px

Отзывы к фильму "Все везде и сразу" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Все везде и сразу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 227

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 18:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 18:04
Иди уже, спорь с Квагой, мне третья трилогия также зашла, как и две предыдущих
Развязка с генералом Хаксом крутая, согласен, хорошо посмеялся:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 18:04
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 14 января 2023, 18:01
"Картинка историю не красит" (доказано "Звёздными воинами") :)
Иди уже, спорь с Квагой, мне третья трилогия также зашла, как и две предыдущих

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 18:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:58
Пиратки значит агитируешь смотреть:))
То есть, ты посмотрел сам, а теперь стыдишь других, которые хотят посмотреть "Аватар 2" на большом экране?)
[Эмоциональная реакция Человека-паука с грустным лицом от Тоби Магуаера]

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 18:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 17:56
Мой посыл в том, чтобы посмотреть в кинотеатре, а не дома в непонятном качестве:)
"Картинка историю не красит" (доказано "Звёздными воинами") :)

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 17:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 17:56
Мой посыл в том, чтобы посмотреть в кинотеатре, а не дома в непонятном качестве:)
Пиратки значит агитируешь смотреть:))


John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 17:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 17:01
Ну да, ситуация позорненькая... Не признал родного Джеки. Надо бы что-нибудь из его классики тогда глянуть в ближайшее ...
Из более-менее свежего с Джеки смотрел "Иностранца" 2017-го года. Разок глянуть можно.

Finch (Киноакадемик), постов: 4228
14 января 2023, 17:56
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:52
Я первый-то "Аватар" один раз только смотрел и вышел из кинотеатра нейтрально настроенным, а ты мне предлагаешь ...
Мой посыл в том, чтобы посмотреть в кинотеатре, а не дома в непонятном качестве:)

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 17:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 17:46
Не. Я почитал, увидел некоторые, как мне показалось, глупости (возможно, из-за невнимательности смотрящего), но, ...
Я первый-то "Аватар" один раз только смотрел и вышел из кинотеатра нейтрально настроенным, а ты мне предлагаешь это смотреть во второй раз:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4228
14 января 2023, 17:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:47
Я там на форуме специально для тебя последний коммент оставил:)
Вот я про этот коммент и имел в виду:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4228
14 января 2023, 17:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:41
Да, несколько раз смотрел, хорошая комедия. У моего дядьки это одна из любимых комедий. Один из самых уморительных ...
"когда главный герой по мультяшному убегал от толстухи, поглядывая в "зеркало" заднего вида" - Да-да-да, это ж надо было такое придумать, ахах:))

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 17:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 17:46
Не. Я почитал, увидел некоторые, как мне показалось, глупости (возможно, из-за невнимательности смотрящего), но, ...
Я там на форуме специально для тебя последний коммент оставил:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 17:47
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:43
"Надеюсь, термин "хорошее кино" не разделит нас на непримиримые лагеря" - Дождёмся твоего комментария ...
Можешь не дожидаться - мне глубокомысленный сюжет не нужен) - Чисто красивая сказка попроще чтобы

Finch (Киноакадемик), постов: 4228
14 января 2023, 17:46
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:33
Просто =/= через чур просто:) Остальные притензии на форуме...
Не. Я почитал, увидел некоторые, как мне показалось, глупости (возможно, из-за невнимательности смотрящего), но, как уже ранее писал, не хочу в конкретные споры вступать. Одно могу сказать, если разбирать фильмы привычным образом, то ведь они не только из сценария состоят, верно? Верно. Но отрицательный акцент слышен только в его сторону. Это, я считаю, очень странно. Но, опять же, повторюсь, каждому своё:) Ничего доказывать не хочу, у меня после фильма до сих пор такое приятное послевкусие, что я, вероятно, на следующей неделе снова в кино на него пойду, поэтому ломать себе настроение не очень хочется. Ты бы тоже сходил... на фильм-то:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 января 2023, 17:45
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:36
По воспоминаниям, эта линия эмоциональна только в её финале и в самом начале. Сколько там хронометраж у "Чудо-женщины ...
Нет, эта линия эмоциональна, и заканчивается (промежуточно - в сцене после титров) где-то у объяснений от Джеймса Ганна)

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 17:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 17:26
Я принял твои аргументы. Да. Свои остались при мне (такие же, как и были)
Надеюсь, термин "хорошее кино" не ...
"Надеюсь, термин "хорошее кино" не разделит нас на непримиримые лагеря" - Дождёмся твоего комментария и оценки на "Аватар 2":)

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 17:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 17:21
А смотрел "Разборки в стиле Кунг-фу"?:) Я вот чёт сейчас про него вспомнил внезапно (заодно оценку поставил). ...
Да, несколько раз смотрел, хорошая комедия. У моего дядьки это одна из любимых комедий. Один из самых уморительных моментов, когда главный герой по мультяшному убегал от толстухи, поглядывая в "зеркало" заднего вида:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4228
14 января 2023, 17:38
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:36
По воспоминаниям, эта линия эмоциональна только в её финале и в самом начале. Сколько там хронометраж у "Чудо-женщины ...
"эта линия эмоциональна только в её финале и в самом начале" - Именно так. Но иногда и одна сцена, попавшая в самое сердце, может вытянуть для меня весь фильм:)

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 17:33
Присоединяюсь. На мой взгляд, фильм неплохой. Романтическая линия в "ЧЖ 1984" мне показалась очень эмоциональной. ...
По воспоминаниям, эта линия эмоциональна только в её финале и в самом начале. Сколько там хронометраж у "Чудо-женщины 2", в районе 2-х часов?

John23 (Критик), постов: 25925
14 января 2023, 17:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 17:24
Просто =/= плохо. Такие фильмы и должны быть простыми:)
Просто =/= через чур просто:) Остальные притензии на форуме...

Finch (Киноакадемик), постов: 4228
14 января 2023, 17:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 17:28
А я всегда любил сказки с простым ненагруженным сюжетом. "Чудо -женщина 1984" - сам можешь посмотреть мой рейтинг ...
Присоединяюсь. На мой взгляд, фильм неплохой. Романтическая линия в "ЧЖ 1984" мне показалась очень эмоциональной. Наверное, я слишком сентиментален:)