px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 августа 2022, 14:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 7:16
Прикол первой ленты в таинственности... и в охоте!! Нам самое что есть показывали именно охоту. У предатора была ...
Ну, в этом фильме Хищник просто искал всё более крупную рыбу. Можно сказать - впервые на Земле.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2022, 14:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 14:28
Речь про сцену, когда она опрокинула хища в болото я думаю.50кг завалила 150кг тушу
Нет, другую сцену с болотом, пораньше.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2022, 14:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 14:09
Она что топором убила Хищника?,)))
Я про болото.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 августа 2022, 14:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 9:20
Трахтенберг даже не шарит в наскальной живописи:)
Все историки знают что наскальная живопись развивалась до ...
Нет никаких индейцев, есть куча разных племён, говорящих на множестве языков из разных языковых семей. В Добыче у нас племя Команче. Письменности у них не было, современный вариант придумали в 90х года прошлого века. Письменности (или некое их подобие), да и в целом, хоть сколь развитая цивилизация была только в Мезоамерике.

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 14:30
Он ей ничего и не сделал толком:) швар и Гловер и Ройс на испоследних стояли после победы над хищем.девочка спокойно ...
как ничего не сделал?:)Он ее сородичей покрошил на фарш.
Брата легко прибил, который львицу притащил в деревню:)Да много что еще:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2022, 14:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 14:30
Он ей ничего и не сделал толком:) швар и Гловер и Ройс на испоследних стояли после победы над хищем.девочка спокойно ...
Я финал посмотрел!;)

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 14:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 14:28
Речь про сцену, когда она опрокинула хища в болото я думаю.50кг завалила 150кг тушу
Если напишу причину пойдут ЖИРНЫЕ СПОЙЛЕРЫ:)

123456789 (Критик), постов: 13931
6 августа 2022, 14:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 6 августа 2022, 14:28
Он просто ноготь ей сломал!;)
Он ей ничего и не сделал толком:) швар и Гловер и Ройс на испоследних стояли после победы над хищем.девочка спокойно на своих двоих:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2022, 14:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 14:28
Речь про сцену, когда она опрокинула хища в болото я думаю.50кг завалила 150кг тушу
Он просто ноготь ей сломал!;)

123456789 (Критик), постов: 13931
6 августа 2022, 14:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 14:09
Она что топором убила Хищника?,)))
Речь про сцену, когда она опрокинула хища в болото я думаю.50кг завалила 150кг тушу

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 14:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 августа 2022, 14:06
Сам факт того, что они отбрасывают существование неведомого существа. И 18 век - это ещё, на мой взгляд, не то время, ...
По изучай наскальную живопись. Их сказочки идут со времен далекого прошлого, и это было до прихода Колумба на их земли. После чего они стали переходить на язык европейцев. Это отраженно в истории. И 18 век для этого выбран тупо. Лишь бы привязать мушкет.И при этом на титрах фильма показываю наскальную живопись. Это чушь. В это время индейцы уже ничего не изображали в виде рисунков, но писали уже буквами

Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 14:14
Аватарка пользователя Long
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 12:31
Может скинешь в личку какие написал, и что нравится. Послушаю для кругозора:)
Именно саундтреки я пока не пишу, пока иду по тропе EDM, DRUM AND BASS и все такое. Скину, только я хочу сначала закончить крайний проект.

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 14:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 августа 2022, 14:02
И причем тут учится она или нет? Там дело было именно в физической возможности провернуть тот трюк с топором.
Она что топором убила Хищника?,)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2022, 14:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 13:59
"индейское чутьё мастерство следопытов здесь задвинуто на самое дно"
Тут согласен. Почему баба первая, ...
Сам факт того, что они отбрасывают существование неведомого существа. И 18 век - это ещё, на мой взгляд, не то время, когда индейские легенды превратили в сказочки для детей, тем более для самих индейцев.

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 14:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо бы в Назад в будущее 3 снять такое как в Добыче..
Люди из 18 века программируют машину времени и отправляются в путешествия:)Нафиг им нужен Эммет Браун:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2022, 14:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 13:49
Да ну)Здешняя девчонка зараз завалит Маккену, Ройса, Датча, Харригана:)
Она просто до невероятия быстро учится:)Странно ...
И причем тут учится она или нет? Там дело было именно в физической возможности провернуть тот трюк с топором.

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 13:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 августа 2022, 13:35
Кинокартине очень не хватает таинственности образа Хищника, как в первых двух фильмов об инопланетном охотнике. ...
"индейское чутьё мастерство следопытов здесь задвинуто на самое дно"
Тут согласен. Почему баба первая, которая хочет стать вином быстрее находит следы чем опытные индейцы.
Блин, ну такая чушь, что мозолит мои глаза

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 13:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 августа 2022, 13:35
Кинокартине очень не хватает таинственности образа Хищника, как в первых двух фильмов об инопланетном охотнике. ...
Да ну)Здешняя девчонка зараз завалит Маккену, Ройса, Датча, Харригана:)
Она просто до невероятия быстро учится:)Странно что со своей деревни не улетела на программируемом шатле Хищника:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 13:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 13:45
какой же ты Хитрый Зеня:)
Ему просто некогда, как и всем нам - макакам с ядерым оружием в голове

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 13:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3