px

Отзывы к фильму "Матрица 4: Воскрешение" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Матрица 4: Воскрешение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 489

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 декабря 2021, 23:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 декабря 2021, 22:45
Ты все ж сходила) Романтика в фильме есть?)
Поскольку я фильм не видел. И могу строить лишь догадки. Но будь моя воля, я создал бы Тринити подобно искусственному человеку и скрестил с воссозданным человеком Нео. Изначально, так машины хотели использовать разум в своих целях. Но случилась ошибка. Искусственная Баба влюбилась в человека, и пошла мясорубка против машин))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 22:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Главное чтоб этот 💩 максимально провалился.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 22:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Тем временем рейтинг этого дна уже сыпится. Было ждём 8,7, уже 7,7.

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 декабря 2021, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 22:01
Если бы Лане Вачовски не приспичило переделывать Матрицу в Ромео и Джульетту, у меня бы даже желания ругаться ...
Ты все ж сходила) Романтика в фильме есть?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2021, 22:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 16 декабря 2021, 22:16
Были же до этого провалы, и ожидать было нечего. Точнее, в том числе и по интервью, "Ромео и Джульетта" очень ...
Я не могу сказать, что недовольна. Мне именно что норм. А могло быть обалденно:)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 декабря 2021, 22:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 22:01
Если бы Лане Вачовски не приспичило переделывать Матрицу в Ромео и Джульетту, у меня бы даже желания ругаться ...
Были же до этого провалы, и ожидать было нечего. Точнее, в том числе и по интервью, "Ромео и Джульетта" очень были ожидаемы

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 декабря 2021, 22:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 16 декабря 2021, 21:59
На этот фильм, судя по всему, у Вачовски попросту не хватило яиц. Потому как их уже не было...
Ну перестань. Скажи, первая "Матрица", продолжения прямо кричали о мускулинности? Просто же было круто как идея, потом как её приземлённое развитие. Ой, да о чём я. Там яиц теперь нету

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2021, 22:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы Лане Вачовски не приспичило переделывать Матрицу в Ромео и Джульетту, у меня бы даже желания ругаться не возникло.
НО!
Ей приспичило.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 декабря 2021, 21:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На этот фильм, судя по всему, у Вачовски попросту не хватило яиц. Потому как их уже не было...

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
16 декабря 2021, 21:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 16 декабря 2021, 20:55
7 оценок, а рейтинг уже не очень.
Не переживай, я потом своей девяткой подправлю 😂

drakula (Критик), постов: 31096
16 декабря 2021, 21:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая треть фильма дал те же ощущение что 20 лет назад оригинальный Матрица "а где реальность?".
А последние 5 минут так же плох как и вумен-марш из Финала. Так что советую быстрее покинуть зал как только начинается сцена из трейлера где Нео и Тринити прыгают. Дальше вплоть до конца всё хуже и хуже.

Сцена после титров есть. Она ни о чем, просто прикол

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 декабря 2021, 20:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7 оценок, а рейтинг уже не очень.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
16 декабря 2021, 20:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2021, 20:10
Ахаха, Том типо ставит свои. Ахаха... Этот фанатик облизывает фильмы уорнеров, тут нет его оценок, тут есть оценки ...
Ну и пусть, удачи ему!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 20:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 16 декабря 2021, 19:27
Так мы, каждый по отдельности, ставим именно что свои оценки! По этому, нравится не нравится и имеют вес! Если бы ...
Ахаха, Том типо ставит свои. Ахаха... Этот фанатик облизывает фильмы уорнеров, тут нет его оценок, тут есть оценки уорнеробота.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
16 декабря 2021, 19:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2021, 19:03
Да просто этот человек любой хлам хвалит, потому-что он вышел от Уорнеров, ну дело в нравится или нет, вообще не ...
Так мы, каждый по отдельности, ставим именно что свои оценки! По этому, нравится не нравится и имеют вес! Если бы это было не нужно, то этого бы и не было! По крайней мере я так понимаю ситуацию с оценками

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 19:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 16 декабря 2021, 16:13
А если человеку нравится на 10, вот хоть убей! Ему ставить пять, чтобы ты не расстроился? Три ведь тоже такая оценка, ...
Да просто этот человек любой хлам хвалит, потому-что он вышел от Уорнеров, ну дело в нравится или нет, вообще не имеет веса.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 19:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 16 декабря 2021, 16:16
Конечно нет необходимости, я точно помню, потому что написал тебе что ты один из первых посмотришь не взирая на ...
Ну дак мне же надо узнать было узнать что матрица дно, вот я и узнал. А то что я пишу "это мы не смотрим" означает что ничего хорошего от фильма ждать не стоит. 0 ожиданий.

123456789 (Критик), постов: 13931
16 декабря 2021, 18:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 16 декабря 2021, 15:46
В общем, полез гуглить, т.к. немного не то написал:))
Не лежачий, а мягкий кинотеатр:)

Но чёт сайт у них лежит, ...
Да вещь.мягкие кресла и одним дуновением ветерка (нажатием на кнопку) "брюки превращаются.....брюки превращаются в элегантные шорты....ээээ т.е кресло превращаетсч в кровать:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
16 декабря 2021, 16:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 16 декабря 2021, 16:14
Да, спасибо:)
Надеюсь, фильм не разочарует:)
Там сцена после титров говорят есть, я только сейчас узнал! А я ещё думаю, что люди сидят?!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
16 декабря 2021, 16:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 16 декабря 2021, 16:14
Да, спасибо:)
Надеюсь, фильм не разочарует:)
Сложно сказать