px

Отзывы к фильму "Черный Адам" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черный Адам" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 300

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 октября 2022, 14:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 21 октября 2022, 14:26
Я так и думал! "Я так ненавижу WB, DC, Дуэйна и" Адама"в частности", что бегу первым смотреть корявую экранку ...
Конечно, пора рендерился дроп, я смотрел, и экранка не худшего качества. Этот фильм большего не достоин. И причём тут ненависть которой нет? Ни к УБ, ни к диси? Голову лечи иди.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 октября 2022, 14:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 21 октября 2022, 14:28
И не говори что это потому что ты любишь кино! Потому что кино, это тот же Скорсезе, Коппола, Кубрик и так далее. ...
«Потому что-то это тот же Скорсезе, Коппола, Кубрик и так далее» - то есть, ты признаёшь, что подобные кинокомиксы это не кино?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
21 октября 2022, 14:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 21 октября 2022, 14:26
Я так и думал! "Я так ненавижу WB, DC, Дуэйна и" Адама"в частности", что бегу первым смотреть корявую экранку ...
И не говори что это потому что ты любишь кино! Потому что кино, это тот же Скорсезе, Коппола, Кубрик и так далее. И я сто процентов уверен что ты и половины их творчества не видел

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
21 октября 2022, 14:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 21 октября 2022, 13:06
Убого поставленная посредственность, корявый монтаж, ужасный цветокор, мыло визуальных эффектов, съемка высокоскоросными ...
Я так и думал! "Я так ненавижу WB, DC, Дуэйна и" Адама"в частности", что бегу первым смотреть корявую экранку чтобы всем объявить об этом!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 октября 2022, 13:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 октября 2022, 9:39
У Девятого эпизода на Томатах среди зрителей примерно такая же оценка. И после этого ты доверяешь зрителям?)))
Ты не понимаешь, это другое.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 октября 2022, 13:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Убого поставленная посредственность, корявый монтаж, ужасный цветокор, мыло визуальных эффектов, съемка высокоскоросными камерами не спасает, это ни разу не уровень тех же сцен их людей икс. Бесполезный Фейт, злодей категории Малекита. Скале не одних плечах проект вытащить не удалось, и даже хорошая музыка от Лорна Бэлфа не спасает. Вот и смена иерархии, только штаны снять забыли.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 октября 2022, 9:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 октября 2022, 9:46
видно в каких то случаях да.
я с ними был согласен на 9 эпизоде и на Безумном максе 4
Лично мой любимый пример, когда критики оказываются правы, а зрители - не правы, это Кинг Конг Джексона. Критики оценили фильм высоко, назвали одним из лучших фильмов года, а зрителям... не понравился, видите ли, хронометраж. Оттого критики дали Кинг-Конгу сертификат свежести, а зрители только гнилой поп-корн. Поэтому я к обоим кастам на томатах отношусь со скепсисом и перепроверяю всё сам)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 октября 2022, 9:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 октября 2022, 9:46
а разве не черная пантера? это же шидевр марвел на десятки лет
Не, это от критиков. В этом и вся разница между ними и зрителями. У одних почти 100% имеет Чёрная Пантера, а у других почти 100% имеет Кунг-фу Пантера)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
21 октября 2022, 9:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 октября 2022, 9:46
Ну раз доверяем, тогда Шан-Чи - лучший фильм Марвел)))
а разве не черная пантера? это же шидевр марвел на десятки лет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
21 октября 2022, 9:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 октября 2022, 9:44
А гнилой рейтинг критиков то, к слову, не заморозили))) Что ж получается, к критикам у нас теперь больше доверия?)))
видно в каких то случаях да.
я с ними был согласен на 9 эпизоде и на Безумном максе 4

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 октября 2022, 9:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 21 октября 2022, 9:43
Конечно доверяем! Средний бал у зрителей вычисляют из десятков тысяч, а у критиков максимум из нескольких сотен)))
Ну раз доверяем, тогда Шан-Чи - лучший фильм Марвел)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 октября 2022, 9:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 октября 2022, 9:40
разве? не видел. там ведь каждый почти ругал 9 эпизод.
да и рейтинг там заморозили же тогда дисней. так как появлялось ...
А гнилой рейтинг критиков то, к слову, не заморозили))) Что ж получается, к критикам у нас теперь больше доверия?)))

AleX (Критик), постов: 8909
21 октября 2022, 9:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 октября 2022, 9:39
У Девятого эпизода на Томатах среди зрителей примерно такая же оценка. И после этого ты доверяешь зрителям?)))
Конечно доверяем! Средний бал у зрителей вычисляют из десятков тысяч, а у критиков максимум из нескольких сотен)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
21 октября 2022, 9:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 21 октября 2022, 9:40
Я никогда не доверял, но есть индивидуумы которые на них молятся )))
я вобще не понимаю как можно доверять критикам. они ведь все продажные

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
21 октября 2022, 9:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 октября 2022, 9:39
У Девятого эпизода на Томатах среди зрителей примерно такая же оценка. И после этого ты доверяешь зрителям?)))
разве? не видел. там ведь каждый почти ругал 9 эпизод.
да и рейтинг там заморозили же тогда дисней. так как появлялось всё больше негатива, а рейтинг никак не снижался

AleX (Критик), постов: 8909
21 октября 2022, 9:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 октября 2022, 9:36
критики 44% зрители 89% и после этого доверяете критикам?
Я никогда не доверял, но есть индивидуумы которые на них молятся )))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 октября 2022, 9:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 октября 2022, 9:36
критики 44% зрители 89% и после этого доверяете критикам?
У Девятого эпизода на Томатах среди зрителей примерно такая же оценка. И после этого ты доверяешь зрителям?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
21 октября 2022, 9:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
критики 44% зрители 89% и после этого доверяете критикам?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 октября 2022, 12:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Будет сбор пользовательской рецензии?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 октября 2022, 6:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5