px

Отзывы к фильму "Рома" (2018)

Рома
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Мексика, США
Рейтинг:7.39

Если вы посмотрели фильм "Рома" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 229

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 18:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2019, 18:14
Пьяный мастер ?)
много круче пьяного мастера) доктора манхетана помнишь?) вот Дарк будет обладать теми же силами небольшой период времени))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
10 февраля 2019, 18:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 февраля 2019, 18:13
какая разница, если перед боем я дам Дарку кумыс?)
Пьяный мастер ?)

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 18:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2019, 18:12
Да, с кровью весело будет)
какая разница, если перед боем я дам Дарку кумыс?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
10 февраля 2019, 18:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 февраля 2019, 18:07
Дашь нож Алексу (?)
Да, с кровью весело будет)

John23 (Критик), постов: 25832
10 февраля 2019, 18:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2019, 18:01
Не, можешь с ним сходить выпить а потом подраться) Если что-то сильно пойдет не так, я тебя спасу, постараюсь точнее))
"Если что-то сильно пойдет не так, я тебя спасу, постараюсь точнее))"
Вспомнился давнишний разговор моих знакомых:
- А ты чё вчера в стороне стоял, когда этот, меня пьяного, пытался избить, а я еле на ногах стоял?
- Так я отошёл чтобы в милицию позвонить. :)


Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 18:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2019, 18:01
Не, можешь с ним сходить выпить а потом подраться) Если что-то сильно пойдет не так, я тебя спасу, постараюсь точнее))
не, не. Устраиваем рэп-батл. я в качестве судьи. встретимся на писанской башне в париже на рассвете в 26:00. всех ждем)

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 18:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кЭт писал(а) 10 февраля 2019, 17:33
Я бы рад бы, но с ними по другому никак. Тут только как с нагадившем котёнком-щенком, мордой в саки и крепкое словцо. ...
цель прибывания на сайте: хамить тем, кто трогает священный Диси; материться в личку всем, кто тебя останавливает))
гений, просто гений)
АНДРЮША (условно) 45 ГОДИКОВ

drakula (Критик), постов: 31094
10 февраля 2019, 18:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2019, 18:01
Не, можешь с ним сходить выпить а потом подраться) Если что-то сильно пойдет не так, я тебя спасу, постараюсь точнее))
Дашь нож Алексу (?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
10 февраля 2019, 18:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2019, 17:59
Выходят один на один на Рэп Баттле)) Как раз используя слова) К моему великому счастью я живу в эпоху где один на ...
Не, можешь с ним сходить выпить а потом подраться) Если что-то сильно пойдет не так, я тебя спасу, постараюсь точнее))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 февраля 2019, 18:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 10 февраля 2019, 17:56
Пффф а кто не любит кошек?:)
Девочки-подростки- садистки.*
Да мало ли, люди все разные.. :)

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 февраля 2019, 17:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2019, 17:57
боишься выйти один на один ?))
Выходят один на один на Рэп Баттле)) Как раз используя слова) К моему великому счастью я живу в эпоху где один на один вышло из моды)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 февраля 2019, 17:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
НАМНОГО лучше "Зеленой книги". Достойный всех престижных наград фильм.
А очередная попытка сыграть на чувствах толерастии у той же "Зеленой книги" не прокатит, если киноакадемики себя уважают. Нам и "Лунного света" уже было предостаточно, а "Зелень" ничем НоВыМ в этом плане не блещет.
Так что Куарон - КРУТ.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2019, 17:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кЭт писал(а) 10 февраля 2019, 17:33
Я бы рад бы, но с ними по другому никак. Тут только как с нагадившем котёнком-щенком, мордой в саки и крепкое словцо. ...
Не надо говорить о моем воспитании, ты меня не знаешь, чтобы, что-то утверждать воспитанный я или нет. И я ничего такого никому не сказал, чтобы извинятся перед кем то. Человек сказал, что его "достали", ок, никто здесь не держит, все. И ещё раз тебе повторюсь никто тебе никакого права не даёт затыкать людей и вдобавок говорить о их там воспитании или чего - то ещё.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
10 февраля 2019, 17:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2019, 17:53
Это называется "иди работай на завод")) Потому что таким людям, которые не могут пользоваться языком, а предпочитают ...
боишься выйти один на один ?))

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 февраля 2019, 17:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 10 февраля 2019, 17:55
Сразу видно, что кошек обожаете просто. :))
Пффф а кто не любит кошек?:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 февраля 2019, 17:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 10 февраля 2019, 17:40
цель - это нахамить дарквайту что-ли?)
так себе у Вас приоритеты.)
Это не цель)) Такое слово как "цель" не для его уровня. Его уровень это "заткнись"))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 февраля 2019, 17:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2019, 16:11
Котэ, заканчивайте. Выражайте свои мысли повежливее или не выражайте вообще. Есть сто синонимов выражению "замолчи", ...
Сразу видно, что кошек обожаете просто. :))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2019, 17:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кЭт писал(а) 10 февраля 2019, 17:33
Я бы рад бы, но с ними по другому никак. Тут только как с нагадившем котёнком-щенком, мордой в саки и крепкое словцо. ...
А чего ты в личку пишешь, а? Давай сюда.

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 февраля 2019, 17:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ёшкин кЭт писал(а) 10 февраля 2019, 17:33
Я бы рад бы, но с ними по другому никак. Тут только как с нагадившем котёнком-щенком, мордой в саки и крепкое словцо. ...
Это называется "иди работай на завод")) Потому что таким людям, которые не могут пользоваться языком, а предпочитают дать в морду, если есть такая возможность, идти против свободы слова в интернете места нет)

drakula (Критик), постов: 31094
10 февраля 2019, 17:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2019, 16:11
Котэ, заканчивайте. Выражайте свои мысли повежливее или не выражайте вообще. Есть сто синонимов выражению "замолчи", ...
Думаешь доберется до "Ёшкин Кэтти-бри"?