px

Отзывы к фильму "Все везде и сразу" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Все везде и сразу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 227

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 января 2023, 23:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 19 января 2023, 23:43
Дикий трэш в не самом хорошем смысле этого слова. Похвалить можно разве что чрезвычайную изобретательность и ...
Вот и я первый раз точно такое же впечатление получил. Сейчас буду пересматривать, но не факт, что изменю мнение.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
19 января 2023, 23:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дикий трэш в не самом хорошем смысле этого слова. Похвалить можно разве что чрезвычайную изобретательность и отличную работу над визуальной частью при таком скромном бюджете, а также игру актеров. Но постоянное мельтешение и отсутствие внятной сюжетной линии, увы, не позволили мне проникнуться данным фильмом. Короче, очень на любителя (которым я в ходе просмотра не стала).

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
15 января 2023, 16:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 января 2023, 14:25
Лично для меня это ах... аргумент. И не для того чтобы перед кем-то оправдываться, а чисто для себя.
"Лично для меня это ах... аргумент" - И не говори:) Отличный аргумент! А главное, для других блокбастеров 2022 года не применимый, ведь ты их все в хорошем качестве смотрел (может, даже в кино ходил), а не в TS-ке, как "Аватар 2", на котором… ну просто звёзды сошлись, ну да:)

Ладно, беседа движется в тупик, не вижу смысла продолжать и до плохого доводить. Если что, зла не держи, я стараюсь редко в подобных дискуссиях принимать участие, но иногда всё же подмывает и срываюсь:))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 14:28
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 14:25
Воду(h2O) вообще надо пить по 2 литра в день))Ее надо любить, некоторые народы ее ценят больше золота))
О, тёпленькая пошла)

John23 (Критик), постов: 25900
15 января 2023, 14:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 14:17
Ну так и в целом кино очень яркое и насыщенное. В 3дэ смотрел - многое что ощущается на отлично)И внимание к каждому ...
"ощущается на отлично" - Круто.


Текстолит (Критик), постов: 60574
15 января 2023, 14:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 14:17
Ой, что-то вроде бы не те проценты. В общем - не суть, вода - элемент обмена веществ
Воду(h2O) вообще надо пить по 2 литра в день))Ее надо любить, некоторые народы ее ценят больше золота))

John23 (Критик), постов: 25900
15 января 2023, 14:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 15 января 2023, 14:16
Ты считаешь это отличным оправданием?:) Ок:)) Только вот многим в итоге это обстоятельство всё равно не помешало ...
Лично для меня это ах... аргумент. И не для того чтобы перед кем-то оправдываться, а чисто для себя.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 14:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 14:16
"Я люблю воду, и всё, что с ней связано") А я состою на девяносто процентов из воды
Ой, что-то вроде бы не те проценты. В общем - не суть, вода - элемент обмена веществ

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 января 2023, 14:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 января 2023, 14:13
Ну всё - баржу красиво потопили, под водой красиво поплавали, можно 10 из 10 ставить:) Дело твоё, понравился фильм, ...
Ну так и в целом кино очень яркое и насыщенное. В 3дэ смотрел - многое что ощущается на отлично)И внимание к каждому плавающему тут тоже есть)
Персонажи - Кири, Паук и Куоритч понравились.
Хотел бы видеть гибель сына вроде сцены из "Бездны", когда Бад спасает, а затем трясет Линдси. Эта драматическая сцена лучшее что есть в кино.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 14:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 14:09
Тогда может было другое настроение)Мы не живем в одном темпе в течении этих 13 лет. Много что стало актуальнее чем ...
"Я люблю воду, и всё, что с ней связано") А я состою на девяносто процентов из воды

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
15 января 2023, 14:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 января 2023, 14:01
"На мой взгляд, совершенно не нормально." - Это надо говорить тем, кто в угоду Чебурашке, убрал с дороги конкурентов ...
Ты считаешь это отличным оправданием?:) Ок:)) Только вот многим в итоге это обстоятельство всё равно не помешало сходить на фильм в кино. Тем более даты начала "массового" проката были известны ещё в декабре. В России и без санкций раньше бывало, что фильм позже остального мира выходил в прокат, и ничего страшного не случалось. Спокойно дожидались и шли смотреть. Поэтому дело совсем не в "Чебурашке":) Дело только в самом себе. Силком смотреть непотребство никто не заставлял:)

John23 (Критик), постов: 25900
15 января 2023, 14:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 14:09
Тогда может было другое настроение)Мы не живем в одном темпе в течении этих 13 лет. Много что стало актуальнее чем ...
Ну всё - баржу красиво потопили, под водой красиво поплавали, можно 10 из 10 ставить:) Дело твоё, понравился фильм, так понравился.

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 января 2023, 14:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 13:05
И ты упускаешь одно - первый фильм смотрелся именно в экранке - и им тогда остался доволен, как сейчас. Ожидания ...
Тогда может было другое настроение)Мы не живем в одном темпе в течении этих 13 лет. Много что стало актуальнее чем прежде.
А так понятно, что ты сухопутный, живешь на суше. Я же живу около холодного моря) Поэтому я люблю воду. И все что с ней связано.
И ракурсы в Аватаре 2 просто блестящие. Никогда не думал что так красиво можно потопить баржу и это снять, которая с виду как самолет, правда на крыльях. По дизайну выглядит уродски)

John23 (Критик), постов: 25900
15 января 2023, 14:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 15 января 2023, 13:46
"увлекает даже вне кинотеатра" - Никто с этим не спорит. Моя претензия к тому, что тут же киноманы собрались, ...
"На мой взгляд, совершенно не нормально." - Это надо говорить тем, кто в угоду Чебурашке, убрал с дороги конкурентов в Новогодние выходные.

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
15 января 2023, 13:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 12:46
Топ Гана дважды в ТСке смотрел и дважды в качестве. И все дома) Он сработал и так, без огромного экрана. Дюноц тоже ...
"увлекает даже вне кинотеатра" - Ниже сообщением ответил. Комментарий почему-то не репостнулся.

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
15 января 2023, 13:46
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"увлекает даже вне кинотеатра" - Никто с этим не спорит. Моя претензия к тому, что тут же киноманы собрались, разве нет? Мне этот сайт и приглянулся много лет назад потому, что люди тут по большей части очень подкованные в плане знаний о кино, спокойные, рассудительные, есть и конкретные эстеты (они вообще молодцы, в подобных дискуссах, как этот, не участвуют, и это правильно). Проводятся различные голосовалки, есть даже свои премии, которые известны на весь Рунет и т.д. Много чего тут есть лампового и действительно правильного с точки зрения привлечения думающей и не агрессивной аудитории. Есть, конечно, на сайте и свои бунтари с маргинальным поведением, но радует, что их очень мало. Так вот, о чём я. Разве для настоящего киномана, который действительно с уважением относится к кинематографу, просмотр "экранки" такого громкого (самого громкого в этом году) фильма - это нормально? На мой взгляд, совершенно не нормально.

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
15 января 2023, 13:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 января 2023, 10:21
Как будто ты у нас вообще с торрентов ни чё не смотришь:)
И торрент торренту рознь. Не оправдываю пиратство, это всё зло и т.д., но одно дело тянуть с торрента условную TS-ку (т.е. ту самую "экранку") или же какой-нибудь 4K-rip (да даже 1080p пускай) Blu-ray диска или цифровой версии. Вон у меня в коллекции, например, лежит 90-гигабайтный 4K BD-Remux "Лиги Снайдера". И это при том, что я оттуда все лишние звуковые дорожки выкинул, оставил только одну. А когда скачивал файл, он изначально со всеми дорогами весил около 120Гб (дорожки, естественно, не простые Dolby были, а DTS-HDMA, которые сами по себе много занимают, поэтому лишние всегда убираю потом вручную через демуксер). Я к тому, что на торрентах тоже как бы качество разное бывает - есть первозданное, как на оригинальном Blu-ray, а есть всякое дно в виде "экранок". И я не призываю обязательно качать 100Гб релизы, это тоже крайность для эстетов, но, блин, ну явно не "экранку" же кушать. Можно дождаться цифрового релиза и скачать 1080p-версию (самый ходовой формат и весит не так много).

John23 (Критик), постов: 25900
15 января 2023, 13:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 15 января 2023, 13:07
Частицу бы пропустил, мой косяк, да. Там должно было быть написано "как БЫ ты "Дюну" смотрел". Т.е. я фильм ...
Ну так я и не агитирую пиратки смотреть. "Как бы я Дюну в экранке смотрел?" - Вот поэтому и не смотрел:) И "Бэтмена" с тёмными сценами ждал в отличном качестве. Но ни первому, ни второму фильму отличное качество картинки в моих глазах сильно не помогло. А вот "Бэтмен: Начало" в экранке и с вырезанными сценами и то умудрился по хорошему впечатлить:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 13:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 13:03
Ракурсы мне не интересны, в первом фильме лес впечатлял болтше. Как не интересны и утомительны затянутые и однообразные ...
Они уже десять лет жили. Влились в быт и размеренность мирной пандорской жизни. Детей растили. А ты хочешь технический боевик с межпланетными расами

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
15 января 2023, 13:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 января 2023, 12:41
При чём тут "Дюна"? Я "Дюну" в отличном качестве на большом телевизоре смотрел.
Частицу бы пропустил, мой косяк, да. Там должно было быть написано "как БЫ ты "Дюну" смотрел". Т.е. я фильм просто в качестве сравнения привёл.