px

Отзывы к фильму "Довод" (2020)

Довод
Год выхода:2020
Жанр:боевик, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.77

Если вы посмотрели фильм "Довод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 461

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 сентября 2020, 20:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 4 сентября 2020, 19:39
Я просто аниме много смотрю, я такое обожаю)) Тут все из аниме, злодей со Стендом управлять временем, который хочет ...
не сравнивай аниме-помоище с фильмами вообще!с любыми

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 сентября 2020, 20:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 4 сентября 2020, 20:01
Попутно повезло как зрителю, я был третьим кто попал на сеанс и мне достался экземпляр книги Секреты Довода: Внутри ...
ого.повезло.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 сентября 2020, 20:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 4 сентября 2020, 20:01
Попутно повезло как зрителю, я был третьим кто попал на сеанс и мне достался экземпляр книги Секреты Довода: Внутри ...
Квантовое бессмертие, насколько я помню, это теория, согласно которой человек убивает себя в одной вселенной, а в другой продолжает жить? (я сейчас предельно сильно упростил, т к там много всего вытекает и если ты не чёртов Хокинг, то понять это крайне трудно)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12793
4 сентября 2020, 20:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Попутно повезло как зрителю, я был третьим кто попал на сеанс и мне достался экземпляр книги Секреты Довода: Внутри квантовой холодной войны. Так вот там есть такое понятие как квантовое бессмертие из которых действуют одни и те же законы природы к которым свойственны одни и те же мировые постоянные, но которые находятся в различных дикогерентных состояниях. Это объясняет физическое существование героев в инвертированном мире. Очень интересная концепция друзья, которая преображает все с совершенно неожиданной стороны.

darkwhite (Критик), постов: 31340
4 сентября 2020, 19:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Scream 4 писал(а) 4 сентября 2020, 19:45
Первая половина отличная, а потом я, видимо, потерялся. Кто, как, куда и зачем, мне не совсем понятно. Ощущения как ...
Первая половина как раз Ноланская, а вторая половина это уже аниме)))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
4 сентября 2020, 19:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая половина отличная, а потом я, видимо, потерялся. Кто, как, куда и зачем, мне не совсем понятно. Ощущения как после просмотра Помни - головная боль. К технической стороне, актерам и музыке вообще вопросов нет. Как мне кажется заигрался Нолан с формой, Начало со всеми его уровнями сна и внедрениями идей выглядит и то проще. А может это я тупой. Никогда бы не подумал, что фильм Нолана вызовет такие противоречивые чувства. Оценку пока не ставлю, переварю какое-то время, остыну.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
4 сентября 2020, 19:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 сентября 2020, 19:39
Я просто аниме много смотрю, я такое обожаю)) Тут все из аниме, злодей со Стендом управлять временем, который хочет ...
KING CRIMSON!!!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31340
4 сентября 2020, 19:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 сентября 2020, 19:36
Нуууу лааадно... Рад, что тебе понравилось... Наверное
Я просто аниме много смотрю, я такое обожаю)) Тут все из аниме, злодей со Стендом управлять временем, который хочет стать богом, наивный добрый главный герой, красавица аниме тян, ну и верный друг главного героя типа Цезаря Цеппели, ну и аниме сюж повороты:)) Нолан все это замиксировал и выдал аниме:))

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 сентября 2020, 19:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 4 сентября 2020, 19:26
нет
а он как дышал тогда7

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 сентября 2020, 19:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 сентября 2020, 19:33
Ну Начало мне не очень понравилось, точнее там есть сюж дыры, которые мне не дают покоя, а вот Довод оказался самым ...
Нуууу лааадно... Рад, что тебе понравилось... Наверное

darkwhite (Критик), постов: 31340
4 сентября 2020, 19:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 сентября 2020, 19:16
Dark white поставил фильму 9-ку?! Чего?! Он же, вроде бы, недолюбливает Нолана? Дарк, с чего вдруг такая щедрость?
Ну Начало мне не очень понравилось, точнее там есть сюж дыры, которые мне не дают покоя, а вот Довод оказался самым легким его фильмом. Аниме противостояние абсолютного добра и аниме психа мне вкатывает, сюжетные повороты такие наивные, но не предсказуемые, предсказуемые, то когда режиссер считает, что это главный козырь фильма, но в этом фильме чувствуется "желание удивить зрителя сюжетными поворотами" это я и называю наивностью, хотя я смотрел триллионы фильмов, я читаю все фильмы наперед, сразу замечаю сюжетные ружья и примерно понимаю когда они выстрелят. Поздравляю Нолаан с его первым Аниме))

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 сентября 2020, 19:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Industrial писал(а) 4 сентября 2020, 19:05
Весь этот сумбур в конце с инвертированием и предназначением и мне не понятен - может, потому что бедово немножко ...
сходи повторно,даю 100% что понравится намного больше,чем в первый

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 сентября 2020, 19:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 4 сентября 2020, 19:10
Таких оценок не существует.
кто тебе слово давал?

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 сентября 2020, 19:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 4 сентября 2020, 19:14
прошла через турникет как и Сатор )
нет

Boss (Критик), постов: 11910
4 сентября 2020, 19:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 сентября 2020, 19:16
Dark white поставил фильму 9-ку?! Чего?! Он же, вроде бы, недолюбливает Нолана? Дарк, с чего вдруг такая щедрость?
Ахахах) сейчас он отзыв кинет, погоди)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 сентября 2020, 19:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark white поставил фильму 9-ку?! Чего?! Он же, вроде бы, недолюбливает Нолана? Дарк, с чего вдруг такая щедрость?

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 сентября 2020, 19:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 4 сентября 2020, 18:54
Пришел после повторного просмотра,после второго раза это вообще пушка просто 12/10!только я не понял,как она в конце ...
прошла через турникет как и Сатор )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 сентября 2020, 19:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 4 сентября 2020, 18:54
Пришел после повторного просмотра,после второго раза это вообще пушка просто 12/10!только я не понял,как она в конце ...
Таких оценок не существует.

Industrial (Зритель), постов: 1903
4 сентября 2020, 19:05
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 4 сентября 2020, 18:54
Пришел после повторного просмотра,после второго раза это вообще пушка просто 12/10!только я не понял,как она в конце ...
Весь этот сумбур в конце с инвертированием и предназначением и мне не понятен - может, потому что бедово немножко - там и зачем на катере труп на лямке отвозили. Кому? Куда?

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 сентября 2020, 18:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Пришел после повторного просмотра,после второго раза это вообще пушка просто 12/10!только я не понял,как она в конце на яхте была без маски?как дышала?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 28.08.2020, оценка: 9.75, голосов: 12
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДАННАЯ РЕЦЕНЗИЯ НАПИСАНА ЯРЫМ ФАНАТОМ КРИСТОФЕРА НОЛАНГЕНИЯ!!! СЛАБОНЕРВНЫМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАННО! Честно признаюсь, я ждал премьеру этого фильма...
Автор: Кэтти-бри, 03.09.2020, оценка: 9.63, голосов: 8
"Довод" - настоящий праздник фанатов Кристофера Нолана. В том смысле, что здесь объёмы его самоцитирования достигли не просто огромных масштабов - весь фильм это сплошное...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2020, оценка: 9, голосов: 6
Мой любимый режиссёр - Кристофер Нолан, а зритель стал слишком искушённым, коль так громят работы режиссёра, который до сих пор держится на плаву. Весь год пройдёт зря,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #175298 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174690 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174691 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174692 к фильму "Довод" (2020)

Кадры к фильму

Превью кадра #175744 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175745 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175746 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175747 к фильму "Довод" (2020)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса