px

Отзывы к фильму "Сумерки" (2008)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

Роуз (Киноман), постов: 385
4 февраля 2010, 8:47
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это просто сногсшибательный фильм!

veta (), постов: 0
31 января 2010, 17:58
КРИСТЕН Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ НО БОЛЬШЕ ВСЕГО РОБЕРТА ФИЛЬМ ПРОСТО ОТПАД Я СМОТРЕЛА ЕГО УЖЕ 12 РАЗ И ЕЩЁ БУДУ СМОТРЕТЬ

NextTuch (Зритель), постов: 141
28 января 2010, 0:10
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
это фанатизм)))

beautiful=* (), постов: 0
24 января 2010, 17:53
фильм супер...а уж про книгу и говрить наверное нечего ,так как слов для описания не найти!у меня восторг от фильма,книги и треков ,созданных к фильму!а роберта и крис обожаю!!!!

Кристина (), постов: 0
21 января 2010, 19:32
Фильмец зашибись!Могу смотреть сколько угодно и очень жду продолжения.Ну книга намного лучше.Крис и Роб просто лапо4ки...


Влад (Киноман), постов: 222
20 января 2010, 17:14
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм в целом неплохой, главным достоинством которого для меня является главная героиня Кристен Стюарт! Обожаю девушек таких "габаритов"!:-)

Ксюшечка! (), постов: 0
19 января 2010, 17:27
Мне больше нравиться Роб в фильме, как Эдвард, а в жизни ему и правда не мешало бы побриться!!! В фильме он лучше, красивее и моложе просто=*****
Но и согласна с тем , что и все остальные тоже очень даже ничего!!! Тейлор, Келлан, Джексон и Питер тоже супер!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 января 2010, 15:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юлечка писал(а) 19 января 2010, 14:53
Да я не понимаю вас! вам всем нравится только Каллен. в жизни паттисон не такой уж красивый. а вы обтатите внимание ...
Насчет Джаспера соглашусь. Джексон Ретбоун в жизни тоже красивый. И Эмет ничего, но мне всетаки больше нравится Эд. В жизни Паттинсон тож ничего, только вот побриться не мешает. Наверно Джас на втором месте)))

Юлечка (), постов: 0
19 января 2010, 14:53
Да я не понимаю вас! вам всем нравится только Каллен. в жизни паттисон не такой уж красивый. а вы обтатите внимание на Джаспера. тоже очень симпатичный парень хоть у него всегда голодные глаза! :)

кисуля (), постов: 0
10 января 2010, 11:54
отпад

Розали (), постов: 0
6 января 2010, 16:55
Сумерки это отпад. после новолуния многие мои подружки переметнулись на сторону тейлора. конечно он красавчик, но эдвард меня покорил. роб сыграл точно по книгам, обажаю его!!!

Ewa (), постов: 0
6 января 2010, 16:33
Фильм сумерки просто класс, нечего лучше не видела. немогу дождаться когда выдет затмение.

Лиля (), постов: 0
6 января 2010, 16:24
Это самый лучший фильм который я только видила,особенно милашка Роберт

Полинка))) (), постов: 0
6 января 2010, 14:24
очень классный фильм,а любовь вообще суперская! каждый наверняка хотел бы такую! В Теулора влюбленна я по уши)
передайте нуу если сможете)))
от фильма тащусь.очень такой классный вообщем)

Аксинья (), постов: 0
2 января 2010, 23:12
Замечательный фильм. Новый взгляд на уже устоявшиеся "вещи". Ново и увлекательно, интригующе и завораживающе, нежно и романтично.После просмотра понимаешь, что не остановишься до тех пор, пока не узнаешь чем закончатся отношения главных героев фильма.

Критик (), постов: 0
26 декабря 2009, 14:36
Ты там не упала девка!!!!!!Клевый фильм, не хочешь не смотри!побольше таких фильмов надо!!!

Anika (), постов: 0
16 декабря 2009, 8:42
не знаю как остальные, а лично я очень жду, что затмение исправит то впечатление, которое оставило новолуние!!!

Твистер (), постов: 0
11 декабря 2009, 21:50
Придумают еще какую-нибудь муть и вы все будете слюни пускаит по какому-нибудь Побк Шматинсону, будьте адекватными людьми, - смотрите хороше кино,а не всякий ширпотреб!!!

Танюшка=) (), постов: 0
11 декабря 2009, 20:49
Когда я посмотрела "Сумерки" ,то ничего особенного не испытала,фильм как фильм!и Патиссон мне не понравился...не люблю такую внешность...А вот "Новолуние" произвело впечатление...Классный фильм!!!!!И зря говорят,что книги не соответствуют!Все сделано на одном уровне!!!!Ну и что,что некоторые сцены вырезаны,просто было бы не реально смотреть все....кино бы длилось около 5 часов!!!!Я бы не стала смотреть!!!!А так,ВСЕ СУПЕР!!!!!

Аня (), постов: 0
9 декабря 2009, 16:43
Фильм отпад,а книга полная мутотень.Дочитала до трёхстраничного описания цвета газ Эдварда и забила. И к тому же в книге нет Роба :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сумерки - новости к фильму


Сумерки - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 05.01.2019, оценка: 10, голосов: 5
В этом году исполнилось ровно десять лет с момента начала второй по популярности подростковой саги, конечно же, это не масштабы Гарри Поттера, но аудитория девочек-эмо...
Автор: alwayswa4sDW, 12.04.2014, оценка: 8.45, голосов: 11
Впервые за 10 лет, а может не за 10 выходит ностальгически фильм о вампирах.... "Сумерки". Главная героиня, Бэлла, человек, а хотя черт его знает, кто она, вроде бы белая,...
Автор: darkwhite, 30.03.2012, оценка: 6.1, голосов: 20
Салам, с вами darkwhite! И сегодня мы поговорим про «Сумерки» -Ай опять этот бред. Я ухожу из страницы И правильно делаешь. Вообще терять время на непонятно что- это глупо,...

Сумерки - статьи к фильму


Сумерки - постеры к фильму

Превью постера #1157 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #972 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #683 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #684 к фильму "Сумерки" (2008)

Сумерки - кадры к фильму

Превью кадра #155720 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155721 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155719 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155717 к фильму "Сумерки" (2008)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн