px

Отзывы к фильму "Сумерки" (2008)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

MYRA (), постов: 0
29 августа 2009, 2:03
фильм очень понравился! бомба! и актёр просто цыпочка))

fox (), постов: 0
28 августа 2009, 15:00
Класный фильм,особенно Роберт Паттинсон,он просто милашечка))))))

лизочка (), постов: 0
4 августа 2009, 20:51
супер фильм лучше не бывает

kisska19 (), постов: 0
30 июля 2009, 19:22
skazu filjm prosta superskij mne o4enj siljno ponravilsa smotrela po 2 raza nu boljwe ponravilasj kak igraet edvard vsjo delaet s boljwoij skorastju i nekavo v bide nebrasaet moladecj konewnaze xo4eca posmotretj pradalzenie o4enj interesno sposibo rezesjoram i scenaristam 6to nabrali takix zame4ateljnix rebjat v filj moladci tak derzatj vsegda derzatj zavaronok v nebe i vsjo poijdjot svaim xodam

enigma (), постов: 0
30 июля 2009, 11:13
кульный фильм! очень понравилось!столько романтики....


Violetta (), постов: 0
27 июля 2009, 3:22
Дааа...Фильм и вправду классный, а Роб просто ANGEL!!!))))

Tashyta (), постов: 1
22 июля 2009, 1:22
Аватарка пользователя Tashyta
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм очень классний!!!! Давно таких не было))))

экЛЕРкА (), постов: 0
15 июля 2009, 23:21
супер!!!!сумерки офигенный фильм!!!*))

roma6ka (), постов: 0
13 июля 2009, 17:13
film prosto super/ takaya smes romantiki i melodrami..... ne vozmojno otorvatsya. nikakoi po6losti/ vse krasivo))))))))

[J] (Зритель), постов: 68
7 июля 2009, 15:02
Аватарка пользователя [J]
Что-то как-то неочень

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сумерки - новости к фильму


Сумерки - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 05.01.2019, оценка: 10, голосов: 5
В этом году исполнилось ровно десять лет с момента начала второй по популярности подростковой саги, конечно же, это не масштабы Гарри Поттера, но аудитория девочек-эмо...
Автор: alwayswa4sDW, 12.04.2014, оценка: 8.45, голосов: 11
Впервые за 10 лет, а может не за 10 выходит ностальгически фильм о вампирах.... "Сумерки". Главная героиня, Бэлла, человек, а хотя черт его знает, кто она, вроде бы белая,...
Автор: darkwhite, 30.03.2012, оценка: 6.1, голосов: 20
Салам, с вами darkwhite! И сегодня мы поговорим про «Сумерки» -Ай опять этот бред. Я ухожу из страницы И правильно делаешь. Вообще терять время на непонятно что- это глупо,...

Сумерки - статьи к фильму


Сумерки - постеры к фильму

Превью постера #1157 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #972 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #683 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #684 к фильму "Сумерки" (2008)

Сумерки - кадры к фильму

Превью кадра #155720 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155721 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155719 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155717 к фильму "Сумерки" (2008)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн