px

Отзывы к фильму "Все везде и сразу" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Все везде и сразу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 227

John23 (Критик), постов: 25924
15 января 2023, 9:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 9:39
Согласен с этим утверждением. Так и есть, только криво снятая и с тенью головы на полэкрана экранка может не вызывать ...
"Визуал хороший он и в экранке хороший" - Не, ну тут не соглашусь:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
15 января 2023, 9:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 20:05
"Не только в картинке дело" - Вот именно. Я пару раз блокбастеры смотрел в ужасном качестве и они мне при этом ...
Согласен с этим утверждением. Так и есть, только криво снятая и с тенью головы на полэкрана экранка может не вызывать интереса, если фильм хороший, ибо смотреть просто невозможно. А вот тот же первый Аватар смотрел первые три раза в экранке тех лет (и она у меня ещё есть), Пираты Карибского моря 2 и 3 (тоже ещё есть), Пила 7 (тоже есть в ЗD), Начало и Темный рыцарь 2008 (тоже есть на дисках, как и Солдаты неудачи)
И все эти фильмы в экранке (довольно неплохой для того времени, нынешняя экранка Аватара 2 - чистейшее качество на фоне тех) мне понравились. Ибо фильмы отличные. Про Автатар 2 в той же экранке - скучал, как никогда.
Пираньи 2010 тоже бредятина. Бэтмен против Супермена - тоже уныние.
Дело не в качестве, в котором смотрим, дело в качестве самой истории, которую подают, в диалогах, развитии сюжета и персонажах. Визуал хороший он и в экранке хороший.

John23 (Критик), постов: 25924
15 января 2023, 9:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 15 января 2023, 9:28
Забавно, как неумышленно ты стал первым на сайте, кто со всей серьёзностью оправдывает просмотр "экранок":) ...
Я тебе про важность сценария в первую очередь, а ты мне про какое-то оправдывание экранок.

Finch (Киноакадемик), постов: 4228
15 января 2023, 9:28
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 20:05
"Не только в картинке дело" - Вот именно. Я пару раз блокбастеры смотрел в ужасном качестве и они мне при этом ...
Забавно, как неумышленно ты стал первым на сайте, кто со всей серьёзностью оправдывает просмотр "экранок":) Неожиданно и одновременно очень печально...

Текстолит (Критик), постов: 60593
15 января 2023, 7:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел фильм в отличном качестве, в интернете. И скажу что фильм - это сборная солянка из разных фильмов, начиная от "Странных дней"(сценарий Джеймса Камерона), Назад в будущего, Матрицы, Джонни-Мнемоника, сериала "Путешественники", и даже Довода, с одним отличием - у этого фильма есть юмор, но порой он становился совершенно неуместным. И уже с середины фильма схватился за паяльник и стал паять от скуки.
Но понравилась тема, что если в определенной реальности человек из себя ни чего не представляет, то в других - он чуть ли не мессия.
Да и не сказал бы, что главная героиня не стала ТИПА успешной, пускай она тут владелица прачечной и к тому же исполняет функции главбуха, она многое что умеет. И это не повод для грусти.
Как всегда тут хорошо отыграла очаровательная Мишель Йео, и ее муженек, который похож на Джеки Чана.
А Так, фильм на 7-ку.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
14 января 2023, 23:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 19:39
Можно серьёзно поинтересоваться - какой креатив?
Ну вообще сюжеты у них нетипичные. Что про пукающий труп Рэдклиффа, что этот про мультивселенную

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 20:09
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 14 января 2023, 20:05
"Не только в картинке дело" - Вот именно. Я пару раз блокбастеры смотрел в ужасном качестве и они мне при этом ...
Это ты писал про игры

John23 (Критик), постов: 25924
14 января 2023, 20:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 19:19
Не только в картинке дело, тут важен весь опыт просмотра. Я вообще не понимаю, зачем тебе эти банальные вещи объясняю. ...
"Не только в картинке дело" - Вот именно. Я пару раз блокбастеры смотрел в ужасном качестве и они мне при этом понравились, потому что сюжет и режиссура были хороши! Так что если фильм хорош, то он и пираткой зацепит и без передового 3D. Я потом через неделю на один из этих блокбастеров в кино сходил; а другой спустя время на лицензионном диске посмотрел - оказалось, что на пиратской копии были вырезаны из середины два куска по 5-10 минут:)) Прикинь, как фильм был хорош, что он даже урезанный и с тёмной картинкой умудрился понравится.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 19:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 14 января 2023, 19:45
Че ты несешь? Когда вступила в ШУЕ?
То есть, ни разу не смотрела анмэ - это уже по умолчанию вступила в какой-то устав един?) О, Один!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 19:55
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 14 января 2023, 19:45
Че ты несешь? Когда вступила в ШУЕ?
Я слушала Лёху из БАУ

John23 (Критик), постов: 25924
14 января 2023, 19:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 января 2023, 18:41
У вас уже цирк с конями в самом начале обсуждении.
"Коротышка" - вьетнамец.
И про роль Джеки Чана - сценарий ...
:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 января 2023, 19:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 19:38
Человек-бензопила, и теперь для меня - Человек-сосискипальцы? Отточено
Но я всё равно как не смотрел анимэ (да ...
Че ты несешь? Когда вступила в ШУЕ?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 19:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 14 января 2023, 19:02
Ну дуэт постановщиков не без креатива, просто пока, мне кажется, не совсем у них стиль отточен. Есть безумие, есть ...
Можно серьёзно поинтересоваться - какой креатив?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 19:38
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 14 января 2023, 19:02
Ну дуэт постановщиков не без креатива, просто пока, мне кажется, не совсем у них стиль отточен. Есть безумие, есть ...
Человек-бензопила, и теперь для меня - Человек-сосискипальцы? Отточено
Но я всё равно как не смотрел анимэ (да и мультфильмы не интересно смотреть здесь на сайте хотя бы по актёрам немного сравнить), так и не планирую в ближайшее
бугага - Павел Воля

Finch (Киноакадемик), постов: 4228
14 января 2023, 19:19
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 18:01
"Картинка историю не красит" (доказано "Звёздными воинами") :)
Не только в картинке дело, тут важен весь опыт просмотра. Я вообще не понимаю, зачем тебе эти банальные вещи объясняю. Смотреть "экранку" - это в первую очередь не уважать самого себя. Мы с тобой живём в городе, где совершенно нет проблемы сходить в кино, кинотеатров хватает. Я ещё могу понять людей, которые живут в отдалённых районах или не таких крупных населённых пунктах, но даже они должны понимать, что просмотр подобного "качества" не сулит для них ничего хорошего в плане восприятия, не будет той атмосферы, того вовлечения, да ничего не будет.

Ладно, что-то я разошёлся и флудю уже по полной. Извиняюсь, если кому-то мои сообщения показались обидными или, не дай бог, оскорбительными.

Finch (Киноакадемик), постов: 4228
14 января 2023, 19:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:58
Пиратки значит агитируешь смотреть:))
Да, я именно что агитирую всех на это! Ибо иным достойным образом посмотреть это кино в текущей ситуации в России не представляется возможным. Да, мелким кинотеатральным сетям приходится это делать нелегально, используя всяческие уловки. Но мне, как потребителю, это не важно. Я хочу увидеть фильм в кино. Мне предоставляют такую возможность. У меня язык не повернётся журить их за подобное:) Как ни банально, но посмотреть фильм в кинотеатральном качестве и с хорошим звуком сейчас можно только... па-рам-пам!.. в кинотеатре!:) Но, конечно, при условии, что в зале установлено нормальное оборудование. У нас в Перми, кстати, как раз с этим всё хорошо (как минимум за один к/т ручаюсь).

Или ты на полном серьёзе хочешь сравнить выше перечисленное с "экранкой" в паршивом качестве всего и вся + рекламой мошенников-букмекеров? Ты хоть понимаешь, насколько качественно отличается то, что ты посмотрел, от того фильма, который показывают в кино? Блин, да мне даже сравнивать это не хочется:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
14 января 2023, 19:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 18:53
так у меня в начале обсуждения и есть претензия. Только не на "цирк с конями", а на всеобщую обласканность. ...
Ну дуэт постановщиков не без креатива, просто пока, мне кажется, не совсем у них стиль отточен. Есть безумие, есть определенная душевность, но подача не всегда плавная

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 18:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 18:53
так у меня в начале обсуждения и есть претензия. Только не на "цирк с конями", а на всеобщую обласканность. ...
И да - пальцы-сосиски

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 18:53
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
drakula писал(а) 14 января 2023, 18:41
У вас уже цирк с конями в самом начале обсуждении.
"Коротышка" - вьетнамец.
И про роль Джеки Чана - сценарий ...
так у меня в начале обсуждения и есть претензия. Только не на "цирк с конями", а на всеобщую обласканность. К деталям и мелочам не придираюсь (просто этот фаллоимитатор в формате драматической Мишель Йео немного смущает)

drakula (Критик), постов: 31096
14 января 2023, 18:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У вас уже цирк с конями в самом начале обсуждении.
"Коротышка" - вьетнамец.
И про роль Джеки Чана - сценарий писался под него в том плане, но другая. Персонаж Мишеля Йоу писалась под Джеки. А не мужа.