px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.28

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 21:18
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 21:14
Вот и критики подключились, 12 отзывов 77%
Значит есть минусы, ну что ж спасибо что предупредили, я сразу замечу его

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 мая 2014, 21:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 21:14
Вот и критики подключились, 12 отзывов 77%
Вот дивуюсь я над тобой..

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
11 мая 2014, 21:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 21:14
Вот и критики подключились, 12 отзывов 77%
Неплохо, но хотелось бы больше

drakula (Критик), постов: 31083
11 мая 2014, 21:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и критики подключились, 12 отзывов 77%

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 19:11
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 19:06
Так же, и согласен
Да ладно тебе - некоторые сериалы имеют рейтинг 9,5 при 100 тысяч проголосовавших:) Так что этот рейтинг более чем возможен


drakula (Критик), постов: 31083
11 мая 2014, 19:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 11 мая 2014, 16:32
Рейтинги с повышением зрителей имеют обыкновение понижаться, как ни прискорбно. У меня лично особых возложенных ...
Так же, и согласен

Jeandolby (Критик), постов: 1068
11 мая 2014, 19:05
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И все таки, Годзилла будет как-бы на стороне людей.А спасать человечество будет от Муто.Создатели говорят вдохновлялись, при создании этих монстров, оброзами чужих и жуков с клендату , из фильма Звёздный десант.
Чеоез неделю в кино на Годзиллу, в обязательном порядке ;-)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 мая 2014, 16:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 14:26
Будет гораздо лучше рубежа :)
В плане постановки Дель Торо более закален и с бюджетами умеет обращаться, что пока не скажешь про Гарета. Который ранее признавался, что для него не привычен крупный бюджет. При просмотре будет ясно данное сравнение

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 мая 2014, 16:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 14:25
Как раз там 9,2-- всего лишь 2000 человек. Если вспомнить НЧП 2, то это ваше ни о чем не говорит.

Кстати, я на 90% уверен ...
Рейтинги с повышением зрителей имеют обыкновение понижаться, как ни прискорбно. У меня лично особых возложенных надежд на фильм нет, но если и мизерные оправдаются, то поход в кино будет приятным времяубийством.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
11 мая 2014, 14:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 11 мая 2014, 14:24
Будет не хуже рубежа.
Будет гораздо лучше рубежа :)

drakula (Критик), постов: 31083
11 мая 2014, 14:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 11 мая 2014, 14:12
Это где? Вроде на АйэмДиби ниже, а на Томатах вовсе отсутствует.
Как раз там 9,2-- всего лишь 2000 человек. Если вспомнить НЧП 2, то это ваше ни о чем не говорит.

Кстати, я на 90% уверен что Эндрю уже посмотрел фильм, ведь уже было превью

Demon86 (Киноман), постов: 2077
11 мая 2014, 14:24
Аватарка пользователя Demon86
Будет не хуже рубежа.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 мая 2014, 14:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 12:45
Удивительно!!! Рейтинг Годзиллы возрос до 9,2. Что за фильм такой?:)
Это где? Вроде на АйэмДиби ниже, а на Томатах вовсе отсутствует.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
11 мая 2014, 14:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 12:45
Удивительно!!! Рейтинг Годзиллы возрос до 9,2. Что за фильм такой?:)
Лучше не верь так сильно, что фильм будет отличным. Вдруг не дай Бог еще разочеруешься

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 12:45
Аватарка пользователя landcruser
Удивительно!!! Рейтинг Годзиллы возрос до 9,2. Что за фильм такой?:)

landcruser (Зритель), постов: 542
10 мая 2014, 14:38
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 10 мая 2014, 14:37
Я в следующее воскресение схожу на фильм
Видел один отрывок из океана торчала большая глыба.... оказалось это всего лишь ЕГО ХВОСТ

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
10 мая 2014, 14:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 10 мая 2014, 14:36
Проголосовало 1800 и более человек и оценка 9 из 10 - что за фильм такой?:)
Я в следующее воскресение схожу на фильм

landcruser (Зритель), постов: 542
10 мая 2014, 14:36
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 10 мая 2014, 14:33
Кстати завтра может появиться обзор от Чака
Проголосовало 1800 и более человек и оценка 9 из 10 - что за фильм такой?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
10 мая 2014, 14:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 10 мая 2014, 14:30
Нас ждет фильм года))) Рейтинг 9 из 10
Кстати завтра может появиться обзор от Чака

landcruser (Зритель), постов: 542
10 мая 2014, 14:30
Аватарка пользователя landcruser
Нас ждет фильм года))) Рейтинг 9 из 10

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла - новости к фильму


Годзилла - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Годзилла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Годзилла - статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Годзилла - постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл