px

Отзывы к фильму "Все везде и сразу" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Все везде и сразу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 227

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 17:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 17:12
Извини
Запуталась в аккаунтах - где забанена, а где - нет
Я вся к вашим услугам)
Начал обажать "Алису" из сериала "Хало"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 17:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 22 мая 2022, 16:59
Ты опять бухой? Опять какую-то чушь несёшь!
Извини
Запуталась в аккаунтах - где забанена, а где - нет
Я вся к вашим услугам)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 17:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 22 мая 2022, 16:59
Ты опять бухой? Опять какую-то чушь несёшь!
Злой он был. Ты его прости. И попугая Какаду отпусти

AleX (Критик), постов: 8939
22 мая 2022, 16:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 22 мая 2022, 13:57
Попугая Какаду. Тебя
Ты опять бухой? Опять какую-то чушь несёшь!

Intaler (Киноман), постов: 8970
22 мая 2022, 13:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 22 мая 2022, 12:34
можешь больше не смешить?
Кого не смешить ?
Попугая Какаду. Тебя


DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
22 мая 2022, 12:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 11:56
А зачем ты приплетаешь то что я раньше принимал? Аргументов нет и ты с IQ в 40 хочешь меня этим зацепить? Увы, не выйдет, ...
Да мне есть чем тебя зацепить, ввиду твоего скудоумия! И твоё прошлое, просто как вид троллинга. А что по поводу того, что я мешаю все фильмы в кучу, так это называется "пример" чтобы доказать что не два фильма являются исключением из правил. Чтобы до тебя хоть как-то дошло, но я вижу что всё тщетно! Ты полный ноль в этой теме! Так что не лезь... Просто помолчи, умнее будешь казаться

AleX (Критик), постов: 8939
22 мая 2022, 12:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 22 мая 2022, 12:05
Просто кроме "зашития штаней" - можешь больше не смешить?
можешь больше не смешить?
Кого не смешить ?

AleX (Критик), постов: 8939
22 мая 2022, 12:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 12:02
Рот свой вытри, выдумщик. Или напомнить как ты в лс попускался? То-то же.
Это у тебя память короткая и проблема ,что за слова ты свои не отвечаешь! Так что ты лучше себе напомни как ты в ЛС постоянно по уши в продуктах жизнедеятельности)))

Intaler (Киноман), постов: 8970
22 мая 2022, 12:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 22 мая 2022, 12:00
Опять тебя в лужу мокнули!))) Жалкое зрелище )))
Просто кроме "зашития штаней" - можешь больше не смешить?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2022, 12:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 22 мая 2022, 12:00
Опять тебя в лужу мокнули!))) Жалкое зрелище )))
Рот свой вытри, выдумщик. Или напомнить как ты в лс попускался? То-то же.

AleX (Критик), постов: 8939
22 мая 2022, 12:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 11:56
А зачем ты приплетаешь то что я раньше принимал? Аргументов нет и ты с IQ в 40 хочешь меня этим зацепить? Увы, не выйдет, ...
Опять тебя в лужу мокнули!))) Жалкое зрелище )))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2022, 11:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 22 мая 2022, 11:51
Давай ещё раз, дуралей! Я написал инструкцию для тех кому интересно и для тех кто понимает толк в процентах падения, ...
А зачем ты приплетаешь то что я раньше принимал? Аргументов нет и ты с IQ в 40 хочешь меня этим зацепить? Увы, не выйдет, сынок. Если до тебя не доходит простая истина, это не моя вина. Ну и да, это не твоя территория чтоб качать свою правоту, как я сказал, ты плохо шаришь и мешаешь в кучу разного рода фильмы.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
22 мая 2022, 11:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 11:50
Откуда ты эту винешку достал мне интересно... Лучше щас её скушай. А приплетание титаника и кринжатара вообще не ...
На самом деле, фильмов намного больше чем я тебе привёл в пример, но я не собираюсь тебе озвучивать весь список. Это будет долго, тебе читать придётся много. Начнёшь опять таблетки пропускать, будет рецидив! А нам это не надо

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
22 мая 2022, 11:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 11:47
Я тебе сказал, помалкивай, принцип я тебе ниже написал. Что ты щас тут булькаешь, обычное сотрясение воздуха от ...
Давай ещё раз, дуралей! Я написал инструкцию для тех кому интересно и для тех кто понимает толк в процентах падения, а не для того чтобы начать спор с наркоманом который половину написанного не может то ли прочитать, то ли понять! Тебе хоть это надеюсь удастся осознавать? На том диалог с тобой я закончил!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2022, 11:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 22 мая 2022, 11:40
Ага, особенно когда фильм в 150 кинотеатрах собрал полтора миллиона, перешёл в расширенный прокат, примерно до 1000 ...
Откуда ты эту винешку достал мне интересно... Лучше щас её скушай. А приплетание титаника и кринжатара вообще не в кассу, причём тебе. Ибо всегда есть исключения из правил. Так что я повторю. Не лезь в темы в который ты дуб, нам не нужно твоё описание.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2022, 11:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 22 мая 2022, 11:40
Ага, особенно когда фильм в 150 кинотеатрах собрал полтора миллиона, перешёл в расширенный прокат, примерно до 1000 ...
Я тебе сказал, помалкивай, принцип я тебе ниже написал. Что ты щас тут булькаешь, обычное сотрясение воздуха от дилетанта.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
22 мая 2022, 11:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 11:32
Давай ещё раз. Не надо сравнивать фильмы разной направлености и абсолютно разных бюджетов. Мелкокалиберные фильмы ...
Ага, особенно когда фильм в 150 кинотеатрах собрал полтора миллиона, перешёл в расширенный прокат, примерно до 1000 и упал при этом на 15-20% Считай сам потерю по процентам с тех 150 кинотеатров! Ты опять в лужу сел, эхсперт. Ну и как вишенка на торте тебе в пример высокобуджетный Титаник и Аватар, которые по процентам теряли меньше. А также, например, "Выживший" с Лео, который тоже высокобуджетный, а в один из уик-эндов вообще обошёлся без падения!

Intaler (Киноман), постов: 8970
22 мая 2022, 11:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 11:32
Давай ещё раз. Не надо сравнивать фильмы разной направлености и абсолютно разных бюджетов. Мелкокалиберные фильмы ...
А ты можешь написать отзыв о фильме просто - не начиная с "Сравним и так далее"?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2022, 11:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 22 мая 2022, 11:28
Я понимаю что ты бывший наркоша и тебе сложно сосредоточиться, видимо, но давай ещё раз! Доктор всего третью пятницу ...
Давай ещё раз. Не надо сравнивать фильмы разной направлености и абсолютно разных бюджетов. Мелкокалиберные фильмы держаться дольше крупнобюджетных, вторые по большей части не на длительный забег ориентрованы. Не тебе тут что-то мне рассказывать за эту кухну. Так что прекращай позорится.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
22 мая 2022, 11:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 11:09
Ты палец с пятой точкой не сравнивай. Хотя... Тебе не привыкать.
Я понимаю что ты бывший наркоша и тебе сложно сосредоточиться, видимо, но давай ещё раз! Доктор всего третью пятницу в прокате, падение 50%, а "Всё везде и сразу" какую? Восьмую, девятую? Падение всего 3%. Три процента. Если тебе надо разжевать, то вот, стойкость у фильма явно более стабильная!!! Прочитай это несколько раз, чтобы уже точно дошло и ты больше не писал чушь!