю Вечных искусством. Фильм не смотрел и вероятность того, что фильм мне не понравится, довольно высока. Просто пример-аналогия

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 ноября 2021, 13:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 13:45
А я и не должен на него отвечать, ибо он никак не относится к тому за что я говорю.
Вообще то, ещё как относится. Картина это то же самое кино, ну или мультик, как угодно. И квадрат Малевича отличный пример субъективного искусства постмодернизма. Считай Вечные - это квадрат Малевича, а какой нибудь условный Крёстный отец - картина Микеланджело. Уместно ли тут понятие объективно, или каждое из этих произведений по своему искусство, но по разным причинам?

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2021, 13:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 13:45
Ребят, хватит занудствовать!Объективно, субъективно, перпендикулярно, горизонтально, орально... Тьфу, с этими терминами ...
Эээээ о каком обсуждении вообще идет речь, если у человека "шиза"?:))) Фильм просто ужасный и поэтому 10 из 10?:) "Я так чувствую"?:) "Не хочу объяснять почему поставила такую оценку потому что кино это искусство"?:)))))))) Это кринж а не обсуждение

Текстолит (Критик), постов: 60613
8 ноября 2021, 13:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 13:45
Ребят, хватит занудствовать!Объективно, субъективно, перпендикулярно, горизонтально, орально... Тьфу, с этими терминами ...
А у меня наоборот возрастает желание посмотреть))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 13:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 8 ноября 2021, 13:41
Да он постоянно санитаров ждёт)
Ну мне то они не нужны, самое что забавное. Я жду пока некоторых личностей упакуют в комнату с мягкими стенами).

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 ноября 2021, 13:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребят, хватит занудствовать!Объективно, субъективно, перпендикулярно, горизонтально, орально... Тьфу, с этими терминами всякое желание смотреть и обсуждать какое либо кино пропадает🙄

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 13:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2021, 13:40
Слушай, тебе задали простейший вопрос, а ты не можешь его ответить)
А я и не должен на него отвечать, ибо он никак не относится к тому за что я говорю.

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2021, 13:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2021, 13:40
Слушай, тебе задали простейший вопрос, а ты не можешь его ответить)
И где тут "простейший вопрос"?:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2021, 13:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 8 ноября 2021, 13:31
Суть по разному. Ты говор шь о профессиональной критике, в то время, как большинство просто смотрят ради пооучения ...
Суть в том что большинство людей не смотрят "ради получения положительного саспенса":)))) Большинство людей смотрят фильмы и были бы рады, если бы эти фильмы по своей структуре сторителинга были логичными и чтобы во время просмотра не возникали вопросы, что отвлекает от просмотра фильма, следовательно от получения удовольствия от просмотра:) Так что до большинства доходят лишь "проверенные" продукты, всё подряд большинство людей попусту не смотрят

Intaler (Киноман), постов: 8959
8 ноября 2021, 13:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2021, 13:40
Слушай, тебе задали простейший вопрос, а ты не можешь его ответить)
Да он постоянно санитаров ждёт)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран