px

Отзывы к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 306

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
11 мая 2015, 23:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 мая 2015, 23:36
RT: 33/0, 9.2
Миллер, ахах, что ты делаешь, прекрати
Там походу главный Оскар вышел))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 мая 2015, 23:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
RT: 33/0, 9.2
Миллер, ахах, что ты делаешь, прекрати

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
11 мая 2015, 22:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
грустный писал(а) 11 мая 2015, 21:57
Как то устал от комиксов, хочется что то необычное посмотреть)
Там до следующего комикса (Муравья) куча проектов на любой вкус и цвет. И боевик - как раз Безумный Макс, и фантастика (Земля будущего и Мир Юрского периода) и комедии - Тед 2 и Шпион + даже катастрофы (Разлом Сан-Андреас)
так что выбор и кроме комиксов велик)

Sad Man (Киноман), постов: 240
11 мая 2015, 21:57
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Movies писал(а) 11 мая 2015, 21:30
А и на то и на то?Да и Мстити уже давно как идут
Как то устал от комиксов, хочется что то необычное посмотреть)

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 21:36
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Movies писал(а) 11 мая 2015, 21:30
А и на то и на то?Да и Мстити уже давно как идут
опечатка.


Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 21:30
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
грустный писал(а) 11 мая 2015, 21:26
Вот это рейтинг! я в шоке) Придется идти на этот фильм вместо мстителей)
А и на то и на то?Да и Мстити уже давно как идут

Sad Man (Киноман), постов: 240
11 мая 2015, 21:26
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Вот это рейтинг! я в шоке) Придется идти на этот фильм вместо мстителей)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 мая 2015, 21:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже даже консенсус дали

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 20:32
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite82 писал(а) 11 мая 2015, 19:44
Так уже понятно что дальше Трансформеры 5 такую сумму уже не возьмут:))
Ничего пока не понятно)))

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 20:25
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 11 мая 2015, 20:07
Звание "Классика" не говорит, что фильм будет интересен будущему поколению. В данном случае, первая часть, ...
Самая лучшая вторая часть)) Но как говориться на вкус и цвет...)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 мая 2015, 20:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Звание "Классика" не говорит, что фильм будет интересен будущему поколению. В данном случае, первая часть, как триллер, смотрится слабо сейчас, не хватает динамики, напряжение, но актерская игра тащит. Вторая серия, как постапокалипсис (еще один пример резкого смена жанра, как у "Форсажа") в наше время смотрится неправдаподобно, однако интересно, лучше первой, благодаря атмосфере. 3-я самая экшеновая, но рейтинг подпортил атмосферу. 3-я мне больше всего понравилась.

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
11 мая 2015, 20:01
Аватарка пользователя darkwhite82
Andrey253 писал(а) 11 мая 2015, 19:58
Силу в казахе вижу я))))
Оценил оценил:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
11 мая 2015, 19:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Movies писал(а) 11 мая 2015, 19:55
Всегда помни об этом, юный падаван.
Силу в казахе вижу я))))

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 19:55
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite82 писал(а) 11 мая 2015, 18:28
Джедаи вроде Йоды же видят будущее. Забыл?
Всегда помни об этом, юный падаван.

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
11 мая 2015, 19:44
Аватарка пользователя darkwhite82
Movies писал(а) 11 мая 2015, 19:39
Ну и что? Миллиардеров то всего 20 так что это огромные сборы.
Так уже понятно что дальше Трансформеры 5 такую сумму уже не возьмут:))

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 19:39
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite82 писал(а) 11 мая 2015, 19:28
Посчитайте по пальцам:)) Последняя часть без Китая мог бы собрать всего 700 лямов и меньше:)) А это значительно меньше ...
Ну и что? Миллиардеров то всего 20 так что это огромные сборы.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 мая 2015, 19:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite82 писал(а) 11 мая 2015, 19:30
Видеоигра самый весомый плейсмент
Не уверен я в игре, в стиле БМ мне фоллаута хватило

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
11 мая 2015, 19:30
Аватарка пользователя darkwhite82
Mr.Aufiderze писал(а) 11 мая 2015, 19:28
В любом случае какие-то машинки рекламировать будут
Видеоигра самый весомый плейсмент

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 мая 2015, 19:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 11 мая 2015, 19:22
Продакт плейсмент? где вы его там увидите? голая пустыня и самодельные авто
В любом случае какие-то машинки рекламировать будут

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
11 мая 2015, 19:28
Аватарка пользователя darkwhite82
Movies писал(а) 11 мая 2015, 19:25
Нет, не ошибаюсь, я сейчас говорю о общих сборах)))
Посчитайте по пальцам:)) Последняя часть без Китая мог бы собрать всего 700 лямов и меньше:)) А это значительно меньше предыдущей трилогии

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Безумный Макс 4: Дорога ярости - новости к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей

Безумный Макс 4: Дорога ярости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 15.05.2015, оценка: 9.89, голосов: 27
Кто бы мог подумать, что этот проект-долгострой, который фанаты Миллера и франшизы ждали с робкой надеждой и немалыми опасениями, окажется таким волшебством. 70-летний...
Автор: QuarkKent, 19.05.2015, оценка: 9.54, голосов: 13
Прежде, чем говорить про этот фильм, я бы хотел сделать небольшое отступление. Возможно, это покажется неверным или притянутым за уши, а может это будет констатацией...
Автор: darkwhite, 30.05.2015, оценка: 7.4, голосов: 5
По традиции каждый год выходит один высокобюджетный фильм, который проваливается в кассовом плане, да и критики либо единогласно хвалят, либо влипают штамп "не смотреть"....

Безумный Макс 4: Дорога ярости - статьи к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - постеры к фильму

Превью постера #104502 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104447 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104356 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #102825 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - кадры к фильму

Превью кадра #103986 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103985 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103984 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103983 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн