px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 августа 2022, 11:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Long писал(а) 6 августа 2022, 11:07
Какие ваши доказательства?
Ты EqFist. Других доказательств и не надо

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 11:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 11:04
При чем, не один, ещё и третий. В кассовом плане не плох, и как фильм тоже.
Третий не нравится:)

Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 11:07
Аватарка пользователя Long
CheChen писал(а) 6 августа 2022, 10:46
Ты больной на всю голову. Я аж поражаюсь
Какие ваши доказательства?

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 11:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 10:57
Вообще, этот фанатизм с честью странный. Он не обязан быть во всей расе Охотников. Третий фильм серии показал, что ...
Ученым - солдатом:)Он так бы сидел и смотрел проекционную модель черепов в разрезе:)
Хотя я понимаю как тебе хочется столкнуть разные цивилизации:)
Но почему тогда ты не хочешь войны США, скажем с Зимбабве?!)))
Такая же тема с Хищниками)))

Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 11:07
Аватарка пользователя Long
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 11:04
При чем, не один, ещё и третий. В кассовом плане не плох, и как фильм тоже.
Дуэт там отличный.


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 августа 2022, 11:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 августа 2022, 9:42
Ну вообще Орешек вышел после Хищника
При чем, не один, ещё и третий. В кассовом плане не плох, и как фильм тоже.

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 11:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 10:57
Вообще, этот фанатизм с честью странный. Он не обязан быть во всей расе Охотников. Третий фильм серии показал, что ...
Зачем это называть фанатизмом? Цивилизация значит тоже фанатизм)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 августа 2022, 10:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 6 августа 2022, 10:04
Может быть, я уже давно смотрел первые 2 фильма и чего-то не помню, но такое впечатление, что многие фанаты как та ...
Вообще, этот фанатизм с честью странный. Он не обязан быть во всей расе Охотников. Третий фильм серии показал, что бывают разные виды Охотников, и они между собой конфликтуют, и что кто-то из них может плевать на всякие там правила Охоты и боя. Это делает мир Охотников более интересным, чем кажды Охотник-боец соблюдает свою извращённую честь. К тому же, события Добычи 200 лет назад происходят, тогда вполне могло ещё и не существовать никакого кодекса. Если он вовсе есть. Вполне вероятно, что Охотники в перво и во втором фильме действовали так, потому сами так хотели, по своим личным взглядам, а не по каким-то неписанным правилам. Ну и в конце концов, чудище в приквеле может быть вовсе иной расы, с иными взглядами, одиночкой, маньяком, простым коллекционером черепов разных видов, даже ученым-солдатом. Вариантов много, и это хорошо. А не только честь и так далее.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 августа 2022, 10:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Long писал(а) 6 августа 2022, 9:14
Отличный приквел не уступающему оригиналу и даже где-то его превосходящий (сильно стараться и не надо было).

Качественная ...
Ты больной на всю голову. Я аж поражаюсь

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 10:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 10:23
Еще фильм Ульяма Фридкина "Правила боя" посмотрите. Там показана вся "этика" настоящих воинов.
То есть ...
Просто за время просмотра клипа человек не умрёт от потери крови, а вот за время просмотра фильма - ?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 10:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 10:23
Еще фильм Ульяма Фридкина "Правила боя" посмотрите. Там показана вся "этика" настоящих воинов.
То есть ...
Посмотрите клип Metallica - The day that never comes

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 10:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 6 августа 2022, 10:04
Может быть, я уже давно смотрел первые 2 фильма и чего-то не помню, но такое впечатление, что многие фанаты как та ...
Еще фильм Ульяма Фридкина "Правила боя" посмотрите. Там показана вся "этика" настоящих воинов.
То есть объясню по простому
Если человек стоит перед военным без оружия, и военный убивает противника, это нарушение.
Если человек взял оружие и направляет его в сторону военного применимо "Правило боя". Военный может без угрезения совести пальнуть очередь.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 10:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 10:20
А когда хочется не есть?
- А охотиться
И искать смысл

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 10:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 10:16
Мне индейцы понравились в "Апокалипсисе":)Показано даже что ест победитель, а что ест проигравший. Ну или ...
А когда хочется не есть?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 10:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Блин, когда фильм про Хищника пересматриваешь из-за коренных жителей

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 10:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 10:07
Мне не дано разобраться в мифологии Хищников
Но индейцы в фильме понравились
Мне индейцы понравились в "Апокалипсисе":)Показано даже что ест победитель, а что ест проигравший. Ну или что жрет на завтрак - слабый воин:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 10:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 6 августа 2022, 10:04
Может быть, я уже давно смотрел первые 2 фильма и чего-то не помню, но такое впечатление, что многие фанаты как та ...
Для начала изучите Древние Народы Мира, познакомьтесь с племенами Майя, Ольмеками, Викингами, Самураями, и так далее
Многие сравнения с ними позволят как можно глубже узнать Хищника.
Даже в случае поражения, Хищник подобно самураю готов самоликвидироваться:) О чем, кстати говорит первый фильм:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 10:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 6 августа 2022, 10:04
Может быть, я уже давно смотрел первые 2 фильма и чего-то не помню, но такое впечатление, что многие фанаты как та ...
У каждой франшизы есть разные поклонники.
1)Ценители кодекса Охотников
2)Фанаты просто вслепую любят любой фильм о Хищнике, главное чтоб он выходил
3)поклонники Арни
4)Поклонники Дэнни Гловера
5)Поклонники фантастики, сай-фай, боевиков

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 10:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 10:07
Мне не дано разобраться в мифологии Хищников
Но индейцы в фильме понравились
Ска, эти орущие козлы из Тора - прямо в голове сидят

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 10:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 9:59
Просто многие не разбираются в Хищнике:)
Мне не дано разобраться в мифологии Хищников
Но индейцы в фильме понравились