Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Все везде и сразу" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Все везде и сразу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Finch (Критик), постов: 911
13 июня 2022, 12:32
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, не знаю... Очень специфичное кино, но при этом интересное. Фильму бы бюджет раза в четыре хотя бы побольше, а то он у него совсем крохотный, и, я думаю, было бы сильно эффектнее. А так, кино хорошее и местами очень смешное. 8 баллов из 10.

Теперь осталось дождаться "Стрэнджа" и помериться мультивселенными:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7190
7 июня 2022, 21:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне, конечно, нравится Мультивселенная безумия, но она мне понравилась именно как фильм Сэма Рэйми. Как конкретный фильм на мультивселенскую тематику он явно растратил свой потенциал. Да и не мог он его полностью раскрыть будучи крупным студийным проектом. Зато такие независимые проекты, как Всё везде и сразу способны. Этот фильм демонстрирует истинное безумие во всей его красе. Драка с помощью членов, руки-сосиски, бой на мизинчиках и многое-многое другое безумство, какое только может быть. И при всём при этом фильм умудряется быть экзистерциальной драмой о поиске себя и истинного смысла жизни. Осмелюсь сказать, что в будущем картина получит культовый статус, а от меня чистый восторг. Давно фильмы меня так не увлекали своим безумством

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21249
29 мая 2022, 15:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то восторги вообще мимо меня прошли. Муть какая-то

DarkKnight77 (Критик), постов: 4193
28 мая 2022, 14:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
ClubStyle писал(а) 28 мая 2022, 14:45
это было круто
Сосиски расстроили и кое что, с пятой точкой связанное!

ClubStyle (Критик), постов: 17813
28 мая 2022, 14:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это было круто


DarkKnight77 (Критик), постов: 4193
23 мая 2022, 10:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Забавный кино эксперимент. Вот уж где действительно "Мультивселенная безумия". Особенно необычны некоторые Вселенные! А вот ситуация с руками сосисками, напротив, показалась минусом! Ну и мужчина прыгающий одним местом на искусственный предмет, тоже огорчил. Без этого вполне могли обойтись!

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
22 мая 2022, 17:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 17:12
Извини
Запуталась в аккаунтах - где забанена, а где - нет
Я вся к вашим услугам)
Начал обажать "Алису" из сериала "Хало"

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
22 мая 2022, 17:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 22 мая 2022, 16:59
Ты опять бухой? Опять какую-то чушь несёшь!
Извини
Запуталась в аккаунтах - где забанена, а где - нет
Я вся к вашим услугам)

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
22 мая 2022, 17:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 22 мая 2022, 16:59
Ты опять бухой? Опять какую-то чушь несёшь!
Злой он был. Ты его прости. И попугая Какаду отпусти

AleX (Критик), постов: 6585
22 мая 2022, 16:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 22 мая 2022, 13:57
Попугая Какаду. Тебя
Ты опять бухой? Опять какую-то чушь несёшь!

Intaler (Киноман), постов: 4102
22 мая 2022, 13:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 22 мая 2022, 12:34
можешь больше не смешить?
Кого не смешить ?
Попугая Какаду. Тебя

DarkKnight77 (Критик), постов: 4193
22 мая 2022, 12:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 11:56
А зачем ты приплетаешь то что я раньше принимал? Аргументов нет и ты с IQ в 40 хочешь меня этим зацепить? Увы, не выйдет, сынок. Если до тебя не доходит простая истина, это не моя вина. Ну и да, это не ...
Да мне есть чем тебя зацепить, ввиду твоего скудоумия! И твоё прошлое, просто как вид троллинга. А что по поводу того, что я мешаю все фильмы в кучу, так это называется "пример" чтобы доказать что не два фильма являются исключением из правил. Чтобы до тебя хоть как-то дошло, но я вижу что всё тщетно! Ты полный ноль в этой теме! Так что не лезь... Просто помолчи, умнее будешь казаться

AleX (Критик), постов: 6585
22 мая 2022, 12:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 22 мая 2022, 12:05
Просто кроме "зашития штаней" - можешь больше не смешить?
можешь больше не смешить?
Кого не смешить ?

AleX (Критик), постов: 6585
22 мая 2022, 12:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 12:02
Рот свой вытри, выдумщик. Или напомнить как ты в лс попускался? То-то же.
Это у тебя память короткая и проблема ,что за слова ты свои не отвечаешь! Так что ты лучше себе напомни как ты в ЛС постоянно по уши в продуктах жизнедеятельности)))

Intaler (Киноман), постов: 4102
22 мая 2022, 12:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 22 мая 2022, 12:00
Опять тебя в лужу мокнули!))) Жалкое зрелище )))
Просто кроме "зашития штаней" - можешь больше не смешить?

Eq Fist (Критик), постов: 13711
22 мая 2022, 12:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 22 мая 2022, 12:00
Опять тебя в лужу мокнули!))) Жалкое зрелище )))
Рот свой вытри, выдумщик. Или напомнить как ты в лс попускался? То-то же.

AleX (Критик), постов: 6585
22 мая 2022, 12:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 11:56
А зачем ты приплетаешь то что я раньше принимал? Аргументов нет и ты с IQ в 40 хочешь меня этим зацепить? Увы, не выйдет, сынок. Если до тебя не доходит простая истина, это не моя вина. Ну и да, это не ...
Опять тебя в лужу мокнули!))) Жалкое зрелище )))

Eq Fist (Критик), постов: 13711
22 мая 2022, 11:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 22 мая 2022, 11:51
Давай ещё раз, дуралей! Я написал инструкцию для тех кому интересно и для тех кто понимает толк в процентах падения, а не для того чтобы начать спор с наркоманом который половину написанного не может то ...
А зачем ты приплетаешь то что я раньше принимал? Аргументов нет и ты с IQ в 40 хочешь меня этим зацепить? Увы, не выйдет, сынок. Если до тебя не доходит простая истина, это не моя вина. Ну и да, это не твоя территория чтоб качать свою правоту, как я сказал, ты плохо шаришь и мешаешь в кучу разного рода фильмы.

DarkKnight77 (Критик), постов: 4193
22 мая 2022, 11:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 11:50
Откуда ты эту винешку достал мне интересно... Лучше щас её скушай. А приплетание титаника и кринжатара вообще не в кассу, причём тебе. Ибо всегда есть исключения из правил. Так что я повторю. Не лезь в ...
На самом деле, фильмов намного больше чем я тебе привёл в пример, но я не собираюсь тебе озвучивать весь список. Это будет долго, тебе читать придётся много. Начнёшь опять таблетки пропускать, будет рецидив! А нам это не надо

DarkKnight77 (Критик), постов: 4193
22 мая 2022, 11:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 11:47
Я тебе сказал, помалкивай, принцип я тебе ниже написал. Что ты щас тут булькаешь, обычное сотрясение воздуха от дилетанта.
Давай ещё раз, дуралей! Я написал инструкцию для тех кому интересно и для тех кто понимает толк в процентах падения, а не для того чтобы начать спор с наркоманом который половину написанного не может то ли прочитать, то ли понять! Тебе хоть это надеюсь удастся осознавать? На том диалог с тобой я закончил!