px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

Intaler (Киноман), постов: 8960
8 ноября 2021, 15:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 15:05
Да я про отзыв на фильм, слишком многа букв:(
А как нам читать потом?

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
8 ноября 2021, 15:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 15:05
Да я про отзыв на фильм, слишком многа букв:(
Раздели на две части:) Сага о Вечных. Часть 1. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 ноября 2021, 15:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2021, 15:05
Просто игнорировать псевдоэмтетов надо:) Типа щарящих во всем, объективности:) Пусть смотрят дальше мультики, ...
Да я про отзыв на фильм, слишком многа букв:(

Regolas (Критик), постов: 10866
8 ноября 2021, 15:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 15:01
Я устала писать, памагити:((
Шлем энергетические лучи добра 🖖

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
8 ноября 2021, 15:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 15:01
Я устала писать, памагити:((
Просто игнорировать псевдоэмтетов надо:) Типа щарящих во всем, объективности:) Пусть смотрят дальше мультики, где злодей с маской коровьей лепехи:)


darkwhite (Критик), постов: 31340
8 ноября 2021, 15:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 15:01
Я устала писать, памагити:((
Удаляй:)

darkwhite (Критик), постов: 31340
8 ноября 2021, 15:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 14:38
Ну вот, чел! И это парадоксально. Почему фильм так нравится как критикам, вносящих его в различные топы лучших фильмов ...
Вообще нет:) Я просто приведу пример концовку манги Атаки Титанов, которые вероятнее всего "переделают в аниме", но не суть. Сама история не просто началась как высокобюджетный блокбастер, но и еще как бы сказать "раскрывался мир" и постепенно давали ответы на вопросы зрителей/читателей. То есть ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ПРИМЕР, куда "не стоит пихать" арт хаус, потому что зрителям и читателям нужны ответы на вопросы, объяснения происходящего и так далее. А это не входит в "артхаус", следовательно в финале ничего не объяснили, включая "почему главный герой превратился в птицу":)))))) Марвел тоже самое:)) Ему запрещено быть "артхаусом" по типу авторского кино:) Там это просто не работает:) "авторское кино", "артхаус" с "большой масштабной историей" вообще не связаны, потому что такие проекты как "Властелин колец" он "рассказывает историю", что не входит в понимание "артхауса":) Арт хаус вообще ничего не рассказывает:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 ноября 2021, 15:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я устала писать, памагити:((

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 ноября 2021, 15:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 14:47
Тут уже все зависит от самого фильма, где-то можно над чем-то подумать, а некоторые того просто не стоят).
А вот понять - какой фильм заслуживает, а какой нет, не так то и просто, на самом деле)

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
8 ноября 2021, 15:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2021, 13:47
Эээээ о каком обсуждении вообще идет речь, если у человека "шиза"?:))) Фильм просто ужасный и поэтому 10 из 10?:) ...
А она и не обязана ТЕБЕ что-то объяснять:) Никто не обязан:) Вот истина:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 14:45
Рад, что для тебя этот вопрос так быстро решился. А я, дуралей, продолжаю думать. Размышлять о том, усложняем ли ...
Тут уже все зависит от самого фильма, где-то можно над чем-то подумать, а некоторые того просто не стоят).

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 ноября 2021, 14:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 14:41
Уместно.
Рад, что для тебя этот вопрос так быстро решился. А я, дуралей, продолжаю думать. Размышлять о том, усложняем ли мы кино, или, наоборот, упрощаем)))
Увы, в отличие от тебя, просветления ещё не достиг((

Intaler (Киноман), постов: 8960
8 ноября 2021, 14:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 14:38
Ну вот, чел! И это парадоксально. Почему фильм так нравится как критикам, вносящих его в различные топы лучших фильмов ...
Ты же не Лигуи мел в виду?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 14:41
Уместно.
А про лигу шутку я оценил. Похвально).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 14:38
Ну вот, чел! И это парадоксально. Почему фильм так нравится как критикам, вносящих его в различные топы лучших фильмов ...
Уместно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 14:37
Смотря под каким углом смотреть. Я не только смеялся, но и порой проникался тем, местами до саспенса, как ситуация ...
Конечно игра актёров великолепна, и поставлен фильм технически отлично. Саундтрек с использованием кошмарофона от Марка Корвена, это песня конечно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 ноября 2021, 14:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 14:16
"С точки зрения сценария, персонажей и ещё многого многого другого этот фильм, как ты выражается, объективно ...
Ну вот, чел! И это парадоксально. Почему фильм так нравится как критикам, вносящих его в различные топы лучших фильмов 21 века, так и зрителям, которые тоже оценивают его высоко? Ведь согласись, куда проще объяснить почему всем так нравится объективно хороший (с точки зрения персонажей, лора и т д) Властелин колец или Спасти рядового Райана, чем то, почему всем так нравится, казалось, объективно плохой (с тех же точек зрения) Малхолланд Драйв, который почему-то многим нравится субъективно, относительно всех этих критериев? И тут встаёт вопрос - уместно ли в таких случаях слово объективно, или это просто отмаза и миллионы мух сели на гавно, если говорить образно?))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 8 ноября 2021, 14:35
Нет, это лучше ты думать научись
>

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 8 ноября 2021, 14:31
Ну если бы фильм был бы серьезным, то видимо я бы уничтожил его:) А так он хотя бы смешил, то есть есть за что зацепиться, ...
Смотря под каким углом смотреть. Я не только смеялся, но и порой проникался тем, местами до саспенса, как ситуация и как сам человек может себя разрушить. Фильм дает пишу для размышления, а не только хиханьки.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8241
8 ноября 2021, 14:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 14:23
Читать научись.
Нет, это лучше ты думать научись

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса