px

Отзывы к фильму "Все везде и сразу" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Все везде и сразу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 227

Finch (Киноакадемик), постов: 4186
1 февраля 2023, 15:58
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 февраля 2023, 15:39
А я бы не сказал, что "Аватар 2" дал то, что от него хотели и ждали:) (в плане сценария). Мне эмоций положительных ...
"я бы не сказал, что "Аватар 2" дал то, что от него хотели и ждали" - Понятно, что у каждого свой эмоциональный спектр, но пользовательские оценки почти на всех крупных ресурсах говорят о том, что фильм зрителям понравился. Из этого можно сделать скромный вывод, что он, возможно, дал большинству действительно то, что от него хотели и ждали:) Конечно, всегда будут недовольные, но в данном случае их крайне мало. Даже у нас на сайте по поводу и без в негативном ключе о фильме постоянно отписываются в основном одни и те же 4-5 человек:)

Текстолит (Критик), постов: 60534
1 февраля 2023, 15:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 февраля 2023, 15:39
А я бы не сказал, что "Аватар 2" дал то, что от него хотели и ждали:) (в плане сценария). Мне эмоций положительных ...
В интервью Уортингтона и Солданы говорится что Кэм начал работу над 2 частью с 2013 года:)

John23 (Критик), постов: 25822
1 февраля 2023, 15:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 1 февраля 2023, 15:23
Я бы не назвал Всё, везде и сразу красивым фильмом. Он эпатажный, но никак не красивый.
А я бы не сказал, что "Аватар 2" дал то, что от него хотели и ждали:) (в плане сценария). Мне эмоций положительных "Всё везде и сразу" в разы больше подарил, чем дорогущий "Аватар 2", который к тому же создавали 13 лет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2023, 15:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 февраля 2023, 15:20
Тоже самое я могу сказать про "Всё везде и сразу", но будут несогласные со мной:) Я вот не согласен с тобой на ...
Я бы не назвал Всё, везде и сразу красивым фильмом. Он эпатажный, но никак не красивый.

John23 (Критик), постов: 25822
1 февраля 2023, 15:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 1 февраля 2023, 15:08
Аватар-2 ни капли не переоценен, все что люди хотели и ждали, они увидели, нереально красивый фильм!
Тоже самое я могу сказать про "Всё везде и сразу", но будут несогласные со мной:) Я вот не согласен с тобой на счёт "Аватара 2":)


Maxxx (Критик), постов: 5250
1 февраля 2023, 15:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 1 февраля 2023, 13:28
"Сильно переоцененная попса…" - Это ты ещё "Аватар 2" не видел:)
Аватар-2 ни капли не переоценен, все что люди хотели и ждали, они увидели, нереально красивый фильм!

John23 (Критик), постов: 25822
1 февраля 2023, 13:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 1 февраля 2023, 13:08
Сильно переоцененная попса… И как этому фильму дали столько номинаций на оскар? По инерции? Хотя академикам не ...
"Сильно переоцененная попса…" - Это ты ещё "Аватар 2" не видел:)

McMuffinn (Критик), постов: 7956
1 февраля 2023, 13:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Сильно переоцененная попса… И как этому фильму дали столько номинаций на оскар? По инерции? Хотя академикам не впервой.

Maxxx (Критик), постов: 5250
1 февраля 2023, 5:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 15 января 2023, 10:21
Как будто ты у нас вообще с торрентов ни чё не смотришь:)
зачем торренты, если есть Imboom?

Maxxx (Критик), постов: 5250
1 февраля 2023, 5:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
странный фильм…

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 13:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cashriot3 писал(а) 25 января 2023, 13:05
Я вас разочарую немного такой инфой,но эта тема старая избитая,это для вас наверно ваууу что то новое,но на эту ...
Ремейк не смотрел, а старый да, хоть и не весь.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
25 января 2023, 13:05
Аватарка пользователя cashriot3
Я вас разочарую немного такой инфой,но эта тема старая избитая,это для вас наверно ваууу что то новое,но на эту тему есть уже инфа.))) Посмотрите сериал например "Квантовый Скачок"...))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 12:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идея с мультивселенной интересная, но постоянно напрягают эти условности, то мизинец, то битва ногами. И эта пошлость... Не люблю такого. У деда принятие правды о внучке прошло слишком быстро. Чего тогда боялись? Инфаркта, похоже.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
20 января 2023, 1:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Даже не знаю какую шутку пошутить про этот фильм. Он - Оскароносный, и ето прямо как

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
20 января 2023, 0:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Посвятить бы этому непутёвому фильму хотябы какое-то напутствие. Не-а. Но с игройю Мишелью Йеоуой - сом гласен. Норм было. Всем селом вручали Оскар за лучший драматический сценарий

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
20 января 2023, 0:19
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 20 января 2023, 0:17
Давайте заострим как Киноакадемики - диалог камня с камнем
То есть, всё было прахом? - И спасёт только мультивселенная Большой стирки с элементами кунг-фу. Прости, жестокость иногда видится

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
20 января 2023, 0:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 20 января 2023, 0:16
Господи! Свершилось!
Давайте заострим как Киноакадемики - диалог камня с камнем

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
20 января 2023, 0:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
San писал(а) 20 января 2023, 0:05
Фильм и вправду дичь.
Господи! Свершилось!

San (Критик), постов: 380
20 января 2023, 0:05
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм и вправду дичь.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5961
19 января 2023, 23:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 19 января 2023, 23:45
Вот и я первый раз точно такое же впечатление получил. Сейчас буду пересматривать, но не факт, что изменю мнение.
Нее, я в этом плане пас, и так считаю достижением, что я его досмотрела не уснув при этом :)