px

Отзывы к фильму "Сумерки" (2008)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

the best (), постов: 0
3 декабря 2009, 15:37
abajau robert tebaaa ::

Анна (), постов: 0
2 декабря 2009, 22:33
Я на все 100% согласна с комментарием Котёнка оставленным 17.11.2009г.Она идеально изложила те впечатления,которые оставил у меня в душе этот фильм!Могу только добавить,что с нетерпением буду ждать продолжения:третья серия:"Затмение",приблизительн о она ожидается в июне 2010 года в кинотеатрах.

Леро4ка (), постов: 0
26 ноября 2009, 17:24
киношка офигеть, актеры супер особенно актер, он такой симпатюли4ка и милашка ,коро4е Патисон просто БОМБА

Ирина (), постов: 0
23 ноября 2009, 17:03
Филь ваще класный мне оч понравился! смотрела уже несколько раз всё равно не надоест!

OK (), постов: 0
20 ноября 2009, 7:36
Esli vy chitali knigu, to film smotret` ne stoit. Razocharovanie bylo ogromnym. Film po sravneniyu s knigoy - polnyi proval.


irka (), постов: 0
19 ноября 2009, 10:56
ea bila parajina atom filme,ok samii kleovii film catoriea smatrela,akteori catorie ingrali atu roli ani super

катёнок (), постов: 0
17 ноября 2009, 22:35
меня давно девчонки уговаривали посмотреть сумерки. они просто с ума сходят, когда смотрят этот фильм. а недавно от делать нечего решила посмотреть... просто не знаю, как объяснить чувства во время просмотра.фильм просто потрясающий. актёры хорошо поработали. они такие лапочки, особенно Эдвард. он просто чудо, такой нежный, чуткий, неэгоистичный, заботливый.не захочешь, а влюбишься. я отлично понимаю главную героиню.и музыка очень хорошая, особенно мне нравиться музыка, которая играет во время игры в бейсбол.я давно уже не смотрела таких фильмов. он меня просто захватил...

Kristinka (), постов: 0
16 ноября 2009, 21:40
Я такого уже давно не видела, фильм очень хороший. И актеров подобрали просто сумашедшо красивых! Очень хотелось что бы таких фильмов было много! Советую смотреть всем!

Лина (), постов: 0
16 ноября 2009, 16:39
Замечательный фильм,экранизация потрясающей книги!Великолепная актерская работа Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона! Ждем Новолуние с нетерпением!))

Marcus (Критик), постов: 599
16 ноября 2009, 14:23
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Девушки если нравится фильм поддержите его голосованием;) а то столько шуму а он даже в 100 лучших фильмов на этом сайте не вошел :Р

Марго (), постов: 0
16 ноября 2009, 11:05
"Сумерки" замечательный фильм! Посмотрела вчера, почти к премьере 2-ой части.Теперь очень хочется купить все книги из этой серии и скорее их прочитать! Просто потрясающая игра актёра Роберта Паттинсона. Молодец! Да и внешность у него необычная, очень обаятельный! Хочется что бы и в жизни происходили подобные истории, потому, что жизнь наша слишком обыденной стала....а иногда так хочется волшебства...

Bon-bon (), постов: 0
26 октября 2009, 13:50
Фильм просто супер!Только с гримом немножко перестарались

HONOR (), постов: 0
24 октября 2009, 1:26
[quote]Коля, 18.09.2009 19:58 #627
Совершенно пустой фильм без всякого намека на мысль. Сплошные штампы. Рассчитан на впечатлительных девочек,...[/quote]

Eminemka (), постов: 0
20 октября 2009, 16:16
Все фильмы, где играет главную роль мой любимый актер, суперские!!!

@ vsim@ (), постов: 0
14 октября 2009, 16:56
Просто супе

Девочка (), постов: 0
3 октября 2009, 23:17
Если бы я не прочла книгу и посмотрела бы фильм,то я в него точно влюбилась бы. Но я ее прочла и от фильма ожидала большего. Они не раскрыли его,многие детали упущены,которые очень оживили бы картину. Можно было и лучше постараться над фильмом

Puma (), постов: 0
20 сентября 2009, 13:42
а никто не подскажет когда новолуние в России выйдет??

Коля (), постов: 0
18 сентября 2009, 19:58
Совершенно пустой фильм без всякого намека на мысль. Сплошные штампы. Рассчитан на впечатлительных девочек, которые всегда неудовлетоврены своими мужчинами и всегда ждут волшебного принца. Слава Богу, это быстро проходит

Visema (), постов: 0
18 сентября 2009, 19:12
Необыкновенная история любви...потрясающий сюжет....великолепные актеры...фильм посмотрела на одном дыхании....думаю со временем с удовольствием пересмотрела бы еще разок...советую всем-всем...давно ничего подобного не видела...вот бы продолжение сняли

Lumumba (), постов: 2
8 сентября 2009, 21:41
Аватарка пользователя Lumumba
Первая мысль при первом просмотре "Могли бы выбрать актеров и по лучше". Фильм классный, и в процессе просмотра я в них просто влюбилась )))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сумерки - новости к фильму


Сумерки - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 05.01.2019, оценка: 10, голосов: 5
В этом году исполнилось ровно десять лет с момента начала второй по популярности подростковой саги, конечно же, это не масштабы Гарри Поттера, но аудитория девочек-эмо...
Автор: alwayswa4sDW, 12.04.2014, оценка: 8.45, голосов: 11
Впервые за 10 лет, а может не за 10 выходит ностальгически фильм о вампирах.... "Сумерки". Главная героиня, Бэлла, человек, а хотя черт его знает, кто она, вроде бы белая,...
Автор: darkwhite, 30.03.2012, оценка: 6.1, голосов: 20
Салам, с вами darkwhite! И сегодня мы поговорим про «Сумерки» -Ай опять этот бред. Я ухожу из страницы И правильно делаешь. Вообще терять время на непонятно что- это глупо,...

Сумерки - статьи к фильму


Сумерки - постеры к фильму

Превью постера #1157 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #972 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #683 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #684 к фильму "Сумерки" (2008)

Сумерки - кадры к фильму

Превью кадра #155720 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155721 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155719 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155717 к фильму "Сумерки" (2008)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы