px

Отзывы к фильму "Все везде и сразу" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Все везде и сразу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 227

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2023, 7:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 марта 2023, 7:14
Ну, это Оскар)
Меня не покидает ощущение Никелодиума, взявшего Оскар за "взрослые" темы фаллоимитаторов

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2023, 7:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 19 марта 2023, 23:58
Весь день сегодня осмысмысливал увиденное. Это, наверное, самый странный и упоротый фильм что я видел, а ведь это ...
Ну, это Оскар)

John23 (Критик), постов: 25659
20 марта 2023, 5:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 19 марта 2023, 23:58
Весь день сегодня осмысмысливал увиденное. Это, наверное, самый странный и упоротый фильм что я видел, а ведь это ...
Фильм как раз ушёл куда надо:) А вот мне наоборот финальные сцены чуть-чуть не понравились.

Fox Mulder (Критик), постов: 1655
19 марта 2023, 23:58
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Весь день сегодня осмысмысливал увиденное. Это, наверное, самый странный и упоротый фильм что я видел, а ведь это даже нельзя назвать артхаусом... Начало понравилось, но потом фильм ушел куда-то не туда, но концовка понравилась, хоть и остались вопросы.

Любовь85 (Критик), постов: 1374
14 марта 2023, 20:10
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Извечная проблема отцов, детей, несбывшихся надежд, но завернутая в лютый сюр.


Ирена Дульон (Киноман), постов: 243
12 марта 2023, 19:29
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Сначала я не ничего не могла понять. Затем я прониклась картиной мира, которую обрисовал героине муж из альфа-вселенной. Когда он начал говорит: «Ты же чувствуешь, что в жизни что-то неправильно. Одежда не сидит, причёска не лежит, а у кофе не тот вкус», я даже подумала, что это как про меня. Но затем начался полный трэш. И в итоге всё свелось к банальным отношениям дочки-матери. У меня остался только один вопрос: что это нафиг было?!

drakula (Критик), постов: 31077
6 марта 2023, 8:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Главный приз гильдии сценаристов: Все везде и сразу
Приз гильдии монтажеров: Все везде и сразу

напоминаю,

Главный приз гильдии продюсеров
Лучший ансамбль и пачка индивидуальных актерских наград гильдии актеров
Главный приз гильдии режиссеров
ВСЕ ВЕЗДЕ И СРАЗУ

Intaler (Киноман), постов: 8510
27 февраля 2023, 7:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Когда смотришь отличо исполняемую драму Шекспира, но там напрыгивают на фаллоимитаторы, и есть пальцы-сосиски со слёзной драмой. Вот какую оценку я должен поставить?

Intaler (Киноман), постов: 8510
27 февраля 2023, 7:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 27 февраля 2023, 7:19
Лучший актёрский ансамбль, с разбегу прыгающий на фаллоимитаторы. Достойно
И пальцы-сосиски
Это поистине гениальный фильм

Intaler (Киноман), постов: 8510
27 февраля 2023, 7:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 27 февраля 2023, 6:39
И естественно а кто же еще

ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ!
Лучший актёрский ансамбль, с разбегу прыгающий на фаллоимитаторы. Достойно

drakula (Критик), постов: 31077
27 февраля 2023, 6:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И естественно а кто же еще

ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ!

drakula (Критик), постов: 31077
27 февраля 2023, 6:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Полный набор актерской гильдии

Лучшая актриса Йео
Лучший актер второго плана Ке
Лучшая актриса второго плана Ли Кертис

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
26 февраля 2023, 14:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не передать словами, насколько я был скептично настроен к этому фильму. Только Мишель Йео у меня не вызывала сомнений. Она хорошая актриса, тут просто по факту.

И как же удивился сегодня, что просмотр меня затянул. И даже то, что казалось слишком нелогичным и безумным, воспринялось довольно... Логично. Как ниоднократно тут, и не только тут, говорили, - вот оно НАСТОЯЩАЯ мультивселенной безумия за бюджет меньше, чем у ДС 2.
Реальное безумие, которое благодаря простой концепции и в рамках идеи выглядит понятным и логичным. Что в нашем мире безумие, в другом - норма. И наоборот.
Главная ценность то не в этом, а в центральном гуманном посыле - делайте больше добра, будьте добрее, если хотите изменить свою жизнь и ближайшее окружение.
Уверен, из-за него академики так и благосклонны к картине.
Лесби - давно уже пора к этому привыкнуть, это не страшно, от этого люди не умирают и не перестают быть родственниками)
Весело, задорно, безумно, креативно и сентиментально. Браво!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
8 февраля 2023, 21:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
смотрел при ускорении. включил после 40 минут просмотра. точно не мой фильм)

cashriot3 (Зритель), постов: 211
2 февраля 2023, 9:58
Аватарка пользователя cashriot3
seduxen03 писал(а) 1 февраля 2023, 15:23
Я бы не назвал Всё, везде и сразу красивым фильмом. Он эпатажный, но никак не красивый.
Нет ну а вам бы норавилось,если б пересняли ,фильм "титаник" и в нем бородатый лезгин и вьетнамская женщина ,играли бы главные роли Джейка и Роуз?))))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
2 февраля 2023, 9:49
Аватарка пользователя cashriot3
seduxen03 писал(а) 25 января 2023, 13:09
Ремейк не смотрел, а старый да, хоть и не весь.
Да ремейк и я не стал смотреть,открываю страницу радостный я что вот ремейк сняли,но вижу там,что в главной роли какой то узкоглазый казах снимается,плюнул и закрыл страницу...С этой долбаной толерантностью,скоро мы людей в фильмах и сериалах не увидим,одних только туловищей,имитирующих в людей...)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
2 февраля 2023, 9:22
Аватарка пользователя cashriot3
Brando писал(а) 2 февраля 2023, 7:48
Ну просто люди это стадо, давно не секрет.
Согласен на все сто!!!Последний раз это доказано было революцией желтых жакетов и майдановским переворотом...Хотя стада стаде рознь,одно стата за богачей а другой стада за свои социальные интересы собираются...Если ты не в курсе,то богачи ,тоже делают революции,буржуйские чтобы делать чистки в стране...

Brando (Зритель), постов: 165
2 февраля 2023, 7:48
Аватарка пользователя Brando
Finch писал(а) 1 февраля 2023, 15:58
"я бы не сказал, что "Аватар 2" дал то, что от него хотели и ждали" - Понятно, что у каждого свой эмоциональный ...
Ну просто люди это стадо, давно не секрет.

McMuffinn (Критик), постов: 7909
2 февраля 2023, 7:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 1 февраля 2023, 13:28
"Сильно переоцененная попса…" - Это ты ещё "Аватар 2" не видел:)
И не увижу, на него и времени тратить даже не хочется.

123456789 (Критик), постов: 13850
1 февраля 2023, 16:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 1 февраля 2023, 15:08
Аватар-2 ни капли не переоценен, все что люди хотели и ждали, они увидели, нереально красивый фильм!
Нереально красивую природу можно встретить и под ногами. В каждом регионе она есть. И необязательно ходить на Кемероновскую.