px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1492

cashriot3 (Зритель), постов: 211
30 января 2023, 9:31
Аватарка пользователя cashriot3
Бекинсейл писал(а) 30 января 2023, 9:25
Всё-таки парадокс стал ключевой мыслью. То есть - люди аватаров создавать научились и сознание переносить, но китов ...
То есть ты думаешь люди могли бы создать устройство,через которое говорили бы с китами,и договорились бы вместе с китами,найти вариант извлечения из китов,субстрата,не нанося им физического уроня,не убивая их....)))))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
30 января 2023, 9:25
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Всё-таки парадокс стал ключевой мыслью. То есть - люди аватаров создавать научились и сознание переносить, но китов всё равно надо убивать для добычи целебного субстрата?

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7394
30 января 2023, 9:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так интересно наблюдать за любовной линией 70-летней бабушки и 15-летнего мальчика XD

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
30 января 2023, 8:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 30 января 2023, 8:31
Итак, 10.30, Челябинск, зал на ~550 мест, нас в сто раз меньше (как пафосно).
Идеально=)
Но мы в тельняшках

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7394
30 января 2023, 8:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Итак, 10.30, Челябинск, зал на ~550 мест, нас в сто раз меньше (как пафосно).
Идеально=)


Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
30 января 2023, 7:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 30 января 2023, 7:38
Ничего, у меня есть шанс. Все мы знаем, что первыми в расход в таком жанре идут геи и темнокожие=)
Кристофер Робин вроде бы не из этих

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7394
30 января 2023, 7:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 30 января 2023, 7:25
Испытываешь судьбу) Чебурашка, может быть, и простит. А Винни Пух вон не простил
Ничего, у меня есть шанс. Все мы знаем, что первыми в расход в таком жанре идут геи и темнокожие=)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
30 января 2023, 7:25
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 30 января 2023, 7:23
Пойду сегодня во второй раз (Чебурашка, прости). На этот раз в 2Д=)
Испытываешь судьбу) Чебурашка, может быть, и простит. А Винни Пух вон не простил

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7394
30 января 2023, 7:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пойду сегодня во второй раз (Чебурашка, прости). На этот раз в 2Д=)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 января 2023, 0:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 29 января 2023, 23:54
2,35 миллиарда - потолок, судя по всему.
Наверняка Кэмерон ещё не раз перевыпустит его сначала перед премьерой третьей, затем четвёртой и пятой части, чтобы о сюжете никто не забыл)))

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7394
29 января 2023, 23:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2,35 миллиарда - потолок, судя по всему.

Текстолит (Критик), постов: 60316
29 января 2023, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 января 2023, 21:39
эта да было. но я хочу именно как с растениями в лесу. были коралы конечно под водой и прочее, но не такая красота ...
Ясно, лесной)

Текстолит (Критик), постов: 60316
29 января 2023, 21:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 января 2023, 21:38
а аборигены не были под деревом или внутри?
Были смертельно раненные. Отец, например, Нейтири...остальные в шоке.
И армада военных не добивала никого после обвала дерева.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
29 января 2023, 21:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 20:52
А что в фильме ты не видел организмов под водой?
Жизнь под водой - Это и есть Красота!:)
эта да было. но я хочу именно как с растениями в лесу. были коралы конечно под водой и прочее, но не такая красота как в 1 фильме

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
29 января 2023, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 20:30
Сравнял два разного рода преступления.
Одно дело валить дерево, и совсем другое заниматься убийством аборигенов
а аборигены не были под деревом или внутри?

Текстолит (Критик), постов: 60316
29 января 2023, 20:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 января 2023, 20:20
всё равно я ждал красоты под водой. но было очень мало этого
А что в фильме ты не видел организмов под водой?
Жизнь под водой - Это и есть Красота!:)

Текстолит (Критик), постов: 60316
29 января 2023, 20:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 января 2023, 20:20
но он уже повалил дерево на тот момент и отправлялся на финальный бой сбросить бомбу
Сравнял два разного рода преступления.
Одно дело валить дерево, и совсем другое заниматься убийством аборигенов

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 20:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 29 января 2023, 20:17
Да, может, и понял. Но не зря перед нами другая стихия. Это как у боевых магов в фэнтези. Ну не может огненный маг ...
может)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
29 января 2023, 20:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 29 января 2023, 20:17
Да, может, и понял. Но не зря перед нами другая стихия. Это как у боевых магов в фэнтези. Ну не может огненный маг ...
всё равно я ждал красоты под водой. но было очень мало этого

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
29 января 2023, 20:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 18:48
Нет. Когда он сделал свою копию он еще не совершил геноцид по отношению к другому народу. Смекаешь???
но он уже повалил дерево на тот момент и отправлялся на финальный бой сбросить бомбу

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар: Путь воды - новости к фильму


Аватар: Путь воды - рецензии к фильму


Аватар: Путь воды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Аватар: Путь воды - статьи к фильму


Аватар: Путь воды - постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс