px

Отзывы к фильму "Сумерки" (2008)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

Олькин (Зритель), постов: 1607
28 июня 2010, 22:47
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Привет Розочка!!! Вот и меня зацепило, 25-ый кадр они что-ли используют в фильме??)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2010, 22:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НЕНАВИЖУ СУМЕРКИ писал(а) 28 июня 2010, 22:36
ну мне тож вампиры и оборотни нравятся...но все эти слюни и сопли не для меня...если любовь, то что то более реальное ...
возможно) мне к сожалению тоже не 15 лет( но и я не дамочка за... *дцать, Слава Богу;)
И сопли я если честно тоже не люблю, но вот здесь зацепило как то, не знаю))))))

28 июня 2010, 22:36
ну мне тож вампиры и оборотни нравятся...но все эти слюни и сопли не для меня...если любовь, то что то более реальное даже если это фильм...да и актёры не айс...не знаю чем этот Эдвард вссем так нравится...а может я просто выросла из таких фильмов))

DooDLeZ (), постов: 0
28 июня 2010, 22:33
Угу, вы я как вижу тоже
Ну один раз можно посмотреть, но дальше...
Просто выражаю свое мнение.
Вся эта шумиха насчет этого фильма просто раздражает. и прыгание до потолка при виде патисона тоже
Насчет мыла кто внимательно посмотрит (не из за фанатизма) тот поймет. К тому же испортили почти ВСЕ легенды о вампирах. Но самое большее раздражает когда вампиры на солнце не горят, а СВЕТЯТСЯ

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2010, 21:55
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы так остроумны...


Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2010, 21:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я, например, очень люблю сами книги, и не любить фильмы просто не могу. Актеры потрясающие, сюжет(иногда режиссеры отходят от сюжета книги) очень нравится. Волки-оборотни и вампиры в новой интерепретации - замечательно! Это что то новое, оригинальное в вечной теме о вампирах и оборотнях. Ну и романтика, любовный треугольник и т.п тоже влияют на мое отношение к сумеречной саге. Вот наверно почему:))))))))

28 июня 2010, 21:20
чем вам этот фильм нравится...не понимаю)))

Стася (Киноман), постов: 6738
28 июня 2010, 20:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xD
А я люблю этот фильм))хех)

Bella Night (), постов: 0
3 июня 2010, 15:12
чесно сказать, фильм я не смотрела. сейчас читаю книгу. очень увлекательно!
но больше я все-таки хочу посмотреть фильм)
одно могу сказать точно - если б фильм действительно был пустой и неинтересный, то он бы не сорвал такой куш!!!
его смотрели миллионы!!! и большая часть осталась довольной!! советую посмотреть и вскоре взгляну сама ;)
и кстати насчет возраста и пола - то это полная чушь. Фильм может смотреть любой,
просто не каждый взрослый мужчина признается что ему понравился этот фильм) это что-то вроде титаника)))

PRESTIG 05 (), постов: 0
12 мая 2010, 22:22
Фильм СУПЕР!!!!! Особенно ВСЕ части!!!!!!!!!!!!!

viva (), постов: 0
12 мая 2010, 14:41
и сколько они так терпеть то будут??таких правда мужчин нет,немного не приступных и ненавязчивых--а именно это нас в мужчинах возбуждает!!парни будьте немного такими-и девушки будут вашими!)))))))))

Hyta (), постов: 0
2 мая 2010, 12:59
Главный герой симпатяшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня пареньнь на него похож!!!!!!!!!

Hyta (), постов: 0
2 мая 2010, 12:55
Фильм супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

алина (), постов: 0
26 апреля 2010, 20:59
фильм отпад. супер супперррр супееееррррррр ссссууууппппппеер супеееееееррррррр

людочка (), постов: 0
18 апреля 2010, 16:42
Полиночка** писал(а) 8 марта 2010, 13:27
Фильм улёт..Советую всем посмотреть.)))))))
не возможно передпть словами)))
Не чего подобного раньше не видела...)))))*
ну ...
ты права роб супер

регина (), постов: 0
18 апреля 2010, 16:39
мои любимые актеры кристен стюарт и роберт патисон

крисси (), постов: 0
10 апреля 2010, 16:12
я читала книги и Сумерки фильи мне понравился куда больше чем книга, может это потому, что я сначала посмотрела а только потом прочла книгу.
А что касается остальных частей то книги несомненно хороши, и Новолуния книга ничем не уступает фильму, скорее даже наоборот, но фильм сам по себе хорош, игра актёров в некоторых моментах даже впечатляет, правда Эдварда показывали слишком мало(но это личноя предосположеность к нему).
Затмение должно быть тоже отличным фильмом, там сюжет поинтересней, так что будем ждать возвращения Калленов в нашу жизнь, хотя из жизни большинства их фанатов они никогда и не уходили!

Nalia (), постов: 0
10 апреля 2010, 14:49
Мда. Особенно радуют последние отзыва,очень осмысленны и глубоки. Вопрос..хоть кто нить тут отписавший, читал сами книги по которым снимают сагу?) советую.Жаль, что второй фильм не передал полностью 2 книгу,так как самое интересное и приятное осталось за кадром.Мое мнение, сценаристы неплохо передают написанные романы,а герои подобраны просто идеально,и мне совершенно серенево какие они там в реале,так как, тут вообщето обсуждение фильма, а не личностей.

мила (), постов: 0
10 апреля 2010, 13:50
Фильм улет я его раз 1000 посмотрела и 1 и 2 часть. Эдвард и белла вобше супер особенно ЭДВАРД!!!!!!!!!!!!!!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ 3 часть..:-)

мила (), постов: 0
10 апреля 2010, 13:33
Anika писал(а) 16 декабря 2009, 8:42
не знаю как остальные, а лично я очень жду, что затмение исправит то впечатление, которое оставило новолуние!!!
если не нравится не смотри

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сумерки - новости к фильму


Сумерки - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 05.01.2019, оценка: 10, голосов: 5
В этом году исполнилось ровно десять лет с момента начала второй по популярности подростковой саги, конечно же, это не масштабы Гарри Поттера, но аудитория девочек-эмо...
Автор: alwayswa4sDW, 12.04.2014, оценка: 8.45, голосов: 11
Впервые за 10 лет, а может не за 10 выходит ностальгически фильм о вампирах.... "Сумерки". Главная героиня, Бэлла, человек, а хотя черт его знает, кто она, вроде бы белая,...
Автор: darkwhite, 30.03.2012, оценка: 6.1, голосов: 20
Салам, с вами darkwhite! И сегодня мы поговорим про «Сумерки» -Ай опять этот бред. Я ухожу из страницы И правильно делаешь. Вообще терять время на непонятно что- это глупо,...

Сумерки - статьи к фильму


Сумерки - постеры к фильму

Превью постера #1157 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #972 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #683 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #684 к фильму "Сумерки" (2008)

Сумерки - кадры к фильму

Превью кадра #155720 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155721 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155719 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155717 к фильму "Сумерки" (2008)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн