px

Отзывы к фильму "Список Шиндлера" (1993)


Если вы посмотрели фильм "Список Шиндлера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 215

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 мая 2016, 17:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 2 мая 2016, 17:29
а может те,кто поставил 1 фильму и есть хейтеры? может они специально сбивают оценку фильму? как определить?
Не знаю... Есть спец. тема в форуме. Приглядитесь - будет ясно

nur (Киноман), постов: 1129
2 мая 2016, 17:29
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 2 мая 2016, 17:27
Но ведь, наверняка, довольно большое количество людей сиди просто ставя оценку после просмотра... Не все пишут ...
а может те,кто поставил 1 фильму и есть хейтеры? может они специально сбивают оценку фильму? как определить?

nur (Киноман), постов: 1129
2 мая 2016, 17:28
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 2 мая 2016, 17:27
Но ведь, наверняка, довольно большое количество людей сиди просто ставя оценку после просмотра... Не все пишут ...
и как их определить этих хейтеров?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 мая 2016, 17:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 17:18
Не виду смысла защищать тех, кто ставит "1" даже не объясняя, даже не оставляя отзыв. В этом вопросе, я считаю, ...
Но ведь, наверняка, довольно большое количество людей сиди просто ставя оценку после просмотра... Не все пишут комментарии. Есть пользователи, которые ставят оценки, но мало комментируют, да еще и при этом сидят на сайте по 4 года, а то и больше. И из-за того что они не хотят оставлять свои отзывы надо удалять единицы? Лично на мой взгляд, лучше заняться действительно плохими людьми - хейтерами, которые специально пытаются занижать рейтинги... Или же завышать их

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 мая 2016, 17:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 мая 2016, 17:22
Если есть возможность поставить 1 балл, никто никому ничего не должен объяснять. И про сжечь очень недвусмысленно ...
Я все довольно ясно объяснил.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
2 мая 2016, 17:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 2 мая 2016, 17:19
Разумеется, просто обидно, когда на тебя вешают ярлык из-за оценки.. Даже многоуважаемая Татьяна
Насчет ярлыков совершенно согласна

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
2 мая 2016, 17:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 17:18
Не виду смысла защищать тех, кто ставит "1" даже не объясняя, даже не оставляя отзыв. В этом вопросе, я считаю, ...
Если есть возможность поставить 1 балл, никто никому ничего не должен объяснять. И про сжечь очень недвусмысленно прозвучало.

nur (Киноман), постов: 1129
2 мая 2016, 17:22
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
CheChenSOn писал(а) 2 мая 2016, 17:21
Я вам объяснил свои мотивы. И мне ваши доводы ясны. На этом надеюсь всё
да ладно,это же образно было сказано

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 мая 2016, 17:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 17:18
Не виду смысла защищать тех, кто ставит "1" даже не объясняя, даже не оставляя отзыв. В этом вопросе, я считаю, ...
Я вам объяснил свои мотивы. И мне ваши доводы ясны. На этом надеюсь всё

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 мая 2016, 17:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 мая 2016, 17:13
Народ, терпимее друг к другу
Разумеется, просто обидно, когда на тебя вешают ярлык из-за оценки.. Даже многоуважаемая Татьяна

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 мая 2016, 17:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 2 мая 2016, 17:03
Фильм переоценен и не так идеален качественно чтобы не иметь единиц. Чем вы отличаетесь от нацистов взывая к расправным ...
Не виду смысла защищать тех, кто ставит "1" даже не объясняя, даже не оставляя отзыв. В этом вопросе, я считаю, никаких любезностей не должно быть. Должно быть понятно, почему тот или иной пользователь считает, что тот или иной фильм достоин такой оценки. Особенно в таких случаях. "Сжечь их" - это не призыв сжигать людей, а призыв уничтожить оценку.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 мая 2016, 17:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 2 мая 2016, 17:10
Могу честно сказать, что не было доли антисемитизма в моих действиях. Лишь отношение к картине, удостоившейся ...
Ну что вы? Никто вроде не обвинял в этом) А остальное оно и понятно - мнения-то у каждого есть свое... Кому-то и Побег из Шоушенка не нравится и Зеленая миля, и т.д. Но что в этом плохого? Не понимаю

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
2 мая 2016, 17:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, терпимее друг к другу

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 мая 2016, 17:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 2 мая 2016, 17:08
Будьте по-осторожнее... Некоторые обвиняют в идиотизме
Могу честно сказать, что не было доли антисемитизма в моих действиях. Лишь отношение к картине, удостоившейся излишней не заслуживаемой похвалы

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 мая 2016, 17:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 2 мая 2016, 17:03
Фильм переоценен и не так идеален качественно чтобы не иметь единиц. Чем вы отличаетесь от нацистов взывая к расправным ...
Будьте по-осторожнее... Некоторые обвиняют в идиотизме

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 мая 2016, 17:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 15:49
Есть люди, которые ставят "1"" этому фильму, да еще без объяснений? Что с вами не так? Сжечь их!!
Фильм переоценен и не так идеален качественно чтобы не иметь единиц. Чем вы отличаетесь от нацистов взывая к расправным действиям в отношении пользователей?. Я впредь буду к вам относиться иначе

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 мая 2016, 16:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 2 мая 2016, 16:17
Цитирую классику:

"Не обращать внимания на идиотов - не самый плохой способ прожить жизнь. Особенно учитывая, ...
Хм... Пожалуй возьму-ка на заметку это выражение... Буду всех не согласных со мной обзывать идиотами, постоянно цитируя это:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
2 мая 2016, 16:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 15:49
Есть люди, которые ставят "1"" этому фильму, да еще без объяснений? Что с вами не так? Сжечь их!!
Цитирую классику:

"Не обращать внимания на идиотов - не самый плохой способ прожить жизнь. Особенно учитывая, что жизнь ими полна".

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10523
2 мая 2016, 16:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 15:49
Есть люди, которые ставят "1"" этому фильму, да еще без объяснений? Что с вами не так? Сжечь их!!
Не перебитые остатки немецкой "Гидры" - вот кто ставит единицы этому фильму))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 мая 2016, 15:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть люди, которые ставят "1"" этому фильму, да еще без объяснений? Что с вами не так? Сжечь их!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Список Шиндлера - новости к фильму


Список Шиндлера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: brune, 27.04.2013, оценка: 9.81, голосов: 31
Звучит божественное танго Карлоса Гардели "Por una cabeza". Оно словно создано для таких, как Фрэнк Слэйд, Гарри Таскер, Оскар Шиндлер - этих уверенных в себе баловней судьбы....
Автор: tulupoff mix, 22.10.2020, оценка: 9.75, голосов: 4
Холокост. Такое почти нордическое по своему звучанию слово содержит в себе трагедию целого народа. Почему в наш современный век, устраивающий новые конфликты и обостряющий...
Автор: OlegD, 28.04.2013, оценка: 9.58, голосов: 24
Если даже не знать, о чем собирается рассказать Стивен Спилберг в "Списке Шиндлера", то уже обратив внимание на постер, подсознательно почувствуешь, что несет в себе...

Список Шиндлера - статьи к фильму


Список Шиндлера - постеры к фильму

Превью постера #148666 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью постера #5632 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью постера #5633 к фильму "Список Шиндлера" (1993)

Список Шиндлера - кадры к фильму

Превью кадра #35396 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью кадра #35395 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью кадра #35393 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью кадра #35394 к фильму "Список Шиндлера" (1993)

Список Шиндлера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы