px

Отзывы к фильму "Джон Уик 4" (2023)

Джон Уик 4
Год выхода:2023
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.17

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 374

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 5:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 марта 2023, 20:34
Дело твоё. Я вот на 9-й эпизод "Звёздных воин" шёл заведомого зная о его качестве; чисто за компанию, ну и надеялся ...
Группа Громыка: "Говорил я вам. Так и получилось"

Rimdar (Критик), постов: 8041
26 марта 2023, 4:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 26 марта 2023, 4:33
Ну не зря Пенивайз играет злодея)
хотя там все злодеи

Rimdar (Критик), постов: 8041
26 марта 2023, 4:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 22:17
Я не согласен, тут согдатели ушли полностью в клоунаду сродни форсажу, только это все полано крайне уныло. RRR тоже ...
Ну не зря Пенивайз играет злодея)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 4:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 марта 2023, 22:59
Хорошо, что хоть на некоторые фильмы есть Глас народа, а то порой фиг найдёшь отзывы среди комментов с перепалкой ...
Ахаха, читаешь такой миллион комментариев к Лиге справедливости)

John23 (Критик), постов: 25930
25 марта 2023, 22:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо, что хоть на некоторые фильмы есть Глас народа, а то порой фиг найдёшь отзывы среди комментов с перепалкой между пользователями.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2023, 22:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 22:17
Я не согласен, тут согдатели ушли полностью в клоунаду сродни форсажу, только это все полано крайне уныло. RRR тоже ...
Когда редакцию сообщений добавят? Этого не хватает, крайне.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2023, 22:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 25 марта 2023, 21:34
Прошлые картины про Джона Уика были неплохими задорными стильными боевичками, тут же создатели ушли в полный ...
Я не согласен, тут согдатели ушли полностью в клоунаду сродни форсажу, только это все полано крайне уныло. RRR тоже кстати терпеть не могу.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 марта 2023, 21:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 марта 2023, 20:00
Шедевр индийского кино)
Прошлые картины про Джона Уика были неплохими задорными стильными боевичками, тут же создатели ушли в полный отрыв. Безостановочный парад экшена, стиля, безумия, харизматичных актеров. Теперь это полноценное индийское кино, вроде прошлогоднего RRR, скрешенное с каким-нибудь аниме, вроде ДжоДжо. Не знаю, что там покажут в спин-оффе, на данный момент франшиза достигла своей пиковой точки

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2023, 20:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 25 марта 2023, 20:34
Дело твоё. Я вот на 9-й эпизод "Звёздных воин" шёл заведомого зная о его качестве; чисто за компанию, ну и надеялся ...
Ну, после 9 эпизода, 8 стал на две головы выше смотреться.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2023, 20:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 25 марта 2023, 20:34
Дело твоё. Я вот на 9-й эпизод "Звёздных воин" шёл заведомого зная о его качестве; чисто за компанию, ну и надеялся ...
Меня одно радует, то что я на этот нищий фильм денег потратил целой пачки сигарет).

John23 (Критик), постов: 25930
25 марта 2023, 20:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 20:29
Ну я ведь не могу знать наверняка какой будет фильм, чисто субъектив после трейлеров и проходного сиквела. Но я ...
Дело твоё. Я вот на 9-й эпизод "Звёздных воин" шёл заведомого зная о его качестве; чисто за компанию, ну и надеялся поржать над сценарием - так и получилось:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2023, 20:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 25 марта 2023, 20:13
"поэтому я иду на 4 ленту" - Просто он оптимист:))
Ну я ведь не могу знать наверняка какой будет фильм, чисто субъектив после трейлеров и проходного сиквела. Но я ошибся, все вышло даже хуже чем я мог представить, максимально бездарный боевик.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 марта 2023, 20:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 марта 2023, 20:17
Оптимистичный мазохист:)
Надеется, что будет плохо, но знает, что точно от кринжа получит удовольствие)

John23 (Критик), постов: 25930
25 марта 2023, 20:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 25 марта 2023, 20:15
Или мазохист)
Оптимистичный мазохист:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 марта 2023, 20:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 марта 2023, 20:13
"поэтому я иду на 4 ленту" - Просто он оптимист:))
Или мазохист)

John23 (Критик), постов: 25930
25 марта 2023, 20:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 марта 2023, 17:25
Eq Fist. комментарий под Джоном Уиком 3:"Да в этом части много чуши, поэтому фильм уже наскучивает после середины".... ...
"поэтому я иду на 4 ленту" - Просто он оптимист:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 марта 2023, 20:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шедевр индийского кино)

123456789 (Критик), постов: 13934
25 марта 2023, 17:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 17:08
А себя то мне зачем записывать? Моей целью было сходить в кино с получить возможное удовольствие, при том что я ...
Eq Fist. комментарий под Джоном Уиком 3:"Да в этом части много чуши, поэтому фильм уже наскучивает после середины"....
поэтому я иду на 4 ленту...:))

AleX (Критик), постов: 8914
25 марта 2023, 17:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 17:08
А себя то мне зачем записывать? Моей целью было сходить в кино с получить возможное удовольствие, при том что я ...
Вот опять ты сам себя обманываешь! Ты то ещё хомячина!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2023, 17:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 25 марта 2023, 17:01
Себя тоже в отряд хомячков записал? Один из первых посмотрел ведь)
А себя то мне зачем записывать? Моей целью было сходить в кино с получить возможное удовольствие, при том что я фильм вообще не ждал, но он и этого не оправдал.