px

Отзывы к фильму "Сумерки" (2008)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

Катюша (), постов: 0
5 апреля 2010, 18:04
фильм супер, высший пилотаж, море спецэффектов, актеры подобраны идеально! кто не смотрел всем советую посмотреть. мне там больше всех нравится Тэйлор Лотнер, который сыграл Джейкоба. милый волчонок-лапочка!

Анюточка (), постов: 0
4 апреля 2010, 22:23
роб самый самый милый)тащусь по нему!хочу познакомиться с ним..или пообщеться(

Белла (), постов: 0
26 марта 2010, 9:09
как бы мне хотелось быть в место Беллы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 марта 2010, 17:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MaGDaLina писал(а) 21 марта 2010, 17:09
Здравствуйте!!!Меня очень интересует Ваше мнение...с чего сложилось такое мнение о фильме???Не думайте,что я простая ...
Твистер вряд ли вам ответит на ваш ворос, единственное его
дополнение может быть., так это ещё раз сказать, что фильм "никакой", ---- для девчёнок от 10 до 15и.т.д....)))))))))))

MaGDaLina (), постов: 0
21 марта 2010, 17:14
Юлечка писал(а) 19 января 2010, 14:53
Да я не понимаю вас! вам всем нравится только Каллен. в жизни паттисон не такой уж красивый. а вы обтатите внимание ...
Юлечка, про Паттинсона с Вами соглашусь...Он и не особо-то красавец...А вот Эдвард Каллен..................это совершенно другое...............Это НЕЧТОЕ,что в принципе и не существует.................... ..


MaGDaLina (), постов: 0
21 марта 2010, 17:09
Твистер писал(а) 8 февраля 2010, 16:20
Да ладно Белла, тут ведь люди свое мнение высказывают, не умешь слушать других, то только твоя проблема.Мой вердикт ...
Здравствуйте!!!Меня очень интересует Ваше мнение...с чего сложилось такое мнение о фильме???Не думайте,что я простая фанатка,которая "тащится" от главного героя...и будет настаивать на своем...не слыша другого...

MaGDaLina (), постов: 0
21 марта 2010, 17:04
Здравствуйте)Меня очень интересует Ваше мнение...почему Вы так решили???

MaGDaLina (), постов: 0
21 марта 2010, 17:00
поля крутая писал(а) 15 марта 2010, 17:57
фильм супер=)почти как в жизни ! мне из девушек нравится бела!
Поличка!Здравствуйте)))Я очень рада,что у Вас в жизни так же,как в кино...Но увы не всегда так....Такой случай бывает один на миллиард...Если воообще бываеет....

поля крутая (), постов: 0
15 марта 2010, 17:57
фильм супер=)почти как в жизни ! мне из девушек нравится бела!

НИКА (), постов: 0
14 марта 2010, 13:13
СУМЕРКИ! ФИЛЬМ ЗАКАЧАЕШЬСЯ! ЕГО МОЖНА СМОТРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ!!!

Викуся (), постов: 0
14 марта 2010, 13:00
Фильм Сумерки - один из самых лучших в мире!)))))
Главные герои - СУПЕР!!!!))))
Роберт - зайчик!)) Но это не значит, что я только его обожаю!? Келан и Джексон тоже - СУПЕР!

Полиночка** (), постов: 0
8 марта 2010, 13:27
Фильм улёт..Советую всем посмотреть.)))))))
не возможно передпть словами)))
Не чего подобного раньше не видела...)))))*
ну а Роб просто милшка))))

Лиза (), постов: 0
7 марта 2010, 23:41
Фильм очень чувственный! очень романтичный и вобще классс!!!! мне очень понравилось, я была в восторге от такого фильма))

даха (), постов: 0
3 марта 2010, 13:00
привет saga .фильм улёт,а роберт отпад

Sara (Зритель), постов: 72
1 марта 2010, 15:59
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
Согласна фильм супер)))

Гигантика (), постов: 15
16 февраля 2010, 16:39
Аватарка пользователя Гигантика
согласна с критиком.....
фильм просто суперский!!!!

Евгеша (), постов: 0
13 февраля 2010, 8:16
прям отпадный фильм тащусь

Евгеша (), постов: 0
13 февраля 2010, 8:15
Потресающее кино

Твистер (), постов: 0
8 февраля 2010, 16:20
Да ладно Белла, тут ведь люди свое мнение высказывают, не умешь слушать других, то только твоя проблема.Мой вердикт фильму - слабо и не эффектно.

Белла (), постов: 0
8 февраля 2010, 15:57
Ненравится Твистер не смотри и другим впечетление не порть

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сумерки - новости к фильму


Сумерки - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 05.01.2019, оценка: 10, голосов: 5
В этом году исполнилось ровно десять лет с момента начала второй по популярности подростковой саги, конечно же, это не масштабы Гарри Поттера, но аудитория девочек-эмо...
Автор: alwayswa4sDW, 12.04.2014, оценка: 8.45, голосов: 11
Впервые за 10 лет, а может не за 10 выходит ностальгически фильм о вампирах.... "Сумерки". Главная героиня, Бэлла, человек, а хотя черт его знает, кто она, вроде бы белая,...
Автор: darkwhite, 30.03.2012, оценка: 6.1, голосов: 20
Салам, с вами darkwhite! И сегодня мы поговорим про «Сумерки» -Ай опять этот бред. Я ухожу из страницы И правильно делаешь. Вообще терять время на непонятно что- это глупо,...

Сумерки - статьи к фильму


Сумерки - постеры к фильму

Превью постера #1157 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #972 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #683 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #684 к фильму "Сумерки" (2008)

Сумерки - кадры к фильму

Превью кадра #155720 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155721 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155719 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155717 к фильму "Сумерки" (2008)


Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс