px

Отзывы к фильму "Рома" (2018)

Рома
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Мексика, США
Рейтинг:7.39

Если вы посмотрели фильм "Рома" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 229

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2019, 19:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 февраля 2019, 19:39
Когда правила мне это запретят - окей.
Я хочу посмотреть, как будут проверять нарушение запрета.

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 19:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 19:38
Смеяться можно, но писать при этом и об этом не обязательно.
Когда правила мне это запретят - окей.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 19:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2019, 19:33
ПОЧЕМУ ТЫ НАЗВАЛ ЭТО ИМЯ!!!!!
так эээ, это "Назови меня своим именем", получишь Оскар.)

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 19:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2019, 19:33
ПОЧЕМУ ТЫ НАЗВАЛ ЭТО ИМЯ!!!!!
У истинного фаната Диси это имя вытутуировано на одной из ягодиц)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2019, 19:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 февраля 2019, 19:37
Ну я все понимаю, но если мне захочется посмеяться, то что?
Смеяться можно, но писать при этом и об этом не обязательно.


Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 19:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 19:21
Можно и уважить одного пользователя и не употреблять. И не использовать это слово.
Ну я все понимаю, но если мне захочется посмеяться, то что?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 19:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 10 февраля 2019, 19:22
Пей, и дьявол тебя доведет до конца, Йо-хо-хо, и бутылка "Рома" )
ну, есть фильмы, которые без бутылки не как нельзя) ну не как нельзя)) а-ха ха)))))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 19:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 19:20
Я постоянно вспоминаю.
а-ха ха)) ... это наше родное искомое)) и как Спартак написал и бутылка "Рома"))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2019, 19:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2019, 19:26
Или Марта)
Почему ты назвал это слово??????
ПОЧЕМУ ТЫ НАЗВАЛ ЭТО ИМЯ!!!!!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 19:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 10 февраля 2019, 18:24
"Рим" самая обычная история, никакого СПГС, просто упор в ней сделан на воссоздании места и времени в которых ...
та да, "на относительно узкий круг". Именно. Тут уж бесполезно кому как и что доказывать. Пришло время личного выражения, и оно у каждого разное. Порой сам автор, творец что делает, и ... и ему уже всё равно победит он или останется за бортом, так и непонятым. Куарон сделал - и уже победил. Нравится кому-не нравится.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2019, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2019, 19:26
Или Марта)
Почему ты назвал это слово??????
И поздравление с 8 марта превратится в оскорбление. Идеальный мир.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 февраля 2019, 19:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2019, 19:23
С такой суетой предлагаю заменить это слово на "Волан-де-Морт")
Или Марта)
Почему ты назвал это слово??????

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 февраля 2019, 19:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 19:21
Можно и уважить одного пользователя и не употреблять. И не использовать это слово.
С такой суетой предлагаю заменить это слово на "Волан-де-Морт")

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 февраля 2019, 19:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 18:47
Опять это слово( И при чём тут фильм "Рома"?
Пей, и дьявол тебя доведет до конца, Йо-хо-хо, и бутылка "Рома" )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2019, 19:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 февраля 2019, 19:18
ух нихарошае слово ууууууу)
Можно и уважить одного пользователя и не употреблять. И не использовать это слово.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2019, 19:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 10 февраля 2019, 19:19
"Рома" - это "Попугай и боцман")) и постоянное картавое попугайное "Рома, Рома, Рома!))
Я постоянно вспоминаю.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 19:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 18:47
Опять это слово( И при чём тут фильм "Рома"?
"Рома" - это "Попугай и боцман")) и постоянное картавое попугайное "Рома, Рома, Рома!))

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 19:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 18:47
Опять это слово( И при чём тут фильм "Рома"?
ух нихарошае слово ууууууу)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 19:17
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 февраля 2019, 18:42
Идентичные мысли, но не смог себя заставить поставить меньше 9-ки. В фильме слишком много чего хорошо сделано. Но ...
вот потому у меня и такой балл средний стоит. Но никак не "9". Против Куарона и всего такого выражения ничего не имею, но для меня фильм оказался не интересен. Не громить, не нахваливать там особо нечего. Некоторые приёмы и отдельные эпизоды понравились, если бы на них построить весь фильм, сюжет, сценарий, то да, там полностью десятка ("10") будет. А так, десятка уходит только Альфонсо Куарону, но не фильму. Жаль.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 19:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 февраля 2019, 18:19
народ, расходитесь, соседи уже звонят, жалуются
так на чемпионате мира всегда шумно.)
Народ подтягивается - финал кубка мира - премия КиноНьюс! А ты всех разгонять, уже на кого-то сели, раздавили, мячом привалило? Не?)