px

Отзывы к фильму "Джон Уик 4" (2023)

Джон Уик 4
Год выхода:2023
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.17

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 374

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 марта 2023, 10:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 27 марта 2023, 21:36
Джон Уик 4 это отличное продолжение. Предыдущие были около проходняками, ну я бы их не стал оскорблять, но эта франшиза ...
У тебя температура походу.

darkwhite (Критик), постов: 31337
27 марта 2023, 21:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Джон Уик 4 это отличное продолжение. Предыдущие были около проходняками, ну я бы их не стал оскорблять, но эта франшиза была для подпивасников, которые могли бы с удовольствием потратить свои 2 часа на отличный вечер. ВОТ ЭТОТ же то самое кино, которое хочется пересмотреть и советовать другим. Технически выполнен фильм просто потрясающее. Снять некоторые сцены так красиво так еще и одним дублем. Ну вообще красавцы. Сам Джон Уик тоже преобразился, вместо просто выживания, тут у него теперь цель есть - стать свободным и самому выбирать как умереть. Я КОНЕЧНО СОВЕРШЕННО ТОЧНО уверен, что первоначальная режиссерская версия которая идет 3,5 часа имели место быть раскрытию душевному состоянию того же Джона .Видно что Чад вдохновлялся аниме и гигачадами. А так 3 часа пролетели простой с кайфом, когда тебе наконец то показывают других второстепенных персонажей, а то в предыдущих частях бедный Киану тащил фильмы в соло. Донни Йен, Хироюки Санадо, Скарсгард и чел с собакой топ

John23 (Критик), постов: 25928
27 марта 2023, 9:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 марта 2023, 8:52
Похоже можно предлагать свои услуги по поиску отзывов от пользователей:)
Тогда надо на форуме объявление разместить:)

Текстолит (Критик), постов: 60596
27 марта 2023, 8:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 26 марта 2023, 7:36
Дело говоришь
Зато на площадке чувствуется хотя бы глоток свободы)Да и можно для кого-нибудь поикать комменты)

Текстолит (Критик), постов: 60596
27 марта 2023, 8:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 марта 2023, 22:59
Хорошо, что хоть на некоторые фильмы есть Глас народа, а то порой фиг найдёшь отзывы среди комментов с перепалкой ...
Похоже можно предлагать свои услуги по поиску отзывов от пользователей:)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 марта 2023, 8:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Forest gamer писал(а) 27 марта 2023, 0:17
как боевик фильм неплох. Нео принимает на себя все пули, удары машин, прыжки с 3 этажа. Я бы посмотрел его схватку ...
Я бы не посмотрел, мне этого убогого маразма в 4 части хватило

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 марта 2023, 7:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Forest gamer писал(а) 27 марта 2023, 0:17
как боевик фильм неплох. Нео принимает на себя все пули, удары машин, прыжки с 3 этажа. Я бы посмотрел его схватку ...
Но по твоему описанию он тянет максимум на 7.

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
27 марта 2023, 0:17
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 26 марта 2023, 19:15
А не многовато 9 баллов?
как боевик фильм неплох. Нео принимает на себя все пули, удары машин, прыжки с 3 этажа. Я бы посмотрел его схватку с Домиником Торрето)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 19:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Forest gamer писал(а) 26 марта 2023, 17:45
Хороший фильм, последние минут 45-50 можно смело выкидывать, концовка ожидаемая.
А не многовато 9 баллов?

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
26 марта 2023, 17:45
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Хороший фильм, последние минут 45-50 можно смело выкидывать, концовка ожидаемая.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
26 марта 2023, 10:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 26 марта 2023, 10:01
Пфф, значит ты не знаешь сколько комментов к 1му Аватару или Новому Чел-Пауку 2, ВОТ ТАМ попробуйте отзывы именно ...
У Паука жесть просто комментов. Нереально сразу найти отзыв.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 10:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 26 марта 2023, 10:17
матрица вышла:)
А где оценка то?

123456789 (Критик), постов: 13934
26 марта 2023, 10:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 26 марта 2023, 9:13
Насчёт 5 части надеюсь это шутка?!
матрица вышла:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 10:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 26 марта 2023, 10:01
Пфф, значит ты не знаешь сколько комментов к 1му Аватару или Новому Чел-Пауку 2, ВОТ ТАМ попробуйте отзывы именно ...
Ну, благо, что к таким комментируемым фильмам как правило есть Глас народа, и пользовательские рецензии

Skaner353 (Критик), постов: 13109
26 марта 2023, 10:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2023, 4:17
Ахаха, читаешь такой миллион комментариев к Лиге справедливости)
Пфф, значит ты не знаешь сколько комментов к 1му Аватару или Новому Чел-Пауку 2, ВОТ ТАМ попробуйте отзывы именно к фильмам найти среди +100500 комментариев.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 9:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 26 марта 2023, 9:13
Насчёт 5 части надеюсь это шутка?!
Всё, во мне проснулся стэндап-мастер

Это добивка

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 9:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 26 марта 2023, 9:13
Насчёт 5 части надеюсь это шутка?!
Они мутят же свою вселенную с сериалом "Континенталь", спин-оффами, блэк-джеком и путанами:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 9:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 26 марта 2023, 9:13
Насчёт 5 части надеюсь это шутка?!
Возможно да, возможно и нет. По факту тут уже некуда снимать, история завершена, но пока есть хомячки которые готовы оправдать любой бред и пока идут хрусты в копилку от халтуры, могут и снимать.

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 марта 2023, 9:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Насчёт 5 части надеюсь это шутка?!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 марта 2023, 7:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 марта 2023, 22:59
Хорошо, что хоть на некоторые фильмы есть Глас народа, а то порой фиг найдёшь отзывы среди комментов с перепалкой ...
Дело говоришь