px

Отзывы к фильму "Все везде и сразу" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Все везде и сразу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 227

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
23 ноября 2022, 13:56
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из двух фильмов о путешествии по мультивселенной, вышедших в этом году, тот, что был более ожидаем и раскручен стал скорее разочарование, а вот «Всё везде и сразу»- откровением.

Дэниэл Шайнерт и Дэн Кван, обладавшие куда более скромными ресурсами, чем мастистый Сэм Рэйми, проявили куда больше креатива и распорядились ими намного грамотней.

Единственное- с юмором перебор вышел. Стёб это хорошо, но только, когда он уместен и без перебора. А драка, когда у соперников торчат секс-игрушки в известном месте- это перебор, на мой взгляд.

А так, однозначно «Всё везде и сразу» > «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия».

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 ноября 2022, 16:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 ноября 2022, 16:45
А я и второй раз с удовольствием посмотрел.
Вот что значит "нечего смотреть")

John23 (Критик), постов: 25924
10 ноября 2022, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 8 сентября 2022, 5:16
Идиотический фильм с тупой манерой китайской экспрессии оглупляющий даже казалось бы самый серьезный эпизод. ...
А я и второй раз с удовольствием посмотрел.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 октября 2022, 10:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это я понимаю, мультивселенная безумия! И мораль, и креативные сцены, и актёрская игра - всё радует, хоть и немало условностей.
+ третий глаз лучше обыгран, чем у Стренджа :))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 октября 2022, 11:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то несколько раз останавливался, потом продолжал просмотр ,половину пока не осилил. Такой сумбур и балаган на этой странной китайской комедийной специфике, что утомляет


Kent S (Киноакадемик), постов: 33622
8 октября 2022, 23:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это явно мультивселенная безумия. а не то что у марвел.
Мишель классно сыграла,да и все актеры справились на ура.
орнул с моментов с енотатуй, и то как 2 кидались на дилдаки, да тут вообще безумие полно.
боевые сцены поставлены очень круто и динамично, но концовка как то подвела что ли. а атк поставлю балл сверху еще за такое разнообразие и безумие

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 сентября 2022, 19:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 2 августа 2022, 18:49
Удивительно, добавили ещё 1500 экранов в Сша, мировая касса 96 млн, А24 хотят
пересечь 100 млн общих мировых сборов ...
почти 100 млн, а точнее $99 289 410
идёт 26 неделя проката в Сша!!

Jurik (Критик), постов: 1920
16 сентября 2022, 11:41
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кино за гранью добра и зла, но прикольное и слегка необычное. Порадовали разные забавные отсылочки.

Anvar (Критик), постов: 2327
8 сентября 2022, 12:00
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 8 сентября 2022, 10:11
В смысле должны снять следующего Дэдпула? Третий фильм ведь закреплён за Шоном Леви и Ризом с Верником.
Неее, я имел в виду, что хотел бы видеть экранизацию от этих ребят. Третий фильм поставит Леви

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
8 сентября 2022, 10:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 8 сентября 2022, 6:20
Помоему отличный фильм. Эти ребята должны снять следующего Дэдпула) Я не остался от него в восторге как критики, ...
В смысле должны снять следующего Дэдпула? Третий фильм ведь закреплён за Шоном Леви и Ризом с Верником.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
8 сентября 2022, 8:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 8 сентября 2022, 8:04
Дмитрий Нагиев и Сергей Рост
Это база)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
8 сентября 2022, 8:04
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 8 сентября 2022, 5:16
Идиотический фильм с тупой манерой китайской экспрессии оглупляющий даже казалось бы самый серьезный эпизод. ...
Дмитрий Нагиев и Сергей Рост

Anvar (Критик), постов: 2327
8 сентября 2022, 6:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 8 сентября 2022, 5:16
Идиотический фильм с тупой манерой китайской экспрессии оглупляющий даже казалось бы самый серьезный эпизод. ...
Помоему отличный фильм. Эти ребята должны снять следующего Дэдпула) Я не остался от него в восторге как критики, но не могу признать большую проделанную работу режиссеров, оператора, актеров. К сценаристу у меня есть вопросы, но и он сделал хорошую работу на мой взгляд.

Rimdar (Критик), постов: 8024
8 сентября 2022, 5:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Идиотический фильм с тупой манерой китайской экспрессии оглупляющий даже казалось бы самый серьезный эпизод. Это просто самое убогое и отвратительное, невыносимое, что я видел. Пример того, как можно подачей уничтожить самую отличную идею. 3 актера весь фильм... Во точно, мне это напомнило Осторожно Модерн, где Ростов и Нагиев исполняли сотни ролей, но у Осторожно Модерн хоть есть увесистость и ерьезная несерьезность. А это... Высушивающая мозг дебилисцентрика (во даже новое слово придумал благодаря этому фильму). 0 из 10, поставлю единицу. Да еще и китайцы на главных ролях, это хуже некуда.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
14 августа 2022, 20:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С фантазией у режиссеров полный порядок, но ближе к концу тяжко стал восприниматься.

John23 (Критик), постов: 25924
2 августа 2022, 20:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 2 августа 2022, 18:49
Удивительно, добавили ещё 1500 экранов в Сша, мировая касса 96 млн, А24 хотят
пересечь 100 млн общих мировых сборов ...
"Аватар 2" возможно, а вот в Марвел веры нет.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2022, 18:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивительно, добавили ещё 1500 экранов в Сша, мировая касса 96 млн, А24 хотят
пересечь 100 млн общих мировых сборов видимо, и это 19 неделя проката!!!!!!!!
Пока лучший фильм года,может Аватар 2 или Пантера 2 удивят, других кандидатов я не вижу

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 июля 2022, 17:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 июля 2022, 17:03
В деревне интернет очень тормознутый - после сбоя было два варианта: отправить коммент повторно или печатать всё ...
В какой нибудь вселенной в деревне самый лучший интернет!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 июля 2022, 17:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 июля 2022, 16:58
Он на тебя давит) Ставь хоть что-то)
Вот и я про это, принуждает!;)

John23 (Критик), постов: 25924
13 июля 2022, 17:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 июля 2022, 16:55
Типа я с первого раза не понял?!;))))
В деревне интернет очень тормознутый - после сбоя было два варианта: отправить коммент повторно или печатать всё с нуля; я выбрал первое:)