px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1492

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 10:25
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Ладно. Особо уязвленные фанатами Аватар зрители) Хотите продолжайте хейтить фильм среднего качества. Просто понимайте, что всем со стороны всё прекрасно видно

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 декабря 2022, 10:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Все таки "Сумерки" были в разы лучше в плане "семьи" и "экшна":)) БАЗА:)

McMuffinn (Критик), постов: 7966
19 декабря 2022, 10:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2022, 10:16
Ну во-первых, из тех данных, что есть, я не видел, чтобы кто-то говорил, что это бюджет сразу двух частей, а во-вторых, ...
Кто знает, что бы там вышло из Терминатора 2, если бы бюджет был в 2 раза больше.

Кухулин (Зритель), постов: 296
19 декабря 2022, 10:21
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 19 декабря 2022, 10:18
Да и вообще в этом фильме было что то на уровне Барлога?:)
Как можно такой убогий отзыв оставить на странице общей рецензии? Тем более невооружённым взглядом видно что ты просто фильм захейтил, как некто тут хейтит все не связанное с квм. Вы случаем не один и тот же человек?

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 10:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 19 декабря 2022, 10:18
Да и вообще в этом фильме было что то на уровне Барлога?:)
В плане визуала, ничто в ВК не сравнится с Аватар 2.

Опять же. Драматургически ВК выигрывает. Аватар 2 не примичателен. Я не люблю ни сиквел, ни оригинал. Я не фанат серии. Но я как объективно думающий человек, не буду щя врать и принижать явные достоинства фильма


darkwhite (Критик), постов: 31337
19 декабря 2022, 10:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Borg писал(а) 19 декабря 2022, 10:13
Экшен конечно впечатляющий, давно я так не спал.
ХОРОШ)

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 10:18
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 19 декабря 2022, 10:17
Но первый фильм гораздо более целостный, чем вот эта CGI игрушка с повесточкой.
Но во втором лучше персонажи. Куоритч стал куда интересней. Лоак второй сын интересный

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 декабря 2022, 10:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 19 декабря 2022, 10:13
Фильм не этим берёт. Я повторяю, визуально фильму есть что показать. Экшн в конце прекрасный. Насчёт масштабности ...
Да и вообще в этом фильме было что то на уровне Барлога?:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 декабря 2022, 10:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 19 декабря 2022, 10:13
Фильм не этим берёт. Я повторяю, визуально фильму есть что показать. Экшн в конце прекрасный. Насчёт масштабности ...
Ты когда первую ВК смотрел, то спрашивал себя почему Балрог один. Или Назгулов не 20?

Там была огромная массовка. Эльфов, орков, гоблинов. А тут бездарное ОПГ которых никто не боялся

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 10:17
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Borg писал(а) 19 декабря 2022, 10:16
Конечно придраться, если даже в аймакс лазер это проблема имеется.
У меня не было.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
19 декабря 2022, 10:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2022, 9:19
У меня лично вопросы не к фильму (хотя бы потому что я пока не смотрел), а к его фанатам. То же было и с первой частью, ...
Но первый фильм гораздо более целостный, чем вот эта CGI игрушка с повесточкой.

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 10:17
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Borg писал(а) 19 декабря 2022, 10:15
Да мне хоть в три*... Я сказал про воду, про некоторые сцены и это факт. А вы же хвалите бездушный мультик с повесткой.
Я хвалю визуал фильма. Сам фильм не примечательный.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 декабря 2022, 10:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 декабря 2022, 10:12
Так там может полярда - это бюджет не только сиквела, но и триквела.
Ну во-первых, из тех данных, что есть, я не видел, чтобы кто-то говорил, что это бюджет сразу двух частей, а во-вторых, зная Любовь Кэмерона трансжирить деньги, как это было с Терминатором 2 и Титаником, я поверю в то, что дед мог такую сумму потратить лишь на один фильм))

Borg (Зритель), постов: 191
19 декабря 2022, 10:16
Аватарка пользователя Borg
Anvar писал(а) 19 декабря 2022, 10:15
Я не люблю фильмы с высоким фреймрейтом. Так фильмы превращаются в ролик на ютубе. Но в Аватар 2 я не чувстовал никаких ...
Конечно придраться, если даже в аймакс лазер это проблема имеется.

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 10:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2022, 10:08
Для меня фильм реально хорош, если его можно посмотреть где угодно. Если ты получаешь в удовольствие и в кино, и ...
Наверное вы правы. Я просто к тому, что визуал фильма отличный

Borg (Зритель), постов: 191
19 декабря 2022, 10:15
Аватарка пользователя Borg
Anvar писал(а) 19 декабря 2022, 10:13
Фильм не этим берёт. Я повторяю, визуально фильму есть что показать. Экшн в конце прекрасный. Насчёт масштабности ...
Он никакой, абсолютно.

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 10:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Borg писал(а) 19 декабря 2022, 10:06
Технически безупречный это топ Ган, а тут есть явные проблемы, не признавать этого, это быть дилетантом. То что ...
Я не люблю фильмы с высоким фреймрейтом. Так фильмы превращаются в ролик на ютубе. Но в Аватар 2 я не чувстовал никаких не удобств. Визуально к фильму не придраться

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 декабря 2022, 10:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2022, 10:08
Для меня фильм реально хорош, если его можно посмотреть где угодно. Если ты получаешь в удовольствие и в кино, и ...
Происходит дискредитация кино на большом экране:)

Borg (Зритель), постов: 191
19 декабря 2022, 10:15
Аватарка пользователя Borg
Anvar писал(а) 19 декабря 2022, 10:10
Что?? Прошу прощения, но я щя в просто в аху* просто. Эти фильмы в техническом плане даже стыдно пытаться сравнивать
Да мне хоть в три*... Я сказал про воду, про некоторые сцены и это факт. А вы же хвалите бездушный мультик с повесткой.

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 10:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 19 декабря 2022, 9:56
Ну так 1) чтобы сделать такой графон фильм как минимум должен быть самым дорогим фильмом в Истории и 2) Все равно ...
Фильм не этим берёт. Я повторяю, визуально фильму есть что показать. Экшн в конце прекрасный. Насчёт масштабности - я допускаю, что большую масштабность оставили для последующих частей. Честно твоя претензии к масштабности, довольно странная. Ты когда первую ВК смотрел, то спрашивал себя почему Балрог один. Или Назгулов не 20?

Опять же я не сравниваю ВК и Аватар 2. ВК сто процентно выигрывает. Но никто не может серьезно ругать или критиковать визуал Аватара 2. Любой другой фильм который я смотрел проигрывает визуалу Аватара 2.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран