px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1493

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
19 декабря 2022, 9:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 декабря 2022, 9:38
О как же интересно обсуждать про графон 3 часа (нет)
Почему бы и нет:) Для разнообразия-то:) Если фильм действительно вновь, как и первая часть, совершил революцию с точки зрения визуала, почему бы не обсудить этот столь редкий в последние годы кино-нюанс:)

darkwhite (Критик), постов: 31360
19 декабря 2022, 9:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 19 декабря 2022, 9:38
Я тебе повторяю. Технически фильм безупречный. Пластилиновые орки и Леголас из Хоббита и рядом не стоял с визуальными ...
Ну каждый фильм Хоббита не имел бюджет самого дорого фильма в истории, да и дедлайна в 13 лет, не было:) Вы вообще в курсе, что три фильма подряд выходили?:) И что они сняты за 4 года?:) Нет?:) Ой:)

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 9:39
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 19 декабря 2022, 9:36
Зря вы тут распинаетесь, ведёте бой с ветряными мельницами;)

Обратите внимание, что в отзывах людей на сайте, ...
Возможно. Просто я вижу их насквозь. Они хейтят, не из негативных чувств) А из радостных) Они тупо злорадствуют)

darkwhite (Критик), постов: 31360
19 декабря 2022, 9:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Finch писал(а) 19 декабря 2022, 9:36
Зря вы тут распинаетесь, ведёте бой с ветряными мельницами;)

Обратите внимание, что в отзывах людей на сайте, ...
О как же интересно обсуждать про графон 3 часа (нет)

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 9:38
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 19 декабря 2022, 9:34
В смысле за то, что я посмотрел самый дорогой комнатный фильм?:)))
Я тебе повторяю. Технически фильм безупречный. Пластилиновые орки и Леголас из Хоббита и рядом не стоял с визуальными эффектами в этом фильме. В плане текстур, анимации, симуляции воды это лучшее что есть в фильмах.

Да, Хоббит, а уж тем более ВК гораздо богаче в плане истории и драматургии. Я согласен.

Но Аватар 2 не говно. Просто средний фильм.


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 26037
19 декабря 2022, 9:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 декабря 2022, 9:35
Точнее "самый дорогой фильм", который оказался комнатным:)
Вин Дизель-то кого сыграл, кита?:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
19 декабря 2022, 9:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 19 декабря 2022, 9:21
Я не знаю, где ты фильм смотрел. Я смотрел на огромном экране в формате IMAX. Я пошёл с 3мя друзьями. Мы все смотрели ...
Зря вы тут распинаетесь, ведёте бой с ветряными мельницами;)

Обратите внимание, что в отзывах людей на сайте, которые посмотрели фильм в кинотеатре (т.к. у них и у вас уже есть такая возможность), поголовно хвалится визуальная составляющая. А вот у остальных, кто посмотрел этот фильм (я могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что тут я прав) в "экранке", сразу и ничего выдающегося в визуале нет, и вообще графон в фильме мыло, ну и т.д.

Или вон некоторые вообще готовы слепо хейтить фильм (о чём прямо заявляется) из-за его хм... излишне "активных" фанатов. Не, вот это вот прям забавно, я даже улыбнулся, честно:))

darkwhite (Критик), постов: 31360
19 декабря 2022, 9:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 19 декабря 2022, 9:33
Ну иди подерись с экспертами. Зачем ты фильм по чём зря говном поливаешь, лишь чтобы себя утешить?
Точнее "самый дорогой фильм", который оказался комнатным:)

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 9:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Borg писал(а) 19 декабря 2022, 9:30
Ну вот он и получает свои заслуженные 5/10.
Скорее 7 из 10. За его визуал и средний сюжет он стоит оценки 7 из 10.

darkwhite (Критик), постов: 31360
19 декабря 2022, 9:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 19 декабря 2022, 9:33
Ну иди подерись с экспертами. Зачем ты фильм по чём зря говном поливаешь, лишь чтобы себя утешить?
В смысле за то, что я посмотрел самый дорогой комнатный фильм?:)))

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 9:33
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 19 декабря 2022, 9:32
То есть Хоббит Питера Джексона реально был круче и масштабнее:) Сколько я читал экспертные мнения, что щас Кэмерон ...
Ну иди подерись с экспертами. Зачем ты фильм по чём зря говном поливаешь, лишь чтобы себя утешить?

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 9:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 19 декабря 2022, 9:31
Фильм не масштабный - это да. Но ему есть, что показать в плане визуала. Вода и водные сцены в фильме просто невероятные. ...
С другой фильм не вызывает никаких сильных эмоций в плане истории или драмы.

darkwhite (Критик), постов: 31360
19 декабря 2022, 9:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Borg писал(а) 19 декабря 2022, 9:29
Ты только прикинь, выступить в первые выходные хуже чем средний сиквел Стрэнджа, и это с учётом того что тот не ...
То есть Хоббит Питера Джексона реально был круче и масштабнее:) Сколько я читал экспертные мнения, что щас Кэмерон покажет Джексону как фильмы снимать:)

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 9:31
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2022, 9:24
Я видел полно отзывов о том, что фильм «более камерный» и что в нём нет столь масштабной битвы, как в первой части. ...
Фильм не масштабный - это да. Но ему есть, что показать в плане визуала. Вода и водные сцены в фильме просто невероятные. Последний час фильм это лишь экшн. И от анимаций драк я остался впечатлении. Не было фризов или странных движений. Я полностью верил, что на экране два мужика махаются ножами. Но опять же мой восторг от визуала это одна часть. С другой фильм не вызывает никаких сильных эмоций в плане. Фильм как аттракцион) Я за фильм заплатил приличные деньги. И я не пожалел. Ибо хорошее время провождение он мне подарил. Но как художественное произведение оно действительно так себе

darkwhite (Критик), постов: 31360
19 декабря 2022, 9:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Borg писал(а) 19 декабря 2022, 9:30
Ну вот он и получает свои заслуженные 5/10.
Ну я такую оценку и поставил

Borg (Зритель), постов: 191
19 декабря 2022, 9:30
Аватарка пользователя Borg
Anvar писал(а) 19 декабря 2022, 9:26
"Вот из-за таких индивидуумов и хочется хейтить фильм" - Спасибо за честность. Серьезно спасибо.

Ибо ...
Ну вот он и получает свои заслуженные 5/10.

Borg (Зритель), постов: 191
19 декабря 2022, 9:29
Аватарка пользователя Borg
darkwhite писал(а) 19 декабря 2022, 9:19
Да фильм наврядли наскребет даже 1 миллиард долларов:))
Ты только прикинь, выступить в первые выходные хуже чем средний сиквел Стрэнджа, и это с учётом того что тот не выходит в Китае)). Эпохальное событие из разряда - а разговоров то было. XD

darkwhite (Критик), постов: 31360
19 декабря 2022, 9:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2022, 9:24
Я видел полно отзывов о том, что фильм «более камерный» и что в нём нет столь масштабной битвы, как в первой части. ...
Я там на отзыве писал если что:)) 2 часа купания, а потом под конец один маленький камерный экшн:)

Anvar (Критик), постов: 2327
19 декабря 2022, 9:26
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2022, 9:19
У меня лично вопросы не к фильму (хотя бы потому что я пока не смотрел), а к его фанатам. То же было и с первой частью, ...
"Вот из-за таких индивидуумов и хочется хейтить фильм" - Спасибо за честность. Серьезно спасибо.

Ибо фильм не плохой, он средний. Не примечательный. А тут его хейтят будто бы посмотрели самое ужасное творение в истории.

Меня тоже бесят фанаты, которые слепо превозносят фильм. Но также бесят те, кто слепо мешают фильм с говном. И те, и другие вызывают впечатление, что не понимают ничего про кино. Но я понимаю, что те кто мешают фильм говном, делают это чтобы потешить себя

darkwhite (Критик), постов: 31360
19 декабря 2022, 9:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2022, 9:24
Я видел полно отзывов о том, что фильм «более камерный» и что в нём нет столь масштабной битвы, как в первой части. ...
Я видел полно отзывов о том, что фильм «более камерный» и что в нём нет столь масштабной битвы, как в первой части.

Ну вот))) О чем я говорил?:)) Питер Джексон круче:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран