px

Отзывы к фильму "Сумерки" (2008)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2010, 17:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думал мне меньше понравиться... а оказалось классный фильм!

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2010, 17:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 16 ноября 2010, 17:53
Эдвард, "сын" Карлайла.
Карлайлу 300 с лишним лет.....
А Эдварду 17 лет с 1917..
Не путай!

Во-вторых, книга ...
Аааа, Карлайн - это тот док-вампир, который спас его... ( а он молодо выглядет! )
А кто из семьи его жена ( доктора ) - та что не хотела ехать в Канаду прятать Беллу? Или та которая салат готовила, когда она впервые пришла к ним в дом... ( блин, забыл имена )

Стася (Киноман), постов: 6738
16 ноября 2010, 17:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 16 ноября 2010, 17:43
Оооу, ясно) спасибо)))
300 лет? А чего в фильме, когда он рассказывал о госпитале, говорил, это был 1917 год...?! Ему 17... ...
Эдвард, "сын" Карлайла.
Карлайлу 300 с лишним лет.....
А Эдварду 17 лет с 1917..
Не путай!

Во-вторых, книга написана раньше, чем снят фильм...и дату сам подсчитай) На тот момент ему 108-109 лет))

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2010, 17:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 16 ноября 2010, 17:06
1. Они вампиры. Оборотней в первой части саги нет. Только легенда, которую рассказал Джейкоб. (индеец, "дружок" ...
Оооу, ясно) спасибо)))
300 лет? А чего в фильме, когда он рассказывал о госпитале, говорил, это был 1917 год...?! Ему 17... 17 год, получается он 1900 года рождения, и ему должно быть на 2008 - 108 лет... или Я не прав?
Это наверное - киноляп!

Стася (Киноман), постов: 6738
16 ноября 2010, 17:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 16 ноября 2010, 13:29
Согласен.
Хотя пока посмотрел только его - первый фильм.
Очень понравился!
Хотя оталось 2 вопроса и один ...
1. Они вампиры. Оборотней в первой части саги нет. Только легенда, которую рассказал Джейкоб. (индеец, "дружок" Беллы)
Оленёнок, гнался Эдвард, он охотится на животных....отсюда и это начало.
Фууххх..сверхспособности, как объяснялось в книге, то у некоторых ЛЮДЕЙ есть особенности. Вот Элис, будучи человеком предвидела будущее...как бы сказать аномалия. Эдвард, очень хорошо понимал людей..Джаспер с ними контактировал и мог их успокоить. И всё это УСИЛИЛОСЬ в разы. В итоге Эдвард читает мысли, Элис Видит будущее, Джаспер влияет на настроение людей.
2.Учатся все его "родственники". Шаопчки не только из этого городка. Если ты внимательно смотрел, то подружки сказали "Это Каллены, они приехали сюда два года назад с Аляски..." они переезжают с места на место. Деньги..знаешь, Карлайлу 300 с лишним лет и у него достаточно было времени заработать деньги...тем более что еда им не нужна и т.д.
3. Это фильм....в книге всё круче)


Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2010, 13:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 8 ноября 2010, 0:36
роскошный фильм, который не грузит!!!))))) Кэтрин Хардвик гений, так прекрасно сняла!!!!!! Лучший фильм из всей саги)
Согласен.
Хотя пока посмотрел только его - первый фильм.
Очень понравился!
Хотя оталось 2 вопроса и один "-" :
1. Я так и не понял, они вампиры, или кто? Или оборотни, пьющие кровь? Разве такое бывает? В начале фильма показывалась охота на оленёнка и за ними гнались они - волки...?!))) И откуда у вампиров суперспособности?
2. Как гл. герой мог кончать в этом городке много раз школу? Показывая Белле свои выпускные "шапочки"? Его бы запомнили? Откуда у них деньги купить такой дом- виллу? И почему остальные не учились? - Только он?
3. "-" - Уже слишком они быстро победили плохого Джеймса...) - ну это так, на мой вкус))))))))))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
8 ноября 2010, 0:36
Аватарка пользователя Lady-HC
роскошный фильм, который не грузит!!!))))) Кэтрин Хардвик гений, так прекрасно сняла!!!!!! Лучший фильм из всей саги)

КРИСТАЛЛ (), постов: 0
4 ноября 2010, 20:41
НЕНАВИЖУ СУМЕРКИ писал(а) 28 июня 2010, 22:36
ну мне тож вампиры и оборотни нравятся...но все эти слюни и сопли не для меня...если любовь, то что то более реальное ...
ПОНИМАЮ:( ЭДВАРД (РОБЕРТ ПАТИНСОН) действительно всех затюкал !!!!!!!!! ДАЖЭ КО МНЕ ПРИЦЕПИЛСЯ
НУ.....................он мне нравится

КРИСТАЛЛ (), постов: 0
4 ноября 2010, 20:26
Сначала думала что фигня ,но когда посмотрела ............................ФИ ЛЬМ СУПЕР

КРИСТАЛЛ (), постов: 0
4 ноября 2010, 20:21
лайз писал(а) 11 июля 2010, 13:57
*СУМЕРКИ* ПРОТИВ *ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА*
Чесно признаюсь раньше я действительно была фанаткой Сумерек, но все изменилось ...
ставлю на СУМЕРКИ

КРИСТАЛЛ (), постов: 0
4 ноября 2010, 20:19
Mery Braun писал(а) 12 июля 2010, 19:42
Возможно в жизни такой любви не будет девчата!!!!!!Где вы ещё найдёте принца,который за вас порвёт целую армию,где ...
ЛЮБОВЬ это что-то НО ПАТЕНСОН МНЕ ВСЁ РАВНО НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

КРИСТАЛЛ (), постов: 0
4 ноября 2010, 20:13
нasтя писал(а) 31 августа 2010, 9:53
по моему фильм класный но каждая часть все лучше и лучше 1 мне понравилась, 2 просто клас супер и все такое, но 3 просто ...
поддерживаю

нasтя (), постов: 0
31 августа 2010, 9:53
по моему фильм класный но каждая часть все лучше и лучше 1 мне понравилась, 2 просто клас супер и все такое, но 3 просто обалдеть фильм получился таким прекрасным троготельным весёлым и т. д. очень хочу посмотреть 4 часть жду с нетерпением особено ЭТИХ сцен когда белла будет становится женщиной ответе мне

бум бум... (), постов: 0
16 августа 2010, 19:46
фильм просто класс

Fenrix (), постов: 20
23 июля 2010, 18:03
Аватарка пользователя Fenrix
)) лучший из серии , как часто случается первая часть кажется интересней последующей...но эт моё личное мнение...вобще вся сага просто шедевр ..."рассвет"недеюсь снимут как пологается )

Карина"РАНЕТКА". (), постов: 0
23 июля 2010, 3:04
Мне нравится Кристен Стюарт.Такая же миленькая,хорошенькая как и я.Только меня не Кристен зовут,а Карина.Мне понравился фильм,когда смотришь его,тебя всю трясёт,как-будто это всё происходит с тобой.

Mery Braun (), постов: 0
12 июля 2010, 22:50
Спасибо за информацию,мне тоже нравятся Каллены,особенно Элис,Розали,Джаспер

Mery Braun (), постов: 0
12 июля 2010, 19:42
Возможно в жизни такой любви не будет девчата!!!!!!Где вы ещё найдёте принца,который за вас порвёт целую армию,где вы найдёте такую добрую семью,такую искреннюю дружбу?????????Сумерки за это и надо любить,а не за мордашку ПЭТИНСОНА!Помечтайте,ведь никто не запрещает,а если не согласны со мною напишите

лайз (), постов: 0
11 июля 2010, 13:57
*СУМЕРКИ* ПРОТИВ *ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА*
Чесно признаюсь раньше я действительно была фанаткой Сумерек, но все изменилось после просмотра Дневников вампира,.
«Дневники вампира» не имеют прямого сходства с нашумевшей Сумеречной сагой. Есть детали, которые можно назвать похожими, но не более того. Оценивать этот сериал, как плагиат просто глупо.Для тех кто не знает то Дневники были написаны на 15 лет раньше (в 1991) чем Сумерки (2005), так что, что *Дневники*- это плагиат Сумерек ,еще надо доказать
Честно говоря, начинала смотреть Дневники со скептицизмом и ощущением, что этот сериал а-ля Сумерки. Но после просмотра пары серий, я убедилась, что сие практическая его противоположность. Да , есть что-то общее, я этого не отрицаю.Но сериал не тянется ,в отличии от Сумерек, его смотришь на одном дыхании. Пусть диалоги иногда наивны, но неужели такого нет в жизни?! Я опять же ставлю в сравнение Сумерки. Белла готова бежать за Эдвардом на конец света, даже после того как узнает о том, что тот вам

Мила (), постов: 0
10 июля 2010, 16:03
конечно это быстро проходит.так как девушки понимают что вокруг далеко не принцы и не рыцари.благодарить Бога думаю за это не стоит - это всего лишь результат общения с Вами мужчинами.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сумерки - новости к фильму


Сумерки - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 05.01.2019, оценка: 10, голосов: 5
В этом году исполнилось ровно десять лет с момента начала второй по популярности подростковой саги, конечно же, это не масштабы Гарри Поттера, но аудитория девочек-эмо...
Автор: alwayswa4sDW, 12.04.2014, оценка: 8.45, голосов: 11
Впервые за 10 лет, а может не за 10 выходит ностальгически фильм о вампирах.... "Сумерки". Главная героиня, Бэлла, человек, а хотя черт его знает, кто она, вроде бы белая,...
Автор: darkwhite, 30.03.2012, оценка: 6.1, голосов: 20
Салам, с вами darkwhite! И сегодня мы поговорим про «Сумерки» -Ай опять этот бред. Я ухожу из страницы И правильно делаешь. Вообще терять время на непонятно что- это глупо,...

Сумерки - статьи к фильму


Сумерки - постеры к фильму

Превью постера #1157 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #972 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #683 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #684 к фильму "Сумерки" (2008)

Сумерки - кадры к фильму

Превью кадра #155720 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155721 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155719 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155717 к фильму "Сумерки" (2008)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн