px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 13:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 августа 2022, 13:36
Но фильм называется "Добыча", и в проекте о Хищнике хочется видеть немного другое, а не методичку о запасании ...
какой же ты Хитрый Зеня:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2022, 13:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 августа 2022, 13:35
Кинокартине очень не хватает таинственности образа Хищника, как в первых двух фильмов об инопланетном охотнике. ...
Но фильм называется "Добыча", и в проекте о Хищнике хочется видеть немного другое, а не методичку о запасании этой самой добычи впрок. Фильм для меня чуть
выше среднего.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2022, 13:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кинокартине очень не хватает таинственности образа Хищника, как в первых двух фильмов об инопланетном охотнике. А индейское чутьё мастерство следопытов здесь задвинуто на самое дно, по-другому не скажешь. Хотя за культуру аборигенов, показанную в фильме, можно создателей поблагодарить. "Добыча" как минимум одним аспектом сюжета похожа больше на сиквел "Хищника", чем
на оригинальную картину, даже несмотря на схожесть антуража со вторым. По кровавости сцен фильм опережает другие из серии. Но это и превращает показанного Хищника в аналог викинга-берсерка с высокотехнологичным
оружием, а не в продуманного стелс-убийцу. И явный перекос в уравнении сил был налицо. Актриса красивая. И очень сильная, судя по одной сцене, из которой даже Шварценеггер бы вряд ли вышел с высоко поднятой головой, если бы вообще вышел. Ожидания были не настолько высоки, чтобы фильм вызвал разочарование.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 13:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 13:15
Люди сильно озверели, что не понимают сути разумной формы жизни:)
Когда разумная жизнь начинает охотиться - просыпается мафия?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 13:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 13:15
Люди сильно озверели, что не понимают сути разумной формы жизни:)
Не сильно


Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 13:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотреть бы каких успехов достигла Дисней *HULU)
Смотрю что количество просмотров не такое уж большое:)Даже в инете:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 13:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 13:13
Люди, кто интересуется - посмотрите пожалуйста фильм
А то ту душно от обсуждений кодекса Хищников)
Люди сильно озверели, что не понимают сути разумной формы жизни:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 13:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Люди, кто интересуется - посмотрите пожалуйста фильм
А то ту душно от обсуждений кодекса Хищников)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 13:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 12:31
Может скинешь в личку какие написал, и что нравится. Послушаю для кругозора:)
А может это ты п (с)
Может сам накидаешь на сайт, чё там играешь? Мы - люди свои ,свми балуемся многим

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 13:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 6 августа 2022, 13:03
Нет никакого кодекса Хищника) В оргинальном сценарии всё объяснялось тем, что Хищником сдавался экзамен и ему ...
Я так же могу сказать о всех поклонниках комиксов, что они все сказочники:)
Но а Хищнику интересны только достойные противники:)Поэтому простому смертному их не увидеть:)

Rimdar (Критик), постов: 8018
6 августа 2022, 13:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 9:14
Кто ставит высокие оценки к фильму, тот так и не понял значения кодекса Хищника!
Ведь именно с кодексом, этот ...
Нет никакого кодекса Хищника) В оргинальном сценарии всё объяснялось тем, что Хищником сдавался экзамен и ему ставили цели куратор, так же как и цель самоликвидироваться, так как Хищник один из 9 прибыл на планету в тот год. КТО ПРИДУМАЛ КОДЕКС какой-то просто сказочники.

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 12:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 12:40
поступил также как и они. а как же хваленный кодекс?:) он позволяет бить исподтишка ?:) или как они они так и мы? :)
Противник использует свой опыт. Хищник компилирует ведения боя с таким противником.
То есть, если противник любит обманывать, Хищник так же поступает.
Пример. Хищник 2 пробирается по скотобойне, вдруг неожиданно услышал шорох. Всматривается, ни чего не видит. До него доходит тут же что люди его обманули, и это его привело в восторг - он сильно проурчал, это даже видно в фильме.
А потом стал использовать такую же скрытную тактику, передвигался то туда-то сюда, чтобы запутать противника, и хорошо вооруженную группу спец бойцов убил на месте.

123456789 (Критик), постов: 13931
6 августа 2022, 12:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 9:57
Слушай Команда Датча тоже напала на врага иcподтишка:)Что не помнишь?))Хищник это учел и поступил с этими воинами ...
поступил также как и они. а как же хваленный кодекс?:) он позволяет бить исподтишка ?:) или как они они так и мы? :)

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 12:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Long писал(а) 6 августа 2022, 12:26
Определенно, и люблю саундтреки из фильмов, ну и синематики для трейлеров.
Может скинешь в личку какие написал, и что нравится. Послушаю для кругозора:)

Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 12:26
Аватарка пользователя Long
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:18
Любой композитор в тайне любит классическую музыку. Это основа основ:)
Ты тоже любишь ее?)
Определенно, и люблю саундтреки из фильмов, ну и синематики для трейлеров.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 12:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 12:11
Чего там из-за алкогольного?
*Что, и где написали?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 12:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 12:08
Написал:)
Чего там из-за алкогольного?

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 12:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 6 августа 2022, 12:03
Я тебя заждался в комментариях под новостью об аварии из-за алкогольного опьянения
Написал:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 августа 2022, 12:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:59
Ты не понимаешь/
Человеку предоставляется выбор: берешь оружие - умрешь.
Неужели ты этого не видешь?
Я уже ...
Я тебя заждался в комментариях под новостью об аварии из-за алкогольного опьянения

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 12:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:43
И да, Трэд ты постепенно звереешь, раз хочешь чтобы у Цивилизации не было ни какого кодекса. Это меня сильно печалит.
Он недостатчно звереет для твоего печальства