Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 751

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
23 декабря 2021, 20:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2021, 20:22
Вы только в мои оценки не заходите, у меня тоже Последним джедаям и Вечны 10 стоят:)))
Лучше Ласт жеди еще раз навернуть, чем Скайвокер васход 9 ставить

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
23 декабря 2021, 20:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 23 декабря 2021, 19:33
Последние джедаи - 10 баллов, ууууу.
Жесть, Скайвокер который намного хуже 9, как...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2021, 20:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы только в мои оценки не заходите, у меня тоже Последним джедаям и Вечны 10 стоят:)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
23 декабря 2021, 20:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 декабря 2021, 19:03
Атака клонов 10 балов. Оу, май)))
Ахахах

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
23 декабря 2021, 20:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 23 декабря 2021, 20:05
[Текст отзыва скрыт модератором]
Движение вверх 10 балов, ладно


AleX (Критик), постов: 10219
23 декабря 2021, 19:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2021, 18:35
Ого:)
Дюнкерк 1 бал !

Skaner353 (Критик), постов: 13518
23 декабря 2021, 19:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 декабря 2021, 19:03
Атака клонов 10 балов. Оу, май)))
Последние джедаи - 10 баллов, ууууу.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11997
23 декабря 2021, 19:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 декабря 2021, 18:33
Дюнкерк 10 балов
Атака клонов 10 балов. Оу, май)))

Dмитрий (Критик), постов: 5534
23 декабря 2021, 19:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 23 декабря 2021, 18:33
Дюнкерк 10 балов
Дюнкерк отличный фильм

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31849
23 декабря 2021, 18:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Mr.Aufiderze писал(а) 23 декабря 2021, 18:33
Дюнкерк 10 балов
Ого:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
23 декабря 2021, 18:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 23 декабря 2021, 18:25
и?можно было бы 20 поставить Бригаде, поставил бы смело
Дюнкерк 10 балов

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31849
23 декабря 2021, 18:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Maxxx писал(а) 23 декабря 2021, 18:25
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ого Игра в Кальмара 10 баллов:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 декабря 2021, 18:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 23 декабря 2021, 17:51
Бригада 10 балов
и?можно было бы 20 поставить Бригаде, поставил бы смело

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
23 декабря 2021, 17:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 23 декабря 2021, 17:21
не ну создавать новые акки и ставить единицы, это днище конечно редкое!мне хоть и средне понравилось, но не ставить ...
Бригада 10 балов

Eq Fist (Критик), постов: 15136
23 декабря 2021, 17:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Finch писал(а) 23 декабря 2021, 11:33
Дак на сайте тогда очень много названий придётся править:)) Давно уже заметил на Киноньюс какую-то чрезмерную любовь ...
Ахаха, помню, помню, было такое.

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 декабря 2021, 17:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
не ну создавать новые акки и ставить единицы, это днище конечно редкое!мне хоть и средне понравилось, но не ставить же самые низкие оценки!пойду повторно посмотрю, может мнение чуть поменяется, но по Холланду точно факт, слабый очень

Finch (Критик), постов: 4572
23 декабря 2021, 11:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 декабря 2021, 0:17
Уважаемая администрации, может уже оформите название фильма адекватно? Почему "Человек-паук 3: нет пути домой", ...
Дак на сайте тогда очень много названий придётся править:)) Давно уже заметил на Киноньюс какую-то чрезмерную любовь ставить цифры в названиях фильмов там, где их нет и не было изначально. И да, на других сайтах подобного не замечено:)

Из недавних опусов вспоминается "Бросок кобры 3. Снейк Айз". Просто интересно, как тут назовут полноценную третью часть "Броска кобры", если/когда она выйдет:D Можно, например, сделать, как в 90-е было, когда практически каждый фильм со Стивеном Сигалом у нас на видеокассетах называли "Нико", и менялась лишь цифра на конце:)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11997
23 декабря 2021, 0:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уважаемая администрации, может уже оформите название фильма адекватно? Почему "Человек-паук 3: нет пути домой", а не адекватное "Человек-паук: Нет пути домой", без цифры 3 в названии и с заглавной буквой во второй части названия? Просто, типа так ВЕЗДЕ пишется на всех сайтах.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31849
22 декабря 2021, 23:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
McMuffinn писал(а) 22 декабря 2021, 22:56
Потому что свежие акки, созданные для очевидного занижения рейтинга фильмам. Не важно каким.
У одного там удачно ...
Ой чет захотелось занизить оценку.

AleX (Критик), постов: 10219
22 декабря 2021, 23:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 22 декабря 2021, 22:56
Потому что свежие акки, созданные для очевидного занижения рейтинга фильмам. Не важно каким.
У одного там удачно ...
Возможно, а возможно что это клоны. Я предлагал админам сайта сделать защиту от таких пользователей, как то возможность ставить оценки только после определённого числа комментариев. Но...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.71, голосов: 14
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Элио
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
Режиссер:Эдриан Молина
В главных ролях:Йонас Кибриб, Зои Салдана