px

Отзывы к фильму "Сумерки" (2008)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

aws (), постов: 0
2 июля 2010, 16:29
фильм ничего так нормальный но по этому фильму не фанатею.

Ксюха (), постов: 0
29 июня 2010, 11:09
какие тут обсуждения по поводу этого фильма))) а мне сумерки не понравились, никакого смысла нету...пустой фильм

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 июня 2010, 0:55
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 июня 2010, 0:46
Ага...спят:))).Ну иди...потом расскажешь:)))))
Сначала нам Розочка расскажет свои ощущения, она у нас наверно самая первая увидит фильм ;-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 июня 2010, 0:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 29 июня 2010, 0:37
Дороговато конечно...но я думаю с утречка пойти. Подешевле и фанатки ещё спят в 8 утра, хе-хе)))
Нет, я уже настроилась ...
Ага...спят:))).Ну иди...потом расскажешь:)))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 июня 2010, 0:37
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 июня 2010, 0:31
Ой..если будет 400 рублей, то я наверное не пойду...Да ты представь, что там будет..Писки выкрики..Лучше спокойно ...
Дороговато конечно...но я думаю с утречка пойти. Подешевле и фанатки ещё спят в 8 утра, хе-хе)))
Нет, я уже настроилась идти на Затмение в кино, надеюсь обстоятельства не изменятся. Интересно сколько этот фильм в прокате заработает, думаю будет фурор)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 июня 2010, 0:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 29 июня 2010, 0:29
Не узнавала ещё...у нас в городе вообще неизвестно когда покажут. В Екатеринбурге 30-го числа знаю, что 370р. стоят ...
Ой..если будет 400 рублей, то я наверное не пойду...Да ты представь, что там будет..Писки выкрики..Лучше спокойно дома на диске посмотреть..Я ведь не фанатка:))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 июня 2010, 0:29
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 июня 2010, 0:23
Оля а по чём у вас билеты?
Не узнавала ещё...у нас в городе вообще неизвестно когда покажут. В Екатеринбурге 30-го числа знаю, что 370р. стоят в одном из кинозалов. Поеду туда смотреть, но наверное только числа 3-го получится...может и раньше. А у вас? У вас ведь ещё и отдыхающие попрутся наверно??

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 июня 2010, 0:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 29 июня 2010, 0:12
Выучит, успеет...каникулы только начались ещё)) Сделай ребёнку подарок...да и сама отдохнёшь))
Оля а по чём у вас билеты?

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 июня 2010, 0:12
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 28 июня 2010, 23:58
Ага...фанатка...Лучше бы таблицу умножения учила:))))(это я про свою красавицу:)))
А про инет и дом. кинотеатр--это ...
Выучит, успеет...каникулы только начались ещё)) Сделай ребёнку подарок...да и сама отдохнёшь))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 июня 2010, 23:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 28 июня 2010, 23:48
Тоже фанатеет от сумерек?)) А я последний раз была в кинотеатре оч. давно, пока не подключили безлимитный инет...теперь ...
Ага...фанатка...Лучше бы таблицу умножения учила:))))(это я про свою красавицу:)))
А про инет и дом. кинотеатр--это тоже неплохой вариант!:)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 июня 2010, 23:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 28 июня 2010, 23:53
А я в кинотеатр хожу почти на каждую премьеру!)) Уж больно мне нравится там!))) Привет,Галочка!)))
Приве Сашенька!....Ну ты ведь девушка более свободная...А тут ...семья...дети..:)))))(шучу), .

Олькин (Зритель), постов: 1607
28 июня 2010, 23:55
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 28 июня 2010, 23:53
А я в кинотеатр хожу почти на каждую премьеру!)) Уж больно мне нравится там!))) Привет,Галочка!)))
Ну мне бы тоже нравилось...если б не деньги каждый раз отдавать))) Тебе в этом плане повезло больше)))

Искандра (Критик), постов: 2308
28 июня 2010, 23:53
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я в кинотеатр хожу почти на каждую премьеру!)) Уж больно мне нравится там!))) Привет,Галочка!)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
28 июня 2010, 23:48
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 28 июня 2010, 23:43
Я сама бы вряд ли пошла ..А вот моя мелкая просится...:))))
Тоже фанатеет от сумерек?)) А я последний раз была в кинотеатре оч. давно, пока не подключили безлимитный инет...теперь у меня "домашний кинотеатр"))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 июня 2010, 23:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 28 июня 2010, 23:41
Хочу очень сходить...давно в кинотеатре не была. Надо же когда-то отдыхать))) А как ты, есть желание посмотреть в ...
Я сама была последний раз на "Аватаре"...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 июня 2010, 23:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 28 июня 2010, 23:41
Хочу очень сходить...давно в кинотеатре не была. Надо же когда-то отдыхать))) А как ты, есть желание посмотреть в ...
Я сама бы вряд ли пошла ..А вот моя мелкая просится...:))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
28 июня 2010, 23:41
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 28 июня 2010, 23:35
Привет Оленька!..Ты пойдёшь на "Сумерки"..или дома отсидишься:)))??
Хочу очень сходить...давно в кинотеатре не была. Надо же когда-то отдыхать))) А как ты, есть желание посмотреть в хорошем качестве (как у меня)??

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 июня 2010, 23:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 28 июня 2010, 23:25
Привет Галочка! Согласна...и те и другие хороши по-своему)))
Привет Оленька!..Ты пойдёшь на "Сумерки"..или дома отсидишься:)))??

DooDLeZ (), постов: 0
28 июня 2010, 23:31
Ну тогда извини)) Все равно спать уже хочу, так как не выспалась сегодня. Лично у меня любимый фильм это Пила:Игра на выживание. И у меня такой вот таракан) И я им горжусь!!))

Олькин (Зритель), постов: 1607
28 июня 2010, 23:25
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Привет Галочка! Согласна...и те и другие хороши по-своему)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сумерки - новости к фильму


Сумерки - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 05.01.2019, оценка: 10, голосов: 5
В этом году исполнилось ровно десять лет с момента начала второй по популярности подростковой саги, конечно же, это не масштабы Гарри Поттера, но аудитория девочек-эмо...
Автор: alwayswa4sDW, 12.04.2014, оценка: 8.45, голосов: 11
Впервые за 10 лет, а может не за 10 выходит ностальгически фильм о вампирах.... "Сумерки". Главная героиня, Бэлла, человек, а хотя черт его знает, кто она, вроде бы белая,...
Автор: darkwhite, 30.03.2012, оценка: 6.1, голосов: 20
Салам, с вами darkwhite! И сегодня мы поговорим про «Сумерки» -Ай опять этот бред. Я ухожу из страницы И правильно делаешь. Вообще терять время на непонятно что- это глупо,...

Сумерки - статьи к фильму


Сумерки - постеры к фильму

Превью постера #1157 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #972 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #683 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #684 к фильму "Сумерки" (2008)

Сумерки - кадры к фильму

Превью кадра #155720 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155721 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155719 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155717 к фильму "Сумерки" (2008)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы