px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 11:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 11:49
Зверею, как Халк, ага) Уже приплел некую цивилизацию и кодекс, который не факт, что у Охотников существует для ВСЕх) ...
Ты не понимаешь/
Человеку предоставляется выбор: берешь оружие - умрешь.
Неужели ты этого не видешь?
Я уже неоднократно писал, Хищники прекрасно знают что человек - агрессивный вид. И если его нервишки начать трепать, он слетит с катушек. Почувствует что все проблемы можно решить чем?!Оружием.
А теперь посмотри "Темные века" - обычный поклонник Хищника, знает что снимает. Пусть и постановка неопытная. Но там вся суть.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 августа 2022, 11:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:43
И да, Трэд ты постепенно звереешь, раз хочешь чтобы у Цивилизации не было ни какого кодекса. Это меня сильно печалит.
Зверею, как Халк, ага) Уже приплел некую цивилизацию и кодекс, который не факт, что у Охотников существует для ВСЕх)
Можешь думать, что хочешь, но боготворить тварей из фанатстического фильма я не стану. По факту, пришельцы вторгаются в иную планету и на свое усмотрение убивают разумных существ, столько, сколько они хотят или им надо. Это если чисто по первому и второму фильму) Может для изучения может для себя самих, удовлетворения своих желаний, маниакальных. Или же (не смотрел приквел ещё) 300 лет назад Хищник-ученый-солдат прибыл на неизведанную планету для сбора информации, образцов разных видов, а тут ему попались люди, и давай их собирать. ) Иногда не стоит усложнять там, где все просто)

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 11:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 11:22
Твои параллели с реальностью, и сравнения с иными настоящими народами, при обсуждении абсолютно ВЫМыШЛЕНнОГо ...
И да, Трэд ты постепенно звереешь, раз хочешь чтобы у Цивилизации не было ни какого кодекса. Это меня сильно печалит.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 11:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:28
Англия испокон веков ведет "охоту на лисиц". Для них это честь и достоинство. И при этом у них судопроизводство ...
Да, есть мем про полицейских-англичан, разгоняющих лебедей (лебеди у нихваще капец)

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 11:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 11:22
Твои параллели с реальностью, и сравнения с иными настоящими народами, при обсуждении абсолютно ВЫМыШЛЕНнОГо ...
есть страны, которые сохраняют свои исторические охотничьи традиции это Великобритания,Ирландия,Португалия,Италия,Франция, Австралия,Северная Америка где в основном популярна конная охота на "Лисиц", где лисицами могут выступать различные животные: зайцы, кайоты, волки...
По этому твое недоумение мне не очень понятно:)


John23 (Критик), постов: 25910
6 августа 2022, 11:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 10:57
Вообще, этот фанатизм с честью странный. Он не обязан быть во всей расе Охотников. Третий фильм серии показал, что ...
300 лет назад.

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 11:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2022, 11:22
Твои параллели с реальностью, и сравнения с иными настоящими народами, при обсуждении абсолютно ВЫМыШЛЕНнОГо ...
Англия испокон веков ведет "охоту на лисиц". Для них это честь и достоинство. И при этом у них судопроизводство самое лучшее из развитых стран.
Есть много стран где официально разрешена охота.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
6 августа 2022, 11:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 6 августа 2022, 11:08
Ты EqFist. Других доказательств и не надо
Это аргумент

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 августа 2022, 11:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:07
Ученым - солдатом:)Он так бы сидел и смотрел проекционную модель черепов в разрезе:)
Хотя я понимаю как тебе хочется ...
Кстати, в "Аннигиляции" Портман играла ученного-солдата) Так что, ничего такого удивительного.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 11:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:14
Это все показано в первом фильме:)Так что претензия отклоняется:)
Это ещё происходит?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 августа 2022, 11:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
...контролируется у них. Или вовсе запрещена, иначе бы они не по одиночке в одном место прилетали, как словно тайком, в тихую, чтобы не узнали другие. А целыми отрядами. (Если АВП не брать в канон, хотя там другие условия). Третий фильм все расставил для меня. Один вид, одна раса Охотников придерживается устава какого-то, чисто может по своей родословной, дому. А другие чхать хотели на тупых землян и менее развитые виды. Убивают в свое удовольствие, как мы убиваем животных на охоте. Вот и все.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 августа 2022, 11:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:07
Ученым - солдатом:)Он так бы сидел и смотрел проекционную модель черепов в разрезе:)
Хотя я понимаю как тебе хочется ...
Твои параллели с реальностью, и сравнения с иными настоящими народами, при обсуждении абсолютно ВЫМыШЛЕНнОГо существа, расы, формы, которому лишь частично придали человеческого поведение, чтобы не выглядил шаблонной тварью (самоликвидация с целью уничтожения и врага, и улик после себя) выглядят ну неубедительно для меня. Тем более, что Охотников за четыре фильма, их просихождение, разновидность, поведение раскрыли лишь немного. И многое остаётся за кадром. Веришь, что прям ВСЕ Охотники какого-то там устава придерживаются - верь, пожалуйста. Но другие видят картину иначе. Тот же "Хищник 3" мне больше по душе, чем второй и первый. Там больше разнообразия, конфилкт видов и четкая демонстрация того, что этот вид не является высшей расой с достоинством . О котором речи идти не может, когда прилетает на другую, чужую, планету, с иным видом разумных существ и убивают их в личных целях. Наверняка есть Охотники, кто в своем мире протестует против этого, вполне возможно, что охота на Земле....

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 11:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Long писал(а) 6 августа 2022, 11:15
Да я так не тупой. Но мне ближе саунд дизайн.
Любой композитор в тайне любит классическую музыку. Это основа основ:)
Ты тоже любишь ее?)

Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 11:15
Аватарка пользователя Long
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 11:12
У тебя есть 1 важное преимущество, которое мне интересно. Ты долго можешь терпеть все негодования, которое исходит ...
Да я так не тупой. Но мне ближе саунд дизайн.

Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 11:14
Аватарка пользователя Long
CheChen писал(а) 6 августа 2022, 11:08
Ты EqFist. Других доказательств и не надо
Никчёмный аргумент, предсказуемо.

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 11:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Long писал(а) 6 августа 2022, 11:10
В вот и додумывания пошли, ожидаемо.
Это все показано в первом фильме:)Так что претензия отклоняется:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2022, 11:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Long писал(а) 6 августа 2022, 11:07
Какие ваши доказательства?
У тебя есть 1 важное преимущество, которое мне интересно. Ты долго можешь терпеть все негодования, которое исходит от твоих противников.
Будь ты умнее, ты бы этим воспользовался и имел всех.
Но для этого тебе надо учится на дипломата. Там ты многому обучишься. И всех превзойдешь, но станешь ли это делать?!Сомневаюсь, а зря.

Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 11:12
Аватарка пользователя Long
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 10:01
Ты как всегда мониторишь глупые рейтинги:)
Один ты умный я смотрю.

Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 11:10
Аватарка пользователя Long
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 9:57
Слушай Команда Датча тоже напала на врага иcподтишка:)Что не помнишь?))Хищник это учел и поступил с этими воинами ...
В вот и додумывания пошли, ожидаемо.

Long (Зритель), постов: 374
6 августа 2022, 11:09
Аватарка пользователя Long
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 9:53
раненный пончо был вооружен,когда получил от озорного хищника в лобешник?
Вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ.