px

Отзывы к фильму "Рома" (2018)

Рома
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Мексика, США
Рейтинг:7.39

Если вы посмотрели фильм "Рома" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 229

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 20:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 20:05
"Понимаю, что многое во вред мне, но так уж, с тем наверное и сдохну." - вот точно про меня.
так команда и собирается - нас уже двое)) может ещё кто? может друзья по такому счастью?) хех)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
10 февраля 2019, 20:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 февраля 2019, 19:58
цветная гамма))))))))
зачет)))))

Ёшкин котэ (), постов: 7
10 февраля 2019, 20:13
Аватарка пользователя Ёшкин котэ
SF Freddy писал(а) 10 февраля 2019, 19:59
И что? Ок, он использовал то слово, будьте умнее, пройдите мимо.
Вы как зам.главы КА давно уже должны были внести предложение администрации сайта о занесении этих слов в категорию бранных и банить, банить, банить. А не банить меня за то, что пытаюсь напомнить забывчивым, что как то у нас тут перемирие и давайте воздержимся.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 20:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 февраля 2019, 19:58
цветная гамма))))))))
та я такой цвет оч.даже, монохрому и допотопной классике всегда почтение отдавал.
Тут уж цветное фото - что мультик воспринимается. Да и многие профи оттачивают чёрный и белый.)
за юмор - благодарочка.))

Ёшкин котэ (), постов: 7
10 февраля 2019, 20:07
Аватарка пользователя Ёшкин котэ
Boss писал(а) 10 февраля 2019, 19:57
короче у кого-то не все в порядке с пониманием правил сайта)
Не всё в порядке с пониманием правил сайта тут у автора этих правил)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2019, 20:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 10 февраля 2019, 20:02
ты знаешь "Тигра") извини что так, мне ближе такое запомнить, чем xen04158602.), смотришь, слушаешь потому наверно, ...
"Понимаю, что многое во вред мне, но так уж, с тем наверное и сдохну." - вот точно про меня.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 20:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 19:51
Но по статусу приходится смотреть не только то, что нравится.
ты знаешь "Тигра") извини что так, мне ближе такое запомнить, чем xen04158602.), смотришь, слушаешь потому наверно, что не можешь уже остановится, но главное пожалуй, из этого сделан. Как в фильме "Довлатов" главный герой говорил. Где-то такое. Понимаю, что многое во вред мне, но так уж, с тем наверное и сдохну.) Ничего с собой поделать не могу.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 февраля 2019, 19:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ёшкин котэ писал(а) 10 февраля 2019, 19:54
Ну после недели спокойствия и перемирия, провокатор в лице даквайта написал запретное слово. Я жёстко его одёрнул ...
И что? Ок, он использовал то слово, будьте умнее, пройдите мимо.

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 19:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 10 февраля 2019, 19:54
простите за вопрос, а что Вам понравилось больше всего?
цветная гамма))))))))

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 19:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин котэ писал(а) 10 февраля 2019, 19:54
Ну после недели спокойствия и перемирия, провокатор в лице даквайта написал запретное слово. Я жёстко его одёрнул ...
короче у кого-то не все в порядке с пониманием правил сайта)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 19:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HeroldPetrov писал(а) 10 февраля 2019, 19:43
Очинь красивый фильм. Я паражон!
простите за вопрос, а что Вам понравилось больше всего?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
10 февраля 2019, 19:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2019, 19:26
Или Марта)
Почему ты назвал это слово??????
))

Ёшкин котэ (), постов: 7
10 февраля 2019, 19:54
Аватарка пользователя Ёшкин котэ
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 18:42
Ребята, а что здесь происходит?
Ну после недели спокойствия и перемирия, провокатор в лице даквайта написал запретное слово. Я жёстко его одёрнул и тут понеслось, их нежные личины не выдержали такого и меня аж дважды забанили под вымышленным предлогом. Короче цирк опять.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2019, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 10 февраля 2019, 19:49
честно говоря, по душе такие люди как ТРЕД..., они довольно честные, а главное - настоящие. Пусть в меру возраста ...
Но по статусу приходится смотреть не только то, что нравится.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 19:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 10 февраля 2019, 15:09
Трэд, ты строг к участникам нынешнего наградного сезона - и Ван Гогу, и Роме. Пожалуй, готова с тобой согласиться, ...
честно говоря, по душе такие люди как ТРЕД..., они довольно честные, а главное - настоящие. Пусть в меру возраста и опыта по кинематографии ещё не доки, и выбирают своё, что им лично нравится и ближе. Но это всё намного лучше, чем казаться и пыль подымать, под собой нечего не имея.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2019, 19:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, надо фильм посмотреть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2019, 19:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HeroldPetrov писал(а) 10 февраля 2019, 19:43
Очинь красивый фильм. Я паражон!
Сколько жён?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2019, 19:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 февраля 2019, 19:43
Точно также, как и любое грязное слово)
По скобочкам?

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
10 февраля 2019, 19:43
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Очинь красивый фильм. Я паражон!

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 19:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 19:40
Я хочу посмотреть, как будут проверять нарушение запрета.
Точно также, как и любое грязное слово)