px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2021, 14:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 14:14
Нет, критиковать, как раз таки, нужно. Постмодернизм не есть автоматический барьер дя фильма. Всё, что угодно можно ...
Ну Маяк был хотя бы... смешным что ли?:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2021, 14:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 8 ноября 2021, 14:12
Нет, моя семёрка 😀😀😀
Не удалили?:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 ноября 2021, 14:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2021, 13:57
Ахаххахаахахха, это вообще считается искусством потому что у этих "художников" хорошие связи:) И хорошо развиты ...
Нет, критиковать, как раз таки, нужно. Постмодернизм не есть автоматический барьер дя фильма. Всё, что угодно можно и даже нужно критиковать от условного, с первого взгляда, идеального Гражданина Кейна и вплоть до, ну не знаю, Варкрафта🤷‍♂️
Просто надо учитывать, что есть иной вид кино, условный артхаус, которое часто ставит высокую идею или режиссёрские амбиции выше зрительских желаний. Например, Маяк или фильмы Кубрика и так далее. Поэтому, если кино не работает как блокбастер, я смотрю на него как на авторское кино с идеей. Но если даже идея в фильме не работает, как в Доме, который построил Джек, Левиафане или Маме!, то тогда уже можно задать вопрос о целесообразности существования какого либо... Творения

Intaler (Киноман), постов: 8953
8 ноября 2021, 14:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 8 ноября 2021, 14:12
Нет, моя семёрка 😀😀😀
Самая объективная)

Intaler (Киноман), постов: 8953
8 ноября 2021, 14:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Клавиатуре конец, по ходу, у Кэтти)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
8 ноября 2021, 14:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 8 ноября 2021, 12:19
Ух ты, еденицы-десятки, походу моя шестёрка самая объективная))
Нет, моя семёрка 😀😀😀

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60612
8 ноября 2021, 14:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 8 ноября 2021, 14:11
Держите её всемером)
пусть выговорится)Ей это полезно)

Intaler (Киноман), постов: 8953
8 ноября 2021, 14:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Меня прямо до сих пор удивляет пафос

Regolas (Критик), постов: 10866
8 ноября 2021, 14:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 14:11
Неможно, поздно, меня уже понесло:)))
Держите её всемером)

Regolas (Критик), постов: 10866
8 ноября 2021, 14:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 14:04
Сюжет, персонажи, темпо-ритм, кинодраматургия, визуальное повествование и в целом техническая часть. Это так, навскидку.
Когда послал гуглить, в итоге обиделся и загуглил сам, чтоб доказать правоту 🤣🤣🤣🤣🤣

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 ноября 2021, 14:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 8 ноября 2021, 14:04
Можно сперва краткое содержание её оставить в "Пользовательской рецензии"
Неможно, поздно, меня уже понесло:)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sleepwalker писал(а) 8 ноября 2021, 14:04
Другого и не ждал от вас. Балабольство и только. Сказать, что есть критерии, но при этом оказаться не в состоянии ...
Лучше в следующий раз несколько подумайте, прежде чем кидаться такими заявлениями. Иначе они смехотворно выглядят и играют против вас.

Intaler (Киноман), постов: 8953
8 ноября 2021, 14:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Я вот пока не особо понял)

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2021, 14:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 14:04
Ну как тебе объяснить... Да, существуют, конечно, общие критерии оценивания. Сценарий, персонажи, проработка мира, ...
"Никто не знает, зачем и для чего это сделано. Более того, сам режиссёр, видимо, этого не знает. "

Ну вот и ответ:))) Зачем хвалить "задумку" если сам режиссер ничего не понял, зачем он это сделал:))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2021, 14:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sleepwalker писал(а) 8 ноября 2021, 13:58
А можно огласить список этих объективных критериев оценки фильмов, а то может люди просто про них не знают, поэтому ...
Сюжет, персонажи, темпо-ритм, кинодраматургия, визуальное повествование и в целом техническая часть. Это так, навскидку.

Sleepwalker (Зритель), постов: 75
8 ноября 2021, 14:04
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 14:00
Гугл в помощь, я не справочное бюро.
Другого и не ждал от вас. Балабольство и только. Сказать, что есть критерии, но при этом оказаться не в состоянии их назвать)

Regolas (Критик), постов: 10866
8 ноября 2021, 14:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 14:02
Ладно, рецензии тут будет мало. Придётся писать сочинение.
Можно сперва краткое содержание её оставить в "Пользовательской рецензии"

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 ноября 2021, 14:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2021, 13:53
Нет не относится. Относилась бы, если бы я говорил всецело за искусство, а не за опреденное направление.

"И ...
Ну как тебе объяснить... Да, существуют, конечно, общие критерии оценивания. Сценарий, персонажи, проработка мира, прочие элементы кино. Всё это было создано дабы упростить оценивание зрителями фильмов. Я сам в 85% случаев оцениваю фильм именно так и считаю, что в кино должны быть развиты именно эти элементы. Но возьму один парадоксально пример, а именно Малхолланд Драйв. С точки зрения сценария, персонажей и ещё многого многого другого этот фильм, как ты выражается, объективно плох. Буквально к концу главная сюжетная линия просто обрывается ни на чём и потом мы видим уже совершенно другую линию. Никто не знает, зачем и для чего это сделано. Более того, сам режиссёр, видимо, этого не знает. Но почему же тогда фильм так популярен среди киноманов эстетов и многие называют его едва ли не шедевром, если он с кинематографической точки зрения не работает?

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 ноября 2021, 14:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 8 ноября 2021, 14:02
Ладно, рецензии тут будет мало. Придётся писать сочинение.
Не не не)) Мы уже поняли)))))

Regolas (Критик), постов: 10866
8 ноября 2021, 14:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sleepwalker писал(а) 8 ноября 2021, 13:58
А можно огласить список этих объективных критериев оценки фильмов, а то может люди просто про них не знают, поэтому ...
Да он балабол, расслабляемся и проходим мимо, снисходительно улыбнувшись :)

Не понимаю, с чего это из-за слов какого-то "иксперда" всё так бурлить начинает.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран