Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор Эмметт БраунT-800 #819Боб в пижамеНазгулМладенец ЙодаДжон Уик с собакойОлаф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Список Шиндлера" (1993)


Всего комментариев: 156

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17801
2 мая 2016, 17:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 2 мая 2016, 17:27
Но ведь, наверняка, довольно большое количество людей сиди просто ставя оценку после просмотра... Не все пишут комментарии. Есть пользователи, которые ставят оценки, но мало комментируют, да еще и при ...
Так именно по отзыву можно было бы и понять, хейтер или нет. Я же не просто так уточняю всегда на счет отзыва.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
2 мая 2016, 17:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 2 мая 2016, 17:29
а может те,кто поставил 1 фильму и есть хейтеры? может они специально сбивают оценку фильму? как определить?
Не знаю... Есть спец. тема в форуме. Приглядитесь - будет ясно

nur (Киноман), постов: 1132
2 мая 2016, 17:29
Аватарка пользователя nur
Больше 6 лет на сайте
6
AHDpeu писал(а) 2 мая 2016, 17:27
Но ведь, наверняка, довольно большое количество людей сиди просто ставя оценку после просмотра... Не все пишут комментарии. Есть пользователи, которые ставят оценки, но мало комментируют, да еще и при ...
а может те,кто поставил 1 фильму и есть хейтеры? может они специально сбивают оценку фильму? как определить?

nur (Киноман), постов: 1132
2 мая 2016, 17:28
Аватарка пользователя nur
Больше 6 лет на сайте
6
AHDpeu писал(а) 2 мая 2016, 17:27
Но ведь, наверняка, довольно большое количество людей сиди просто ставя оценку после просмотра... Не все пишут комментарии. Есть пользователи, которые ставят оценки, но мало комментируют, да еще и при ...
и как их определить этих хейтеров?

AHDpeu (Критик), постов: 9709
2 мая 2016, 17:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 17:18
Не виду смысла защищать тех, кто ставит "1" даже не объясняя, даже не оставляя отзыв. В этом вопросе, я считаю, никаких любезностей не должно быть. Должно быть понятно, почему тот или иной пользователь ...
Но ведь, наверняка, довольно большое количество людей сиди просто ставя оценку после просмотра... Не все пишут комментарии. Есть пользователи, которые ставят оценки, но мало комментируют, да еще и при этом сидят на сайте по 4 года, а то и больше. И из-за того что они не хотят оставлять свои отзывы надо удалять единицы? Лично на мой взгляд, лучше заняться действительно плохими людьми - хейтерами, которые специально пытаются занижать рейтинги... Или же завышать их

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17801
2 мая 2016, 17:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 мая 2016, 17:22
Если есть возможность поставить 1 балл, никто никому ничего не должен объяснять. И про сжечь очень недвусмысленно прозвучало.
Я все довольно ясно объяснил.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21966
2 мая 2016, 17:23
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 2 мая 2016, 17:19
Разумеется, просто обидно, когда на тебя вешают ярлык из-за оценки.. Даже многоуважаемая Татьяна
Насчет ярлыков совершенно согласна

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21966
2 мая 2016, 17:22
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 17:18
Не виду смысла защищать тех, кто ставит "1" даже не объясняя, даже не оставляя отзыв. В этом вопросе, я считаю, никаких любезностей не должно быть. Должно быть понятно, почему тот или иной пользователь ...
Если есть возможность поставить 1 балл, никто никому ничего не должен объяснять. И про сжечь очень недвусмысленно прозвучало.

nur (Киноман), постов: 1132
2 мая 2016, 17:22
Аватарка пользователя nur
Больше 6 лет на сайте
6
CheChenSOn писал(а) 2 мая 2016, 17:21
Я вам объяснил свои мотивы. И мне ваши доводы ясны. На этом надеюсь всё
да ладно,это же образно было сказано

