px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

Intaler (Киноман), постов: 8956
8 ноября 2021, 14:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ну ты и кульбиты выдаёшь

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2021, 14:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 14:26
Ну ладно, допустим. Пёркающий Дефо точно застрял надолго в моей памяти. Тот случай, когда артхаусную драма легко ...
ТЫ ПЕС!!!!!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
8 ноября 2021, 14:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 8 ноября 2021, 14:16
Ну Маяк был хотя бы... смешным что ли?:)
Вообще нет, он не был смешным, там вообще не про это

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sleepwalker писал(а) 8 ноября 2021, 14:22
Так он про это и говорит: если оценивать фильм, по объективным критериям, то он плох. Но при этом у него высокие ...
Если говорить про техническую часть, но фильм снят за копейки. Фильм, который изначально был мини сериалом.

Тогда его как раз и хвалили за обрывки сюжета, ибо фильм можно сказать чуть ли не артхаус с манерой съёмки Линча. Критики посчитали этот ход умелым. Как говорится, вышло исключение из правил.

Я бы щас конечно мог все подробнее изложить, но фильм я смотрел 100 лет назад и сейчас пересматривать нет желания.

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2021, 14:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 14:26
Ну ладно, допустим. Пёркающий Дефо точно застрял надолго в моей памяти. Тот случай, когда артхаусную драма легко ...
Ну если бы фильм был бы серьезным, то видимо я бы уничтожил его:) А так он хотя бы смешил, то есть есть за что зацепиться, за что похвалить:)


darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2021, 14:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 14:20
А ведь хороший вопрос - Почему, если кино, так сказать, "объективно" плохое?))
Та самая оборвавшаяся сюжетная ...
Главное создать "видимость" искусства:))) Режиссер сам не знает как все закончилось в Начале и что он хотел вообще сказать в этом фильме, главное есть "продаваемый необъяснимый клиффхенгер", то есть "открытая концовка для зрителей", мол ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, я не знал чем закончить этот фильм МОЖЕТ ВЫ ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ ЧЕМ Я:))))) Главное на публике показывать свое умное лицо, что "так и было задумано":)))) И вообще почаще говорить "что ему нравится делать такие концовки потому что их можно интерпретировать по разному":))))))) Обычно такие режиссеры с каждым новым фильм все отчетливее показывают какие они бездарные творцы, а не "гении киноискусства сторителлинга", что нарекли зрители:) Так было с Шьямаланом, теперь это происходит с Ноланом:) Так что "такие концовки" я называю крайне сомнительными и тревожным звоночком, что режиссер то на самом деле бездарность

Intaler (Киноман), постов: 8956
8 ноября 2021, 14:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 14:25
Просто знаете сколько я уже не своем веку "гениев" повстречал, что талмуд писать очередной раз не охото вовсе.
Писать талмуд "Хвах, мусор, брух"

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 ноября 2021, 14:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2021, 14:16
Ну Маяк был хотя бы... смешным что ли?:)
Ну ладно, допустим. Пёркающий Дефо точно застрял надолго в моей памяти. Тот случай, когда артхаусную драма легко воспринимается в качестве артхаусной комедии)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sleepwalker писал(а) 8 ноября 2021, 14:17
Так могли и сразу ответить на задаваемый вопрос, а не предлагать гуглить, что и выглядит не иначе как балабольство. ...
Просто знаете сколько я уже не своем веку "гениев" повстречал, что талмуд писать очередной раз не охото вовсе.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
8 ноября 2021, 14:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 8 ноября 2021, 13:47
Эээээ о каком обсуждении вообще идет речь, если у человека "шиза"?:))) Фильм просто ужасный и поэтому 10 из 10?:) ...
Прочитай, пожалуйста, ещё раз! Там чёрным по белому написано! И то что она пишет вполне понятно, если просто успокоиться и подумать!!! Не нервничай, просто прочти!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 8 ноября 2021, 14:20
Опять санитары? Вот нет тебе жизни без них!!!
Читать научись.

Текстолит (Критик), постов: 60613
8 ноября 2021, 14:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 14:20
А ведь хороший вопрос - Почему, если кино, так сказать, "объективно" плохое?))
Та самая оборвавшаяся сюжетная ...
У меня сразу всплыл "Завет" Скотта))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 14:18
Так я не поняла, это у всех нет вкуса, или у тебя, называющим фильм "худшим из КВМа" парой страниц ранее?:)
Явно у меня все хорошо.

Sleepwalker (Зритель), постов: 75
8 ноября 2021, 14:22
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 14:16
"С точки зрения сценария, персонажей и ещё многого многого другого этот фильм, как ты выражается, объективно ...
Так он про это и говорит: если оценивать фильм, по объективным критериям, то он плох. Но при этом у него высокие оценки и у критиков и у зрителей, что говорит о том, что в оценивании фильмов большую роль играет субъективное мнение.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 ноября 2021, 14:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2021, 14:07
"Никто не знает, зачем и для чего это сделано. Более того, сам режиссёр, видимо, этого не знает. "

Ну вот ...
А ведь хороший вопрос - Почему, если кино, так сказать, "объективно" плохое?))
Та самая оборвавшаяся сюжетная линия, которая должна вредить фильму, наоборот, послужила основой для тысячи вольных интерпретация. Парадокс или зрители просто тупы и им лишь бы подай загадку, аля крутящийся волчок и светящийся чемодан с макгафином?))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
8 ноября 2021, 14:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 13:36
Может лучше санитаров)?

Речь про кино, но надо приплести то что нельзя приплести... Ору. И это пишет киноакадемик.

Собственно ...
Опять санитары? Вот нет тебе жизни без них!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 ноября 2021, 14:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 14:16
"С точки зрения сценария, персонажей и ещё многого многого другого этот фильм, как ты выражается, объективно ...
Так я не поняла, это у всех нет вкуса, или у тебя, называющим фильм "худшим из КВМа" парой страниц ранее?:)

Sleepwalker (Зритель), постов: 75
8 ноября 2021, 14:17
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 10 лет на сайте
10
Так могли и сразу ответить на задаваемый вопрос, а не предлагать гуглить, что и выглядит не иначе как балабольство. Да и объективных критериев, кроме технической части я тут не вижу, потому что всё остальное может понравиться одному человеку и не понравиться другому.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 8 ноября 2021, 14:16
Ну Маяк был хотя бы... смешным что ли?:)
Маяк великий йуха.

А что, что, что, что, что, что, что, что?!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 14:04
Ну как тебе объяснить... Да, существуют, конечно, общие критерии оценивания. Сценарий, персонажи, проработка мира, ...
"С точки зрения сценария, персонажей и ещё многого многого другого этот фильм, как ты выражается, объективно плох."

Смотрю на рейтинги зрителей и прессы и в шоке.

85 на мете с маст си. Неувязочка получается, ибо об фильма можно сказать, почти что все в восторге.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса