px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1492

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
29 января 2023, 20:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 января 2023, 18:43
На записи на морде шрамы. Значит сделал копию уже находясь на пандоре. знает про перебезчика Салли. значит перед ...
так там и показали что он сделал запись перед финальной битвой и был уверен что вернется. из-за этого и сказал что идет за предателем Сали. значит и должен был быть злой воякой, а не тряпкой. тем более в новом и сильном теле

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 января 2023, 20:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 января 2023, 20:08
я думаю ты понял про что я.
Да, может, и понял. Но не зря перед нами другая стихия. Это как у боевых магов в фэнтези. Ну не может огненный маг "кидаться" сосульками.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
29 января 2023, 20:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 января 2023, 18:12
Да, Аквамен удачно вспомнил, его финальный акт под водой и битва уделывает весь сиквел Кэмерона, как десятиклассник ...
я не знаю что он там делал 13 лет , но сценарий обычный по мне.
именно , просто вспомни когда нам впервые показывают как видят атланты мир под водой, какие краски. очень красиво. словно первый аватар в ночном лесу. а что тут видим? мало чего.
про битву в Аквамене даааа. просто армия на армию. тут просто вроде племя пришло, кит выпрыгнул и племя пропало.
но драка Сали и Коурича мне зашла в тонущем корабле. то как и камера вертелась пока они дрались и корабль переворачивался. Тут Кэмером видно вспомнил Титаник.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
29 января 2023, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 18:09
В темное время суток под водой там все светилось:)А так? да большую часть времени, показывали обитателей морей ...
не важно что я люблю ДС. просто там очень ярко и красиво показан подводный город. такого же я ждал в аватаре 2.
да это смешно. сначала камешек надо было. потом жидкость из китов.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
29 января 2023, 20:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 января 2023, 18:00
Базовый киноакадемик нормис
хаха


Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
29 января 2023, 20:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 29 января 2023, 17:56
"с этими огнями леса из 1 части, я хотел видеть подобного под водой" - это тогда будет экранизация "Путаницы" ...
я думаю ты понял про что я.

Текстолит (Критик), постов: 60543
29 января 2023, 19:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 29 января 2023, 18:58
А где там в Аватаре конец? Его нет и быть пока не может.
Речь о последней борьбе на тонущей барже.
Хотя я тут вспомнил есть в кино еще один элемент эффектного гигантизма - "Парадокс Кловерфилда" (2018). В конце нам показывают здоровое чудище. Вот бы такого увидеть в Аватаре:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 18:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 29 января 2023, 18:59
Как сзажете - сказала моя Индира Ганди
*скажете

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 18:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 18:57
Готов или не готов, но определяют человека поступки.
Как сзажете - сказала моя Индира Ганди

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 января 2023, 18:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 18:56
Я говорю о зрелищном конце. В Гневе Титанов громадная кукла как то не впечатляет.
А где там в Аватаре конец? Его нет и быть пока не может.

Текстолит (Критик), постов: 60543
29 января 2023, 18:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 января 2023, 18:55
Совершил-не совершил, морально уже был готов это сделать.
Готов или не готов, но определяют человека поступки.

Текстолит (Критик), постов: 60543
29 января 2023, 18:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 29 января 2023, 18:53
Тогда Гнев Титанов где-то на одном уровне с Аватаром 2.
Я говорю о зрелищном конце. В Гневе Титанов громадная кукла как то не впечатляет.

John23 (Критик), постов: 25834
29 января 2023, 18:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 18:48
Нет. Когда он сделал свою копию он еще не совершил геноцид по отношению к другому народу. Смекаешь???
Совершил-не совершил, морально уже был готов это сделать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 января 2023, 18:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 18:52
Конец, да. У Битвы Титанов просто отвал башки.
Как тут кое-кто говорит "Факт".
Тогда Гнев Титанов где-то на одном уровне с Аватаром 2.

Текстолит (Критик), постов: 60543
29 января 2023, 18:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 января 2023, 18:50
Значит и "Аватара 2" уделывает:)
Конец, да. У Битвы Титанов просто отвал башки.
Как тут кое-кто говорит "Факт".

John23 (Критик), постов: 25834
29 января 2023, 18:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 18:16
Да ну)Одно появление кракена в Битве Титанов уделывает конец Аквамена)
Значит и "Аватара 2" уделывает:)

Текстолит (Критик), постов: 60543
29 января 2023, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 января 2023, 18:45
Единственное различие между оригиналом и копией это присутствие Паука у копии. И только. Только благодаря Пауку ...
Нет. Когда он сделал свою копию он еще не совершил геноцид по отношению к другому народу. Смекаешь???

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 18:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 29 января 2023, 18:25
Кальмар? Я гигантского паука помню, а цефалопода не помню.
Помню Цефалопода, дальше -не помню
Какого покупать? Ктулхуобразного не продают

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13911
29 января 2023, 18:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 29 января 2023, 18:43
На записи на морде шрамы. Значит сделал копию уже находясь на пандоре. знает про перебезчика Салли. значит перед ...
Единственное различие между оригиналом и копией это присутствие Паука у копии. И только. Только благодаря Пауку не перебил к едрени фени всех и вся

Текстолит (Критик), постов: 60543
29 января 2023, 18:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 января 2023, 18:43
На записи на морде шрамы. Значит сделал копию уже находясь на пандоре. знает про перебезчика Салли. значит перед ...
Ключевое слово в твоем предложении "перед". А я говорю про понятие переступить черту.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар: Путь воды - новости к фильму


Аватар: Путь воды - рецензии к фильму


Аватар: Путь воды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Аватар: Путь воды - статьи к фильму


Аватар: Путь воды - постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы