px

Отзывы к фильму "Рома" (2018)

Рома
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Мексика, США
Рейтинг:7.39

Если вы посмотрели фильм "Рома" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 229

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 19:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 18:42
Ребята, а что здесь происходит?
Эээ, прилетели "нибирийцы", раздают всем по чайнику)
Гуманитарка! Ликование.)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2019, 18:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 февраля 2019, 18:46
воены диси хамят, а потом требуют извинений))
Опять это слово( И при чём тут фильм "Рома"?

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 18:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 18:42
Ребята, а что здесь происходит?
воены диси хамят, а потом требуют извинений))

drakula (Критик), постов: 31094
10 февраля 2019, 18:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 10 февраля 2019, 15:06
Круговорот веществ в природе по-мексикански (хотя не уверена, что здесь есть сильная этническая составляющая). ...
Идентичные мысли, но не смог себя заставить поставить меньше 9-ки. В фильме слишком много чего хорошо сделано. Но при этом не зацепила

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2019, 18:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, а что здесь происходит?


Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2019, 18:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2019, 18:21
Битва Нео и Смитта в третьей Матрице покажется детской дракой на фоне противостояния Дарка под кумысом и) )
Гораздо опаснее чем Бэйн (каноничный) под Веномом:)

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 18:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кЭт писал(а) 10 февраля 2019, 18:34
Уматывайте тогда, если вас тут достали.

Ну в интернете все смелые. Послушай дитятко неразумное, вдруг в жизни ...
сказочный пользователь)

Ёшкин кЭт (), постов: 7
10 февраля 2019, 18:34
Аватарка пользователя Ёшкин кЭт
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2019, 17:58
Не надо говорить о моем воспитании, ты меня не знаешь, чтобы, что-то утверждать воспитанный я или нет. И я ничего ...
Уматывайте тогда, если вас тут достали.

Ну в интернете все смелые. Послушай дитятко неразумное, вдруг в жизни пригодится. Скажи ты такое женщине в присутствии любого нормального мужика, тебе бы прилетело, это если бы не помогло и ты бы огрызался на замечание о приличии.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2019, 18:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 февраля 2019, 18:30
у дарквайта и меня на сайте только один отец - Andrey253)))
ЗвездноВойновские флешбеки))

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 18:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кЭт писал(а) 10 февраля 2019, 18:18
Нахамить? Я его просто одёрнул, по отцовски)))
у дарквайта и меня на сайте только один отец - Andrey253)))

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 18:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кЭт писал(а) 10 февраля 2019, 18:23
Сейчас тебя АНДРЮША забанит)))
ну в общем-то после того, что меня забанили за якобы оскорбление пользователей, когда я написал про ужасный перевод текста, который по сути переврал официальную информацию, я не буду этому удивлен. тут как бы тоже не за что банаить. заскриню заодно)

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 18:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2019, 18:21
Битва Нео и Смитта в третьей Матрице покажется детской дракой на фоне противостояния Дарка под кумысом и) )
)))

Ёшкин кЭт (), постов: 7
10 февраля 2019, 18:25
Аватарка пользователя Ёшкин кЭт
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2019, 18:21
Битва Нео и Смитта в третьей Матрице покажется детской дракой на фоне противостояния Дарка под кумысом и) )
Кумыс победит)))

piter (Киноман), постов: 3116
10 февраля 2019, 18:24
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2019, 12:14
Ни грамма изобретательности. "Ла-ла-лэнд" тот же простую и приземленную историю рассказывал, но как красиво ...
"Рим" самая обычная история, никакого СПГС, просто упор в ней сделан на воссоздании места и времени в которых вырос режиссёр, и операторская работа в фильме шикарная, и актёрская игра хороша, взаимоотношения персонажей вполне раскрыты, но в центре сюжета скорее сам "Рим" а не чётко выверенная сценарная конструкция, всё это подаётся по большей части через визуал(арт-хаус же), фестивальное кино всегда рассчитано на относительно узкий круг зрителей, просто Нетфликс очень подсуетился на счёт продвижения да и политический контекст сыграл свою роль, ну и Куарон всяко мейнстримнее классиков вроде Антониони или Тарковского, и всё равно у такого кино свои приоритеты в отличии от большинства "Оскаровских" номинантов, ну по иным законам оно работает.

Ёшкин кЭт (), постов: 7
10 февраля 2019, 18:23
Аватарка пользователя Ёшкин кЭт
Boss писал(а) 10 февраля 2019, 18:07
цель прибывания на сайте: хамить тем, кто трогает священный Диси; материться в личку всем, кто тебя останавливает))
гений, ...
Сейчас тебя АНДРЮША забанит)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 февраля 2019, 18:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 февраля 2019, 18:15
много круче пьяного мастера) доктора манхетана помнишь?) вот Дарк будет обладать теми же силами небольшой период ...
Битва Нео и Смитта в третьей Матрице покажется детской дракой на фоне противостояния Дарка под кумысом и) )

Ёшкин кЭт (), постов: 7
10 февраля 2019, 18:20
Аватарка пользователя Ёшкин кЭт
darkwhite писал(а) 10 февраля 2019, 17:53
Это называется "иди работай на завод")) Потому что таким людям, которые не могут пользоваться языком, а предпочитают ...
А я итак работаю на заводе))) Просто с тобой нормально разговаривать не получается, давно с тобой мучаюсь)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
10 февраля 2019, 18:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
народ, расходитесь, соседи уже звонят, жалуются

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 февраля 2019, 18:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 февраля 2019, 18:13
какая разница, если перед боем я дам Дарку кумыс?)
Страшная сила)

Ёшкин кЭт (), постов: 7
10 февраля 2019, 18:18
Аватарка пользователя Ёшкин кЭт
Зэпп писал(а) 10 февраля 2019, 17:40
цель - это нахамить дарквайту что-ли?)
так себе у Вас приоритеты.)
Нахамить? Я его просто одёрнул, по отцовски)))