px

Отзывы к фильму "Прометей" (2012)

Прометей
Год выхода:2012
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.73

Если вы посмотрели фильм "Прометей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 351

eneydos (Критик), постов: 2580
31 мая 2012, 18:57
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 31 мая 2012, 18:44
в инете фильм потом посмотрю
Ну не знаю.. Лично у меня впечатления будут наверно посильней, чем от Мстителей.

123456789 (Критик), постов: 13909
31 мая 2012, 18:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Странным образом лента демонстрирует те же качества, что ее и главный герой - у которого не вызываются никаких чувств, атмосферы, который совершает поступки, правильные ли они в контексте или же абсурдны и чудовищны, вся работа и деятельность -рутинна и тем самым скучна, но который задает много вопросов, чем совершенствует себя!! Новый вид.Новый организм. Новое расширение вселенной.
В целом лента не плоха, но и не шикарна, как показано в трейлерах- высокий рейтинг ожидания, нужно уменьшать-))!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 18:44
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в инете фильм потом посмотрю

Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 15:33
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Там знаков не хватило))) зато купил комикс "Тони Старк:Распад Железный Человек мега комикс вот так)

Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 15:32
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как я сходил на фильм "Прометей": Хм,ладно я позвонил и узнал сеанс,пошёл на 15:10,а вышел в 12:00, пошёл погулять с друзьями около кинотеатра,пошёл покупать билеты мне сказали, что купи билет чуть позже ну правильно в 12:30 это рано,ну ладно подумал я и пошёл с друзьями прогуляться.Прошёл 1 час,пришёл постоял посмотрел рекламу,ну и пошёл покупать билет говорю можно мне билет на фильм "Прометей" на 15:10, она говорит да, ну дал я ей 250 рублей и вдруг она меня спрашивает тебе 16 есть? Тут я подумал О НЕТ... ,я говорю нет она улыбается, я говорю, а чо незя? Она ну нет,там мужчина сейчас подойдёт и я тебя пущу, ну я такой ладно просто смотрю на "Прометей" некого нету кроме как одного мужика я блин думаю так и знал, что не пустят из-за рейтинга R, ну ладно думаю попёр я домой, хотел купить мороженое перед тем как пойти домой(мороженное "Новый Человек-Паук"),я говорю дайте мне это мороженное, а она на него расценки нету, я блин думаю блин ну ваще, и поехал домой...


qwaga (Зритель), постов: 755
31 мая 2012, 10:53
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 31 мая 2012, 10:47
Почему с тобой что то не так? Может єто с теми ктому не понравился что то не так)))
Фильм красиво снят,но идиотский сюжет,пустые персонажи,диалоги решённые смысла,и отвратная связь с оригинальным чужим.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
31 мая 2012, 10:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Leks писал(а) 31 мая 2012, 10:40
Наверно со мной что-то не так,потому что мне фильм понравился. О потраченных деньгах и времени ни капельки не жалко.
Почему с тобой что то не так? Может єто с теми ктому не понравился что то не так)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 мая 2012, 10:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Одна критика,разве все так плохо?Надеюсь сеодня получится оценить!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
31 мая 2012, 10:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwaga писал(а) 31 мая 2012, 9:26
Помоему,я о деньгах ни слова не написал.......
Я написал о напрасных ожиданиях этого фильма и о зря потраченном ...
ТО есть деньги не зря потратил?

Leks (), постов: 5
31 мая 2012, 10:40
Аватарка пользователя Leks
Наверно со мной что-то не так,потому что мне фильм понравился. О потраченных деньгах и времени ни капельки не жалко.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
31 мая 2012, 9:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 31 мая 2012, 9:27
беру свои слова назад) через 2 часа у нас премьера иду смотреть)
Тебя, я думаю, ждет разочарование. Опасения насчет обертки верные...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 мая 2012, 9:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 31 мая 2012, 9:26
Помоему,я о деньгах ни слова не написал.......
Я написал о напрасных ожиданиях этого фильма и о зря потраченном ...
беру свои слова назад) через 2 часа у нас премьера иду смотреть)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 мая 2012, 9:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 31 мая 2012, 9:26
Помоему,я о деньгах ни слова не написал.......
Я написал о напрасных ожиданиях этого фильма и о зря потраченном ...

qwaga (Зритель), постов: 755
31 мая 2012, 9:26
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ClubLife писал(а) 31 мая 2012, 8:45
как же вы мне все надоели плаксы, ноете и ноете о зря потраченых деньгах
Помоему,я о деньгах ни слова не написал.......
Я написал о напрасных ожиданиях этого фильма и о зря потраченном времени

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 мая 2012, 8:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если честно меня пугает красивая обёртка этого фильма

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 мая 2012, 8:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 31 мая 2012, 2:59
Пошёл на премьеру,сеанс в 0.05 ночи,ребята.........ЭТО ТАКОЙ ФАРШМАК!!!!!!!!!!
Что Режиссёр хотел высказать этим фильмом........................................
Это ...
как же вы мне все надоели плаксы, ноете и ноете о зря потраченых деньгах

qwaga (Зритель), постов: 755
31 мая 2012, 2:59
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Пошёл на премьеру,сеанс в 0.05 ночи,ребята.........ЭТО ТАКОЙ ФАРШМАК!!!!!!!!!!
Что Режиссёр хотел высказать этим фильмом........................................
Это и не приквел,в самом конце както он пытался связать с оригинальным фильмом
И как отдельная история-фильм на столько слаб,короче обидно до слёз,за потраченное время,а самое главное обидно за те переживания которые были связанны с ожиданием этого фильма............................................ ..............
Такого разочарования я честно не ожидал..........................................
Что то писать о фильме конкретно нет желания,завтра будет оставлено много оценок,рецензий,отзывов,сами всё прочтёте
Извините за ошибки в тексте)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
31 мая 2012, 1:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 31 мая 2012, 1:20
Ну слаб эт вы конешн мощно так загнули, ну скажем не совсем оправдал надежд.
Пускай меняют сценариста для сиквела, если будет таковой.
А Линделоф пускай валит обратно на тв, где ему самое место!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
31 мая 2012, 1:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 мая 2012, 21:59
Итак, первое впечатление после премьеры! Фильм откровенно слаб!
Ну слаб эт вы конешн мощно так загнули, ну скажем не совсем оправдал надежд.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
31 мая 2012, 0:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kalevalec писал(а) 30 мая 2012, 23:55
ЧпХР - чужой проитв хищной рыбы? что ли?
Все знают только ЧпХ и все.
А Чужой против Хищника Реквием тебе такой фильм знаком?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Прометей - новости к фильму


Прометей - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Прометей - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 31.01.2013, оценка: 9.05, голосов: 21
Известие о том, что Ридли Скотт после стольких лет возвращается к фантастике, а именно во вселенную инопланетных монстров с кислотой вместо крови, вселило надежду...
Автор: 2706andrey, 07.06.2012, оценка: 8.72, голосов: 18
Наконец то свершилось, долгожданный Прометей вышел на экраны. После долгих перерождений, смен названий, мы увидели то что задумывал создать Ридли Скотт, то что так долго...
Автор: foma2707, 05.06.2012, оценка: 8.48, голосов: 23
Жанр "космический ужас" - вещь довольно-таки избитая. Многие пытались снять что-то стоящее в этом ответвлении кинематографа, но тчетно, выше второсортных фильмов мало...

Прометей - статьи к фильму


Прометей - постеры к фильму

Превью постера #27470 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #22803 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #20727 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #19292 к фильму "Прометей" (2012)

Прометей - кадры к фильму

Превью кадра #27123 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27124 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27125 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27122 к фильму "Прометей" (2012)

Прометей - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы