px

Отзывы к фильму "Все везде и сразу" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Все везде и сразу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 227

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2022, 11:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 22 мая 2022, 7:46
Интересное замечание по поводу "Мультивселенной безумия"! Самое занимательное что Стрэндж в эту пятницу ...
Ты палец с пятой точкой не сравнивай. Хотя... Тебе не привыкать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2022, 11:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Полная чушь большого маразмом деда.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
22 мая 2022, 7:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 мая 2022, 0:36
"Доктор Стрэндж 2" рядом с этим фильмом кажется жалкой поделкой. Вот здесь настоящая "МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ БЕЗУМИЯ". ...
Интересное замечание по поводу "Мультивселенной безумия"! Самое занимательное что Стрэндж в эту пятницу просел ещё на 50%,а этот фильм всего на 3%

John23 (Критик), постов: 25925
21 мая 2022, 1:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 апреля 2022, 20:50
Полная шизофрения, но очень веселая!!!
С каким неистовством мужики пытались присесть на один предмет - этож как нужно быть преданным делу:))

John23 (Критик), постов: 25925
21 мая 2022, 0:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Доктор Стрэндж 2" рядом с этим фильмом кажется жалкой поделкой. Вот здесь настоящая "МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ БЕЗУМИЯ". Совсем чуть-чуть до десятки не хватило из-за финальной части, хоть сам финал и не плох. Да и последняя сцена оставляет странное ощущение - вроде всё понятно, но не знаешь как к ней относится и переварить.
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР!!!
По последней сцене. Если в "Рике и Морти" понятно почему там Рик бухает и почему ему типа пофиг на всё, но он-то просто сам лично путешествовал по множеству миров, а тут в фильме хоть вроде и объяснили и показали, как персонаж живёт видя все свои жизни, но я так понимаю, персонаж стал "одновременно" видеть все свои жизни? Видать, чтоб понять, как при этом персонаж не сошёл с ума, самому надо мозг "переформатировать":)
P.S. Если кто-то ответит на этот коммент со спойлерами, то в своём комменте не забывайте писать предупреждение - "СПОЙЛЕРЫ!!!":)

Langmuir (Критик), постов: 607
11 апреля 2022, 22:29
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Чумовой фильм, "мультивселенная безумия" для российского проката, но также сентиментальный, и вообще в итоге отдает некоей философской притчей. Можно весомое удовольствие от просмотра получить, особенно кому по нраву всевозможные киноотсылки; и кому надоели предсказуемые сюжеты, ибо твистов здесь за гранью.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
4 апреля 2022, 20:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полная шизофрения, но очень веселая!!!