CheChen (Киноакадемик), постов: 11617
2 мая 2016, 17:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 17:18
Не виду смысла защищать тех, кто ставит "1" даже не объясняя, даже не оставляя отзыв. В этом вопросе, я считаю, никаких любезностей не должно быть. Должно быть понятно, почему тот или иной пользователь ...
Я вам объяснил свои мотивы. И мне ваши доводы ясны. На этом надеюсь всё

CheChen (Киноакадемик), постов: 11617
2 мая 2016, 17:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 мая 2016, 17:13
Народ, терпимее друг к другу
Разумеется, просто обидно, когда на тебя вешают ярлык из-за оценки.. Даже многоуважаемая Татьяна

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17801
2 мая 2016, 17:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 2 мая 2016, 17:03
Фильм переоценен и не так идеален качественно чтобы не иметь единиц. Чем вы отличаетесь от нацистов взывая к расправным действиям в отношении пользователей?. Я впредь буду к вам относиться иначе
Не виду смысла защищать тех, кто ставит "1" даже не объясняя, даже не оставляя отзыв. В этом вопросе, я считаю, никаких любезностей не должно быть. Должно быть понятно, почему тот или иной пользователь считает, что тот или иной фильм достоин такой оценки. Особенно в таких случаях. "Сжечь их" - это не призыв сжигать людей, а призыв уничтожить оценку.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
2 мая 2016, 17:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 2 мая 2016, 17:10
Могу честно сказать, что не было доли антисемитизма в моих действиях. Лишь отношение к картине, удостоившейся излишней не заслуживаемой похвалы
Ну что вы? Никто вроде не обвинял в этом) А остальное оно и понятно - мнения-то у каждого есть свое... Кому-то и Побег из Шоушенка не нравится и Зеленая миля, и т.д. Но что в этом плохого? Не понимаю

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21966
2 мая 2016, 17:13
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, терпимее друг к другу

CheChen (Киноакадемик), постов: 11617
2 мая 2016, 17:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 2 мая 2016, 17:08
Будьте по-осторожнее... Некоторые обвиняют в идиотизме
Могу честно сказать, что не было доли антисемитизма в моих действиях. Лишь отношение к картине, удостоившейся излишней не заслуживаемой похвалы

AHDpeu (Критик), постов: 9709
2 мая 2016, 17:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 2 мая 2016, 17:03
Фильм переоценен и не так идеален качественно чтобы не иметь единиц. Чем вы отличаетесь от нацистов взывая к расправным действиям в отношении пользователей?. Я впредь буду к вам относиться иначе
Будьте по-осторожнее... Некоторые обвиняют в идиотизме

CheChen (Киноакадемик), постов: 11617
2 мая 2016, 17:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 15:49
Есть люди, которые ставят "1"" этому фильму, да еще без объяснений? Что с вами не так? Сжечь их!!
Фильм переоценен и не так идеален качественно чтобы не иметь единиц. Чем вы отличаетесь от нацистов взывая к расправным действиям в отношении пользователей?. Я впредь буду к вам относиться иначе

AHDpeu (Критик), постов: 9709
2 мая 2016, 16:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 2 мая 2016, 16:17
Цитирую классику:

"Не обращать внимания на идиотов - не самый плохой способ прожить жизнь. Особенно учитывая, что жизнь ими полна".
Хм... Пожалуй возьму-ка на заметку это выражение... Буду всех не согласных со мной обзывать идиотами, постоянно цитируя это:)

Constance (Киноакадемик), постов: 14667
2 мая 2016, 16:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 15:49
Есть люди, которые ставят "1"" этому фильму, да еще без объяснений? Что с вами не так? Сжечь их!!
Цитирую классику:

"Не обращать внимания на идиотов - не самый плохой способ прожить жизнь. Особенно учитывая, что жизнь ими полна".

George (Киноакадемик), постов: 8107
2 мая 2016, 16:03
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 15:49
Есть люди, которые ставят "1"" этому фильму, да еще без объяснений? Что с вами не так? Сжечь их!!
Не перебитые остатки немецкой "Гидры" - вот кто ставит единицы этому фильму))