px

Отзывы к фильму "Все везде и сразу" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Все везде и сразу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 227

Finch (Киноакадемик), постов: 4229
14 января 2023, 17:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 16:55
Ну вы даёте:) Не, я тоже иногда могу актёров спутать и типа почти все китайцы на одно лицо. Но это же Джеки, его киноманы ...
Ну да, ситуация позорненькая... Не признал родного Джеки. Надо бы что-нибудь из его классики тогда глянуть в ближайшее время, чтоб грехи замолить:)) "Полицейскую историю", например. А то я её уже плохо помню:)

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 16:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 16:52
"Но фильм просто ужасен" - Тут не соглашусь:) Он просто странный, необычный. На любителя, в общем:) Оценки обычных ...
А я бы и 10 поставил - драки, музон, драма, местами смешит, душевность, неожиданные повороты сюжета; столько всего зрителю даёт. Чисто за финал балл скинул.

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 16:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 16:47
Не, серьёзно, он на него очень похож, соглашусь. У меня даже первые минуты просмотра было стойкое ощущение, что ...
Ну вы даёте:) Не, я тоже иногда могу актёров спутать и типа почти все китайцы на одно лицо. Но это же Джеки, его киноманы как родного знают... "Коротышка" лет на 15 моложе... Ладно, бывает.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
14 января 2023, 16:53
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"надо сесть на фаллоимитатор, чтобы зайти в другую ветвь мультивселенной"
во они там насочиняли-)
Я на 12-й минуте слился, мне начали показывать пухлую лесбиянку, которой вот прям щас, позарез, во что бы то ни стало, кровь из носу - нужно сообщить дедку, что у неё есть "подруга" Иначе она начинает грустить и вытирать сопли-) На переживания пухлой лесбиянки смотреть весь фильм - пытка, я поэтому сразу удалил все 10 гигабайтов мимо корзины-)
P.S. А мужик и впрямь похож на молодого Джеки Чана. Лицом.

Finch (Киноакадемик), постов: 4229
14 января 2023, 16:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 16:17
Хочется пояснить свой хейт по поводу этого наградного фильма. Да, он с некими добрыми посылами
Вот эти сцены ...
"Но фильм просто ужасен" - Тут не соглашусь:) Он просто странный, необычный. На любителя, в общем:) Оценки обычных зрителей, в принципе, это подтверждают. Они хорошие, но не настолько высокие, как у прессы/критиков.


Finch (Киноакадемик), постов: 4229
14 января 2023, 16:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 16:39
Чем он похож на Джеки Чана, тем что китаец?:) Что дрался по временам, так всё объяснено сюжетно.
Не, серьёзно, он на него очень похож, соглашусь. У меня даже первые минуты просмотра было стойкое ощущение, что это он и есть. Просто давно кино с его участием не смотрел, подумал "Ну, мало ли, состарился, пластику сделал или ещё чего". Но потом в течение фильма понял, что всё-таки это не он. Я перед просмотром почти ничего не знал о "Всё, везде и сразу". Из инфы только высокие оценки критиков и Мишель Йео в главной роли:)

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 16:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Коротышка" отлично сыграл; возможно и к лучшему, что Джеки Чан отказался от роли.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 16:45
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 14 января 2023, 16:39
Чем он похож на Джеки Чана, тем что китаец?:) Что дрался по временам, так всё объяснено сюжетно.
Можно, мои смущения и претензии останутся на правах "Это так диктует подсознание Холта")?
не могу и не хочу что-то вспоминать, систематизировать и выдавать за аргументы - это одновременно и на виду в фильме, и на странной шаблонности сюжета, ходов, которые нашли внезапно отражение в сердцах кто там его наградил, они наверняка не заметили, что там не Джеки Чан. или не знают про него

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 16:31
Может я и притягиваю за уши, но главный герой похож на Джеки Чана. Потому так и в шоке от фильма
Чем он похож на Джеки Чана, тем что китаец?:) Что дрался по временам, так всё объяснено сюжетно.

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 16:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 16:33
Вот честно - это же шутки Паши Воли из Камеди Клаба времён какого-нибудь 2007 года. А тут ещё и на драматизм давят, ...
Драматизм не помеха для комедийных вставок, всё зависит как их сценарист чередует и приподносит.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 16:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
ogonek писал(а) 14 января 2023, 16:34
Роль писалась под него,он в последний момент отказался,о чем пожалел. Но его вайбы в другом актере присутствуют.
Чтож, я всего лишь скромный зритель. Пожалел - значит пожалел, видимо у Джеки Чана свои взгляды на продвижения кинематографа в целом. Под старость лет

ogonek (Зритель), постов: 954
14 января 2023, 16:34
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 16:31
Может я и притягиваю за уши, но главный герой похож на Джеки Чана. Потому так и в шоке от фильма
Роль писалась под него,он в последний момент отказался,о чем пожалел. Но его вайбы в другом актере присутствуют.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 16:33
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 14 января 2023, 16:27
"надо сесть на фаллоимитатор, чтобы зайти в другую ветвь мультивселенной" - Настоящие солдаты, выполняющие ...
Вот честно - это же шутки Паши Воли из Камеди Клаба времён какого-нибудь 2007 года. А тут ещё и на драматизм давят, актриса играет, старается. Вобла с мармеладом

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 16:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Может я и притягиваю за уши, но главный герой похож на Джеки Чана. Потому так и в шоке от фильма

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 16:17
Хочется пояснить свой хейт по поводу этого наградного фильма. Да, он с некими добрыми посылами
Вот эти сцены ...
"надо сесть на фаллоимитатор, чтобы зайти в другую ветвь мультивселенной" - Настоящие солдаты, выполняющие поставленную задачу; секунда промедления могла стоить победы в драке. Что не сделаешь ради спасения мультивселенной:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 16:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Хочется пояснить свой хейт по поводу этого наградного фильма. Да, он с некими добрыми посылами
Вот эти сцены - самая наглядная, когда в стиле кунг-фу надо сесть на фаллоимитатор, чтобы зайти в другую ветвь мультивселенной
И драка с двумя севшими, кто на что успел
И эта бабища-антагонист, и драки с просто уже совсем немолодой женщиной, которая даже как карикатурный американец глазами китайца мне выглядела совсем несмешной
Диалог двух камней, когда один убегает от другого

Да, Мишель Йео сыграла хорошо. Но фильм просто ужасен
Те же мысли и посылы европейцы как-то подают сдержанно-понятно. А тут прямо в формате комедия-смейсявовесь рот

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23478
1 января 2023, 8:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Со второй попытки зашло больше, пусть восторженные эмоции и не появились. В целом, любопытный арт-хаусный проект, сочетающий бодрый боевик, семейную драму, фантастику, и трэш. Актеры выступили весьма хорошо. Дуэт режиссеров правда весьма необычный и креативный. Повествование достаточно дикое, один жанр фильма наслаивается на другой, и я не скажу, что смешение жанров эталонное. Иногда хотелось, чтобы повествование сделало передышку, разные шутки не всегда вклеены удачно. Но все же, это одна из самых необычных картин 2022. Интересный и креативный авторский проект. 7/10

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 января 2023, 2:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 25 декабря 2022, 10:10
Потому что это хороший фильм :)
Надеюсь, пальцы-сосиски не будут меня очень сильно преследовать в моих кошмарах с гитарой

Regolas (Критик), постов: 10866
25 декабря 2022, 10:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 25 декабря 2022, 9:44
Это настолько бред сумасшедшего, так ещё и пробитие дна по отвратительности в некоторых сценах. Народ, как вы вообще ...
Потому что это хороший фильм :)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
25 декабря 2022, 9:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Это настолько бред сумасшедшего, так ещё и пробитие дна по отвратительности в некоторых сценах. Народ, как вы вообще это досматривали?