px

Отзывы к фильму "Список Шиндлера" (1993)


Если вы посмотрели фильм "Список Шиндлера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 215

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 мая 2016, 20:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 2 мая 2016, 20:35
Так понятное дело, что готов, но часто так бывает, что другим не общение нужно и честные ответы на поставленные ...
Я надеюсь, что среди постоянных пользователей этого сайта таких нет. Всё-таки есть чувство солидарности друг к другу; всех объединяет любовь к кино! Ну, а "временные пассажиры" поленятся читать чьи-то рецензии или статьи, разве что оценки подгадят и всё)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 мая 2016, 20:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 2 мая 2016, 20:36
А я не ставлю, из уважения к автору...значит я по любому не хейтер, хоть что то радует))
Вот эту точку зрения я понимаю : не нравится - отойди в сторону, не скандаль, не порти себе карму))
Хотя не всегда на нее хватает терпения))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 20:39
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 20:35
Что я породил...))))
Ахах, лол)) Из за вас я вспомнил об этом фильме, из за вас единицу поставил!!!))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 мая 2016, 20:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 мая 2016, 20:33
Есть мнение, что в споре истина умирает))
"Истина" есть соответствие положений критерию проверяемости)) Есть критерий - есть истина))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 20:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 2 мая 2016, 20:20
С таким же успехом хейтеры и рецензии поставят "1"))
А я не ставлю, из уважения к автору...значит я по любому не хейтер, хоть что то радует))


George (Киноакадемик), постов: 10523
2 мая 2016, 20:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 мая 2016, 20:33
Есть мнение, что в споре истина умирает))
Смотря какие спорщики))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 мая 2016, 20:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что я породил...))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 мая 2016, 20:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 2 мая 2016, 20:28
Это нормально! Раз уж выставляешь на всеобщее обозрение свои мысли и рассуждения - будь готов к любым нападкам!
Так понятное дело, что готов, но часто так бывает, что другим не общение нужно и честные ответы на поставленные вопросы. А нечто гаденькое другое.))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 мая 2016, 20:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 мая 2016, 20:31
Знакомая история... ну, раз анонсировали, делать нечего - вынь да положь, так что, ждем))
Да, вот данное слово "дисциплинирует" и "подстёгивает"))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 мая 2016, 20:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 мая 2016, 20:29
Бери "заказы" - как Хасанов, от друзей)) Это дисциплинирует и подстегивает))
Пока что нет! Мне нравится всё-таки самому выбирать фильмы)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 мая 2016, 20:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 мая 2016, 20:31
Всё интереснее интеллигентно поспорить) В спорах рождается истина) Было бы скучнее, если бы все соглашались друг ...
Есть мнение, что в споре истина умирает))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 20:32
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 2 мая 2016, 19:19
Не ставить никакую оценку, поскольку фильм вы не посмотрели.
Разве фильм не должен был пробудить во мне желание досмотреть? Если не пробуждает, ни это ли его слабость? Не за это ли он 1 заслуживает? Опять проведу аналогию, низа что не поверю что кто то не досмотрели какой то фильм Нолана до конца, даже ярые хейтеры. Вы же тоже так думаете, я прав?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 мая 2016, 20:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 мая 2016, 20:25
Давно решил. Всё никак не могу приступить к написанию(
Знакомая история... ну, раз анонсировали, делать нечего - вынь да положь, так что, ждем))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 мая 2016, 20:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 2 мая 2016, 20:28
Так это не бои), а так, эээ ... песочные "баталии", почти с ведёрком и совочком)
Всё интереснее интеллигентно поспорить) В спорах рождается истина) Было бы скучнее, если бы все соглашались друг с другом - "да, интересный фильм", "да, шедевр", "согласен" - и всё, разошлись, комментарии на этом закончились)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 20:30
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 2 мая 2016, 18:46
как на нашем форуме мы писали) - только после кончины (смерти).
Ну уж нет, это не честно, всегда был против чтобы гениев признавали после смерти. Нолан то ладно, но многие другие гении, жили и умирали считая себя мусором общества, а то что их уже потом признают, это ничто для умершего...вот))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 мая 2016, 20:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 2 мая 2016, 20:20
С таким же успехом хейтеры и рецензии поставят "1"))
Думаю Танюша, уже прошли те времена.) Хотя может всё как мода - снова возвращается.)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 мая 2016, 20:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 мая 2016, 20:25
Давно решил. Всё никак не могу приступить к написанию(
Бери "заказы" - как Хасанов, от друзей)) Это дисциплинирует и подстегивает))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 мая 2016, 20:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 2 мая 2016, 20:24
Так и в рецензиях не избежать давления.) Или не сопротивляться - выходит не отвечать?!)
Ибо всегда найдётся тот, ...
Это нормально! Раз уж выставляешь на всеобщее обозрение свои мысли и рассуждения - будь готов к любым нападкам!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 мая 2016, 20:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 2 мая 2016, 19:52
Какие тут жесточайшие бои в комментариях идут)
А я вот не смотрел фильм - никак настроится на него не могу)
Так это не бои), а так, эээ ... песочные "баталии", почти с ведёрком и совочком)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 мая 2016, 20:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 мая 2016, 20:22
А вы уже решили, на какой фильм?
Давно решил. Всё никак не могу приступить к написанию(

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Список Шиндлера - новости к фильму


Список Шиндлера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: brune, 27.04.2013, оценка: 9.81, голосов: 31
Звучит божественное танго Карлоса Гардели "Por una cabeza". Оно словно создано для таких, как Фрэнк Слэйд, Гарри Таскер, Оскар Шиндлер - этих уверенных в себе баловней судьбы....
Автор: tulupoff mix, 22.10.2020, оценка: 9.75, голосов: 4
Холокост. Такое почти нордическое по своему звучанию слово содержит в себе трагедию целого народа. Почему в наш современный век, устраивающий новые конфликты и обостряющий...
Автор: OlegD, 28.04.2013, оценка: 9.58, голосов: 24
Если даже не знать, о чем собирается рассказать Стивен Спилберг в "Списке Шиндлера", то уже обратив внимание на постер, подсознательно почувствуешь, что несет в себе...

Список Шиндлера - статьи к фильму


Список Шиндлера - постеры к фильму

Превью постера #148666 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью постера #5632 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью постера #5633 к фильму "Список Шиндлера" (1993)

Список Шиндлера - кадры к фильму

Превью кадра #35396 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью кадра #35395 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью кадра #35393 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью кадра #35394 к фильму "Список Шиндлера" (1993)

Список Шиндлера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн